Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperCrustacea

А готовы ли вы к фанатским встречам в реале?

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
335 публикаций
142 боя

Тут сегодня высветилось сообщение, что я получил оценку своего поста, полез смотреть какую и за что... Пост месячной давности, значит таки читают старые темы, это отлично, но я не за то. Мой пост был обращением к молоденькой девчушке, ответом на ее сентенцию. Девушка с хорошими манерами и весьма умненькая и креативненькая, непоняток не возникло, все чинно и степенно. А, вот еще добавлю - в этой игре и на форуме очень много девушек и женщин, занимающих активную игровую позицию, на фанерном сейчас только одна, на танковом тоже есть, но качеством несоизмеримо там ниже. И если не брать Стеллу и еще пару переодевашек, то девушки здесь весьма и весьма, советую молчелам присмотреться и подумать, естественно, по взаимному согласию.

Но я снова сбился. Тема, собственно, вот о чем. Вот я достаточно поживший и повидавший, еще в 70-е зараженный морской романтикой, и вот она, юная нимфа из города у моря. Я вот лично душой молод, не испытываю комплексов при общении с людьми разных возрастов, слегка воспитан и весьма начитан, но и инфантильностью не страдаю, такой себе начинающий дедушка, уверенно идущий по жизни. Ничего такого, я интеллигентный человек как сам о себе думаю, о скабрезностях не замышляю. Так вот, как я я буду воспринят на встрече любителей игры от 12 и до 70+? Меня воспримут по стате? Или же подумают - во старый корень? Все разобьются по возрасту и статусу? Ну и так далее, не буду перечислять всех вариантов, особенно с молодыми, а особенно с девушками, которые могут приключиться у седеющего бонвивана. Не так давно, попав на встречу фанатов иного профиля, попытался заговорить по теме с юными особами и был зафыркан как старый попрошайка спелых дынек. Я в офигении. Но все же? Мне интересно общаться с людьми моложе меня, ибо моего возраста или спились, или состарились, или смеркантинились,  дом-жратва-бабло-вещи--машина-работа-стяжательство-алкоХолизм... 

Коль есть желание, прошу высказывать свое виденье ситуации, свои восприятия и наблюдения. 

• Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[DDOS]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 508 боёв

Если особа пришла на встречу "игроков" и фыркает на возраст и т.д. Можно такую дыньку отправлять домой сразу. 

Сайты знакомств в другом месте, а искать кавалера на встрече геймеров может только Иго-го-шка. 

Короче все зависит от человека и его целей при встрече. Разные цели, значит не зачем тратить свое время на таких.

Кто пришел встретиться, познакомиться с новыми людьми, увидеть кто это такой под ником "SupeRPalka" прячется - велкам, всех остальных - домой ловить тараканов.

Изменено пользователем lDKDl
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
742 публикации
Сегодня в 11:30:25 пользователь SuperCrustacea сказал:

Коль есть желание, прошу высказывать свое виденье ситуации, свои восприятия и наблюдения. 

Вот это ты простыню написал, и не лень было!

Ты лучше расскажи чем ты помидоры на даче опрыскиваешь и как проще одному снять картер с шохи - если действительно в возрасте уже.

• Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 384 публикации

если нужна \дынька\ тащи с собой большой кошелек,а если общение про корабли-пригоняй линкор:Smile_Default:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации
Сегодня в 12:30:25 пользователь SuperCrustacea сказал:

Так вот, как я я буду воспринят на встрече любителей игры от 12 и до 70+?

В целом думаю нормально будешь воспринят. Тут много пенсионеров, фигли ещё на пенсии делать:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
142 боя

В частности ты прав.

А тебе удалось побывать на встрече игроков именно этой игры? Может быть встречи других игр? Как все проходило?

Я был на встречах автомобилистов, там контингент и расклады другие, при том 18+. Наблюдал, смотрел... После всего прийти в кафе на встречу фанов ЭТОЙ игры в своем городе у меня возникают огромные сомнения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 310
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 094 публикации
11 789 боёв

Съездите на Фест )) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 626
[SQDGG]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
1 972 публикации
11 457 боёв

Ну вполне логично, что люди на таких собраниях по интересу к онлайн-игре будут дифференцироваться по возрасту. По статусу вряд ли ибо изначально откалибруют предполагаемую публику и не пойдут.

Например мне было бы не интересно прийти на слет любителей игры и попасть в толпу впервые встреченных школо-студентов. Другой вопрос если это сходка более обособленного сообщества, скажем твоего клана. Там уже в принципе возраст и статус играют меньшую роль ибо общие интересы более конкретизированы чем просто интерес к игре в целом.

Ну и про дыньки... За юношескую бытность встречал по одной на 20 любительниц играть в онлайн игры, которая была бы удобоварима. Не тот это контингент. Да и не та сфера где  нормальному контингенту стоит быть.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 557
[NG-F]
Модератор, Модератор
11 491 публикация
9 369 боёв
Сегодня в 11:30:25 пользователь SuperCrustacea сказал:

Бытует мнение, что основная возрастная категория игроков World of Warships - далеко не юношеская (за 35 и старше).

К этому должны быть готовы, когда организовывают встречи фанатов в реале.
Если на такие встречи приходят - тоже должны понимать, что это встречи фанатов и возраст этих фанатов может быть в очень большом диапазоне. И, также, должны понимать цель таких мероприятий.

Для меня нет проблемы пообщаться с человеком старше меня в два раза и более. Так же как и младше. 

Те, кто "фыркает" (как Вы выразились) на эту разницу в возрасте - на самом деле приходят на встречи не для общения по теме любимой игры и подобных тем. Они приходят для чего-то другого. И, как правило, ошибаются. 

Это им должно быть не комфортно и не интересно, а не Вам.

:Smile_honoring:

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 133
Участник
4 014 публикации
7 095 боёв

Я раньше играя в ла2, частенько ходил на встречи в реале, с нами, тогда еще школьниками и студентами, частенько сидели взрослые и обеспеченные люди и никто против не был. А кое кому это было даже полезно, особенно тем кто своей нормы не знает:Smile_Default:

Изменено пользователем DiasIre
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 172
Участник
2 449 публикаций
1 585 боёв
Сегодня в 11:52:28 пользователь Kristof_Alber сказал:

Ну и про дыньки... За юношескую бытность встречал по одной на 20 любительниц играть в онлайн игры, которая была бы удобоварима

Он играл не в те игры...!  :Smile_facepalm:   :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
742 публикации
Сегодня в 13:16:13 пользователь SuperCrustacea сказал:

Я не держу огород, если надо свежих овощей, сажусь на мотоцикл и катаюсь за городом, и развлечение, и свежих фруктов-овощей купил прям с огорода. Опять же у меня октавия, и я однажды видел ее поддон картера, когда на СТО ее на подъемнике смотрели.

Предпочитаю гонять на мотыке, за келишком общаться с друзьями и смотреть на звезды.

Чертов буржуй! 

Изменено пользователем anonym_NWaxaTdKrYtV
  • Плохо 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 384 публикации
Сегодня в 12:19:35 пользователь DINAB сказал:

Чертов буржуй! 

школота:Smile_sceptic:

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Оскорбление в цитате.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
452
[ALTAI]
Участник
1 258 публикаций
12 917 боёв

Вот общаются люди спокойно и мирно, вдруг появляется, слов не подберу DINAB, короче.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
142 боя
Сегодня в 12:19:35 пользователь DINAB сказал:

Чертов буржуй! 

Я отнюдь не буржуй, мои средства производства умещаются в один бусик, хотя не скрою, таки прибавочную стоимость имею, хотя весьма скромную. Но тема не о том. А о том, что мне интереснее пообщаться ПО ИГРЕ с лолиткой, чем с таким как ты доброжелателем, или с теткой с бронированным бюстом как леди С..

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Оскорбление в цитате.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 245
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 581 публикация
6 507 боёв

Я таки понял, автор ищет мадам в раза 3 моложе его, в кораблях и на их встречах? По моему, это не самый лучший вариант.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 557
[NG-F]
Модератор, Модератор
11 491 публикация
9 369 боёв
Сегодня в 12:16:13 пользователь SuperCrustacea сказал:

Вы заметили, как скатились до лозунгов? Должны понимать... Да не получается так в реале. 

Постарше все равно переведут разговор про помидоры, молодые или замкнуться, ежели не много их числом, либо о своем будут. 

Не, я знаю немного психологию и могу просчитать расклады.

Тема же про дедушек и девушек. Как пообщаться им ПО ТЕМЕ ВСТРЕЧИ без традиционных закидонов?

Возможно Вам видится это как лозунги, но, на самом деле, я пишу то, что думаю.

Да - повлиять на то, как с Вами будут общаться другие, с разницей в возрасте от Вашего сложно. И не все могут повлиять на это. Но Вы сами сказали, что знаете психологию. Вот этим Вы и должны пользоваться. Знающий человек сможет заинтересовать собеседника не одними "помидорами с грядки".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
452
[ALTAI]
Участник
1 258 публикаций
12 917 боёв
Сегодня в 17:22:37 пользователь DJ100Kg сказал:

школота:Smile_sceptic:

цитировать специально не стал, зачем скверну множить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 384 публикации
Сегодня в 13:26:00 пользователь CruzBro сказал:

Я таки понял, автор ищет мадам в раза 3 моложе его в кораблях и на их встречах? По моему, это не самый лучший вариант.

чужая душа потемки

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 626
[SQDGG]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
1 972 публикации
11 457 боёв
Сегодня в 12:24:37 пользователь CTAPblU_BOJIK сказал:

Вот общаются люди спокойно и мирно, вдруг появляется, слов не подберу DINAB, короче.

Это еще форум, а вот появится такое на слете в реале и ничего хорошего в итоге не бдует)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.