Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_____Zonder_____

Журнал Сливной Раш. Как это было.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

542
[WTYPM] _____Zonder_____
2 413 публикации
4 625 боёв

В общем-то всем привет, пока что у меня нет тем для нового выпуска, а вот время есть, и не смотря на то, что просьб рассказать о "Журнале" не было не одной, я все же решил осветить эту "каморку Папы Карло". Но давайте по порядку, и с самого начала.

Как вообще возникла идея журнала?

Изначально, просто появилась задумка создать тему (естественно хайпануть, естественно плюсов, но не так, как шурыгина) о скажем так, настроениях, в игре. Кто кого хейтит, кто ищет виновников в своих сливах, у кого в рангах горит, кого опять понерфили, как в очередной раз зашкварилась леста, в итоге, при написании одной темы получилось внимание!!! СЕМЬ ТЫСЯЧ СИМВОЛОВ. И дописав тему, я осознал что это здоровый такой пласт, который в одну тему банально не засунешь, и поймал себя на мысли, что я в конце темы, забыл о чем писал в начале. В итоге так и появился Сливной Раш.

Откуда взялось название?

Играл я отрядом на авике с 2мя крами, ну и попали мы в довольно типичный бой, линкоры с одного фланга сразу поплыли на  другой. Мы видя это начали тянуть брошенный фланг, крейсера там старались, я поддерживал как мог, но стадо в 8 кораблей умудрялось дохнуть на 1 фланге от 4 ракаблей. А в чате появлялись сообщения "авик дно слил катку", линкоры тёрлись у синей линии. эсмы точки брать не хотели вообще. а команда всё сливалась и сливалась. И у меня соотрядник в микро говорит "Вот *** стадо устроило весёлый раш", а я ему в ответ. это не весёлый, это сливной раш. Вот именно в тот момент меня и торкнуло.

Тема первого выпуска. 

Собственно, если не все, то очень многие читающие знают, что я авиковод, и девятый ранговый сезон я проходил на авиках, по поводу авиков всегда были бурления, а тут же авики из КБ убрали, а в РБ оставили, и как же не похейтить авики, их и на форуме гнобили, и минусы я ловил в игре только за то что в рб вышел на авике, но самое веселое было далеко не это. При игре на ав, стоя в очереди я видел как бурундучки на ЛК и ЭМ при виде двух АВ начинали выходить с очереди и брать ПВО крейсера, естественно днём я тупо выходил с очереди и эти бурундуки улетали в ПВО сборке без авика, ну или снова начинали прыгать по кораблям, но ночью народу мало, авиков тем более, и 4 на 4 пво демойна были в порядке вещей, но бывали случаи, когда в одну команду насыпало 5 кораблей с пво, 6 авик и еще какой-нибудь шип, а мне каких-нибудь анри, да еще и без заградок. и их долбили, а я не прикрыть не мог, не атаковать нормально, просто по тому что это было нереально, самолёты не доходили до цели, и прикрывать я не мог,  по тому что в половине случаев союзные корабли были во вражеской пво ауре, не кто ж не думает вставая под остров, что к нему прилетит вражеский авик, а вражеский демойн собьет союзные ястребы. В общем под крики разъярённых бурундучков на свет родился первый выпуск Сливного Раша.

Как появился второй выпуск

Тема для него пришла "от обратного", кто больше всего воет про авики? правильно, линкоры, вот так и появилось направление второго выпуска. К слову он появился довольно быстро, минут за 30. но не смотря на это, общественности он не зашел, но я как-то не воспринял это как... не знаю даже, как провал что-ли? Просто понимаю, что на вкус и цвет товарищей нашлось меньше. 

Откуда взялся выпуск третий

Если кто помнит, тогда произошла задержка общего теста, обнова оттянулась еще сильнее, на тест вышли не все американские крейсера, параллельно на форуме поднималась буча о компенсации, в общем все было в завесе тайны, но по сути все было очень явным. задержка теста? банально нечего тестировать. на тест вышли не все американские крейсера? просто прожахали момент, когда их надо было выпустить. разделение ветки? если на тест вышли не все крейсера, а старт арки назначен, значит разделение ветки пройдет в 2 обновы, в одной тяжелые, во второй лёгкие. компенсация? не дай бог бы игроки что-нибудь потеряли, поднялся бы такой вой, падение доходов компании, что в лесте со скандалом поувольняли бы половину команды. В общем умные и внимательные люди знали все еще до официального анонса, но косяк лесты, для нас лишь повод поржать, вот  и тема для нового выпуска. И бурундучкам рассказал как клепается новый патч, и в общем то все посмеялись, а смех, как и определённая близость полезен для здоровья. 

