Перейти к содержимому
Rubinatrix

Заменить тотальный нерв паназиатов на нерф Yueyang

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

378
[IOWA]
Участник
2 847 публикаций
5 588 боёв

Предлагаю заранее (пока не вышел патч) поныть против нерфа ветки паназиатских эсминцев в целом.

Если кто не знает - ожидается, что время КД дымов будет увеличено на 20 секунд для всех эсминцев ветки.

Если перегибает только 10й левел, а остальные в балансе - то зачем портить всю ветку?

Давайте нерфить только его.

Давайте не повторять ошибок, которые уже БЫЛИ сделаны с советскими эсминцами. Когда через некоторое время после их ввода - им тоже отпилили основную фишку просто потому, что перегибал Хабаровск.

В итоге Хабаровск до сих пор некоторые считают имбой (хоть и ошибочно), а вся ветка - чуть ли не наименее популярные корабли в игре.

P.S.

Заранее скажу - у меня нет паназиатских эсминцев (за исключением 6 лвл, который выдали за прохождение НГ кампании), я на них не играю.

Поэтому я не прошу оставить мне "палку-нагибалку".

Но я за справедливость, разумность и разнообразие в игре.

Изменено пользователем Rubinatrix
  • Плюс 12
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
122
Участник
490 публикаций
5 671 бой

Поддерживаю, Как вариант привести маскиравку Уянга к показателям Гиринга и порезать на 1,5 км дальность хода торпед

• Плюс 2
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
514
[HW]
Участник, Участник, Коллекционер
1 853 публикации
12 513 боёв
Сегодня в 15:56:14 пользователь Rubinatrix сказал:

ожидается, что время КД дымов будет увеличено на 20 секунд

Может и правильно т.к. дымы ставятся у паназиатов просто по КД, одни упали через 5 секунд готовы следующие. Но мы то знаем что на каждую дымную тучку есть крейсер с РЛС или ГАПом.

Сегодня в 15:56:14 пользователь Rubinatrix сказал:

Поэтому я не прошу оставить мне "палку-нагибалку".

Мне тоже оставьте :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[W_WP]
Участник, Коллекционер
3 124 публикации
9 562 боя
Сегодня в 13:56:14 пользователь Rubinatrix сказал:

В итоге Хабаровск до сих пор некоторые считают имбой (хоть и ошибочно), а вся ветка - чуть ли не наименее популярные корабли в игре.

Хабаровск и вся ветка и так имба просто не для всех она заходит 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
776
Участник
1 325 публикаций

Народ вдонатил. Можно нерфить.

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
514
[HW]
Участник, Участник, Коллекционер
1 853 публикации
12 513 боёв
Сегодня в 16:12:59 пользователь bilord сказал:

привести маскиравку Уянга к показателям Гиринга

так вроде и у того и другого заметность 5.8 

Сегодня в 16:12:59 пользователь bilord сказал:

порезать на 1,5 км дальность хода торпед

Тогда и Гирингу уравнять дальность хода торпед

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[W_WP]
Участник, Коллекционер
3 124 публикации
9 562 боя
Сегодня в 14:16:05 пользователь HukTakou сказал:

так вроде и у того и другого заметность 5.8 

у пан гиринга 5,6 да и ГК с какого то не понятного перепуга снимают больше хп чем у нормального гиринга 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
139
[GAZEL]
[GAZEL]
Коллекционер, Участник
2 049 публикаций

"Борис ты не прав"),Хабаровск таки имба,просто могут в него не только лишь все.

Изменено пользователем Baguk77
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
830
[OSCAR]
Участник, Бета-тестер
3 779 публикаций
5 482 боя

@Rubinatrix, ссылку на источник можно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 704
[CRAZY]
[CRAZY]
Участник, Коллекционер
3 044 публикации

Предлагаю заранее (пока не вышел патч) поныть против нерфа ветки паназиатских эсминцев в целом.

Если кто не знает - ожидается, что время КД дымов будет увеличено на 20 секунд для всех эсминцев ветки.

Играю без дымов на любимце Юянге, можете их совсем забрать мне как-то фиолетово

Сегодня в 14:12:59 пользователь bilord сказал:

Поддерживаю, Как вариант привести маскиравку Уянга к показателям Гиринга и порезать на 1,5 км дальность хода торпед

А почему??? Разница 100 метров не так ощутима,просто дает право первого выстрела Янгу в бою против Гиринга, но у Гирига есть торпеды против эсминцев,а у азиата нет. И дальность почему резать? С чего???

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Исправлена лексика

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 801
[40K]
Участник
2 666 публикаций
3 866 боёв

По поводу уянга я могу сказать одно, на точках он воюет ХУЖЕ чем любой другой эсминец, даже хуже - чем шимаказа (такие дела).

Ну хаба разве что теперь еще хуже, но это уже давно не эсминец.

