Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
lyapkalo_denis

Кто-то равнее?

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

20
[SG_B] lyapkalo_denis
325 публикаций
7 041 бой

Кароче как-то так: КЛАЦ

И на основе этой ОЧЕРЕДНОЙ новости создаётся ряд вопросов. Уважаемые разработчики из отдела баланса. Вы в упор не замечаете проблемы слишком большого количества эсмов? Вы не уменьшая количества представителей итак в последнее время преобладающего класса (временный спад будет сугубо временным из за разделения амер. крейсеров) и по отношению к классу линкоров и без того перегибающего класса? Вы вводите крейсера только с ББ снарядами большого калибра, с РЛС, только для того, что бы их потенциальную цель только напугать? И после этого вроде как даже надеетесь на положительные отзывы о вашей игре, делая уступки "Алёшам", которые в аккуратную игру на эсминцах банально не смогли? И теперь получается, что Хабаровск сможет не только абсолютно безнаказанно залить меня фугасами с дистанции, но и так же безнаказанно, не отсвечиваясь перед парой линкоров, спокойно на них пикировать? Или он у вас до этого итак не перегибал? И шимаказе, который итак апнули до безобразия, теперь в короткие промежутки засвета, который дал "Алёша" на демойне из-за острова, не имея возможности по своей тупости по нему стрелять, теперь сможет уйти получив около 2 тысяч? 

А вы старательно апаете гинденбурга, что бы он с ББ вообще не переключался, стимулируете переход большинства игроков на линкорах стрелять исключительно фугасами (мало нам коней и прочих бритов-ау...ов). 

Ну и пожалуй главный вопрос. Как вы себе видите дальнейшую игру на высших уровнях, двигаясь таким курсом?

Изменено пользователем lyapkalo_denis
  • Плюс 16
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
621
[CEKTA] Jyu_Viole_Grace
[CEKTA]
2 024 публикации
8 346 боёв
Сегодня в 16:38:50 пользователь lyapkalo_denis сказал:

Кароче как-то так: КЛАЦ

И на основе этой ОЧЕРЕДНОЙ новости создаётся ряд вопросов. Уважаемые разработчики из отдела баланса. Вы в упор не замечаете проблемы слишком большого количества эсмов? Вы не уменьшая количества представителей итак в последнее время преобладающего класса (временный спад будет сугубо временным из за разделения амер. крейсеров) и по отношению к классу линкоров и без того перегибающего класса? Вы вводите крейсера только с ББ снарядами большого калибра, с РЛС, только для того, что бы их потенциальную цель только напугать? И после этого вроде как даже надеетесь на положительные отзывы о вашей игре, делая уступки "Алёшам", которые в аккуратную игру на эсминцах банально не смогли? И теперь получается, что Хабаровск сможет не только абсолютно безнаказанно залить меня фугасами с дистанции, но и так же безнаказанно, не отсвечиваясь перед парой линкоров, спокойно на них пикировать? Или он у вас до этого итак не перегибал? И шимаказе, который итак апнули до безобразия, теперь в короткие промежутки засвета, который дал "Алёша" на демойне из-за острова, не имея возможности по своей тупости по нему стрелять, теперь сможет уйти получив около 2 тысяч? 

А вы старательно апаете гинденбурга, что бы он с ББ вообще не переключался, стимулируете переход большинства игроков на линкорах стрелять исключительно фугасами (мало нам коней и прочих бритов-ау...ов). 

Ну и пожалуй главный вопрос. Как вы себе видите дальнейшую игру на высших уровнях, двигаясь таким курсом?

12 на 12 танкистов на фугасах спрятанные за островами на синей линии. Кайф же))

• Ха-Ха 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
[SG_B] lyapkalo_denis
325 публикаций
7 041 бой
Сегодня в 16:45:44 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

12 на 12 танкистов на фугасах спрятанные за островами на синей линии. Кайф же))

Прям мечта

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
621
[CEKTA] Jyu_Viole_Grace
[CEKTA]
2 024 публикации
8 346 боёв
Сегодня в 16:46:41 пользователь lyapkalo_denis сказал:

Прям мечта

Вот в проекте 2 года. Все два года слышу фразу "корабли не танки". А игра медленно но верно скатывается к этому бодрому рубилову на фугасах за островами. Нет той подвижности и маневренности, что как бы должна быть в морских сражениях. