Перейти к содержимому
smerch333999

За что баны?

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
1 213 боёв

Доброго времени суток, администраторы игры!

Сегодня, 06.06.2018 года не могу сыграть толком ни одну игру - вылетает сервер. Вечером, примерно в 18 ч. 49 мин. захожу в игру на линкоре "Королева Великобритании", толком не сыграл, перед игрой увидел, что забанен на 10 боёв так как "плохо играл" или "выходил из боя".

Прошу разобраться в ситуации, спасибо за понимание!

Изменено пользователем smerch333999
  • Плюс 1
  • Злость 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 061 публикация
1 317 боёв

Во-первых или самое главное, в ЦПП.

Во-вторых, эта проблема на вашей стороне.

У меня лично игра работает прекрасно.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
Сегодня в 19:03:54 пользователь smerch333999 сказал:

Сегодня, 06.06.2018 года не могу сыграть толком ни одну игру - вылетает сервер. Вечером, примерно в 18 ч. 49 мин. захожу в игру на линкоре "Королева Великобритании", толком не сыграл, перед игрой увидел, что забанен на 10 боёв так как "плохо играл" или "выходил из боя".

".... толком не сыграл ..... как "плохо играл" или "выходил из боя" " - Вы считаете, что пробыв АФК весь бой для своих союзников, дезморалив их своим повидением и отсутствием интереса к происходящему в бою - простояв весь бой для них в состоянии "кирпич" - Вы ничего плохого не сделали? :fish_sleep::Smile_amazed::cap_wander_2:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
1 012 публикации
6 878 боёв
Сегодня в 20:03:54 пользователь smerch333999 сказал:

От нас то вы чего хотите? На форуме такие вопросы не решают. Пишите в ЦПП. Вам сюда https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15491/   (Там внизу большая рыжая кнопка - обратиться в поддержку!)

И приготовьтесь к тому, что там вам далеко не сразу ответят. Половину срока бана запросто успеете отбыть. Может быть и войдут в положение, амнистируют. А может и нет. Формально - все проблемы на вашей стороне.

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
652
[KOMM]
Участник
3 414 публикации
6 060 боёв

А что тут разбираться?

Вышел в бой на своей любимой Республике, понагибать рендом.

Танчу во всю, они взяли все точки, но эсмы при поддержке взяли две. Но... Что такое? Почему до сих пор нет подмоги, ведь сил уже не осталось??????

Потопили меня, слив. Второй по опыту.

А в послебоевой статистике - два (2) АФК.

И что, вы считаете, правильно сделали, заруинив мне катку?

Какое понимание нужно? Я - не понял.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 612 публикации

не могу сыграть толком ни одну игру - вылетает сервер

Куда он вылетает? С окна что ли? :Smile_facepalm: Если речь о перелогине, ну так это к своему интернет провайдеру вопросы.

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 403
[SQDMW]
Участник, Коллекционер
2 881 публикация
9 825 боёв

Побольше бы таких историй, они так греют душу этим холодным летом... вы это, не теряйтесь, держите нас в курсе.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 754
[WG-A]
Разработчик
3 694 публикации
1 326 боёв
В 06.06.2018 в 19:03:54 пользователь smerch333999 сказал:

Захожу в игру на линкоре "Королева Великобритании", толком не сыграл, перед игрой увидел, что забанен на 10 боёв так как "плохо играл" или "выходил из боя".

Здравствуйте!

Я посмотрел историю ваших ограничений — блокировку доступа к игре вы не получали, скорее всего это было уведомление системы борьбы с неспортивным поведением. За многократное нарушение правил игры и «рецидив» игрок получает наказание: никнейм меняет цвет на оранжевый, а система ограничивает игрока в возможности выбора типов боя — для снятия ограничений необходимо сыграть некоторое количество кооперативных сражений без нарушений. Мы готовы помочь вам разобраться в ситуации и отыскать причину возникновения проблем: для этого вам необходимо создать заявку в Центре поддержки пользователей и прикрепить к ней отчёт WGCheck.

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.