Почему хуже? Да потому что без торпед теряется целая куча тактических моментов, спам дымов, выкуривание из дымов, атака противника с предварительно пущенными торпедами  (противник вынужден уворачиваться - чем экономит тебе хп, ну или ловит торпеды, что еще лучше).

Хуже, чем идти без торпед на точку может быть разве что идти на нее без дымов. 

Я против нерфа в таком виде, убиваете фишку эсминца.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
258 публикаций

Честно говоря играю на Пан-азиатах исключительно с РЛС(без дымов) и на озвученный нерф мне глубоко фиолетово:cap_cool:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 704
[CRAZY]
[CRAZY]
Участник, Коллекционер
3 044 публикации
Сегодня в 14:18:52 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

у пан гиринга 5,6 да и ГК с какого то не понятного перепуга снимают больше хп чем у нормального гиринга 

А то что корпус от Флетчера на азиате впитывает урон получше Гиринга - это нормально? По моему нормально сделано,многие премущества в одном нивелируются минусами в другом. Вот скоро дадут РЛС в отдельный слот Грузовому вот вы запоёте тогда.... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
292
[PUDU]
[PUDU]
Участник
511 публикация
8 691 бой

Еще не качал, но было бы интересно. Зачем убивать целую ветку? И то что против других эсмов они почти не могут то это не смущает...?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 883
[EZI-Z]
Участник
14 639 публикаций
9 463 боя
Сегодня в 15:12:59 пользователь bilord сказал:

Я тебе порежу. И так 10.8 км идут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 387
[SQDMW]
Участник, Коллекционер
2 856 публикаций
9 741 бой

Предлагаю заранее (пока не вышел патч 0.7.6) поныть против нерфа ветки паназиатских эсминцев в целом.

Если перегибает только 10й левел, а остальные в балансе - то зачем портить всю ветку?

Давайте нерфить только его.

Давайте не повторять ошибок, которые уже БЫЛИ сделаны с советскими эсминцами. Когда через некоторое время после их ввода - им тоже отпилили основную фишку просто потому, что перегибал Хабаровск.

То самое чувство, когда ты не особо в корабль и смог, а его уже хотят нерфить. Ну вот как-то не получилось у меня с Юянгом... может не надо?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[W_WP]
Участник, Коллекционер
3 124 публикации
9 562 боя
Сегодня в 14:29:36 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

А то что корпус от Флетчера на азиате впитывает урон получше Гиринга - это нормально? По моему нормально сделано,многие премущества в одном нивелируются минусами в другом. Вот скоро дадут РЛС в отдельный слот Грузовому вот вы запоёте тогда.... 

а он чем то особо отличается от гиринга? помойму еще маневренее, а по схеме бронироваания они одинаковые 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 883
[EZI-Z]
Участник
14 639 публикаций
9 463 боя
Сегодня в 15:31:58 пользователь aerodyn4mic сказал:

Еще не качал, но было бы интересно. Зачем убивать целую ветку? И то что против других эсмов они почти не могут то это не смущает...?

Никто ветку не убивает. Дымы у этих эсминцев не элемент агрессии. А возможность скрыться. Проблема в том , что дымовая завеса там ставилась по КД. Что в КБ приводило к ситуации , когда можно было добрую половину боя , крейсерам стрелять и находиться вне зоны видимости. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 704
[CRAZY]
[CRAZY]
Участник, Коллекционер
3 044 публикации
Сегодня в 14:28:55 пользователь Etriol сказал:

По поводу уянга я могу сказать одно, на точках он воюет ХУЖЕ чем любой другой эсминец, даже хуже - чем шимаказа (такие дела).

Ну хаба разве что теперь еще хуже, но это уже давно не эсминец.

Почему хуже? Да потому что без торпед теряется целая куча тактических моментов, спам дымов, выкуривание из дымов, атака противника с предварительно пущенными торпедами  (противник вынужден уворачиваться - чем экономит тебе хп, ну или ловит торпеды, что еще лучше).

Хуже, чем идти без торпед на точку может быть разве что идти на нее без дымов. 

Я против нерфа в таком виде, убиваете фишку эсминца.

Единственное что он может,это поймать эсминца противника на кд торпед в дымах - ворваться в них с РЛС и разорвать его из ГК,но это тоже с потерями хп и только при прикрытии крейсерами союзников,что бывает в последнее время очень редко. Укоротить ему торпеды??? Почему это??? В новом мире РЛС уже стало очень непросто подойти на эфективную дальность сброса. Значит мы из Шимки сделали ниндзю,а его нерфить - нормальные у вас предложения..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 883
[EZI-Z]
Участник
14 639 публикаций
9 463 боя
Сегодня в 15:31:58 пользователь aerodyn4mic сказал:

Ещё один. Даже «Гиринг» мрет быстрее под огнём Пан - Янга. Это же не немец какой - нибудь. Там урон против один более регулярно.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.