Выпуск четвертый, откуда это вообще взялось?

Идея пришла во время игры. Ну вот допустим мы все знаем, что при сражении эсмов за точку в дымы кидаются торпеды, все это знают, но все равно ловят, и даже я, в этом я увидел тоже довольно широкий пласт. Ведь поведение большинства индивидуумов можно предсказать, событий с известным исходом довольно много, и не только в самом процессе боя, но и в клиенте, и на форуме, ответах разрабов, вообще в целом в околокорабельном сообществе. 

Выпуск пятый.

С первого взгляда можно подумать, что тема чистой воды выдумка, и написана просто на поржать, на самом деле нет, это реальные события, которые произошли с моим яматкой, единственный нюанс, они произошли не за день, а наверно за месяц, ну сами посудите, я за день такого большого кол-ва событий просто не вынесу) 

Посмотрим как зайдет данная рубрика...

to be contined...

• Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
200
[MAD-B] House_Of_Evil
Коллекционер
1 895 публикаций
12 148 боёв

Как это нет тем... А как же например Белым ходокам не понравился Кливленд. Или боль и слезы РБ..ну как вариант))

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
334
[KOMM] vamkryshka
1 464 публикации
3 263 боя

А спонсор данной рубрики...?)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
269
[RAVEN] guglog
587 публикаций
5 260 боёв

Тема легко написана и легко читается, приятно :Smile_Default:. Не обману ожидания автора на халяву плюсов посбивать и ставлю плюс.

"Сливной раш" читаю всегда, но заходит под настроение. ТС"у  пожелание не бросать своё детище (т.е. журнал), для релаксации от сливных боёв помогает. Удачи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
269
[RAVEN] guglog
587 публикаций
5 260 боёв
Сегодня в 20:38:10 пользователь vamkryshka сказал:

А спонсор данной рубрики...?)))

Вашего Ихтиандра тоже читаю всегда. Иногда получается с перекосом, но всё равно интересная интерпретация игры. Удачи в творчестве.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
334
[KOMM] vamkryshka
1 464 публикации
3 263 боя
Сегодня в 21:21:53 пользователь guglog сказал:

Вашего Ихтиандра тоже читаю всегда. Иногда получается с перекосом, но всё равно интересная интерпретация игры. Удачи в творчестве.

Перекосы у Рауля в баре ,,Благородный дельфин,, на барной стойке бывают, мы работаем без перекосов)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
269
[RAVEN] guglog
587 публикаций
5 260 боёв
Сегодня в 22:01:03 пользователь vamkryshka сказал:

Перекосы у Рауля в баре ,,Благородный дельфин,, на барной стойке бывают, мы работаем без перекосов)))

Вот и похвали аффтора, а он тебе моим же салом по моим мосалам, всё больше не буду вас читать :Smile_playing:.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
85
[51RUL] sashuk
544 публикации
5 155 боёв

Ну тут классика:- если не можешь не писать пиши(с).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 111
[VN] Sckorpion100
2 861 публикация
12 211 боёв

Братюнь а ты видишь шо я всеми брошен тыб хоть подднржал иоральнол......

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
269
[RAVEN] guglog
587 публикаций
5 260 боёв
Сегодня в 23:45:28 пользователь Sckorpion100 сказал:

Братюнь а ты видишь шо я всеми брошен тыб хоть подднржал иоральнол......

у-у-у-у, "братюне" пора баиньки , язычок после подпивковича не слушается то, вот паразит хозяина выдал :Smile_teethhappy:.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 111
[VN] Sckorpion100
2 861 публикация
12 211 боёв
Сегодня в 23:48:20 пользователь guglog сказал:

у-у-у-у, "братюне" пора баиньки , язычок после подпивковича не слушается то, вот паразит хозяина выдал :Smile_teethhappy:.

Ни пивкевич....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77
[CHASE] nov_novichok
794 публикации
30 246 боёв

как нет тем? вон афигительная тема про акцию с камо.

а хотя нет-уже тема оскомину набила

Изменено пользователем nov_novichok

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.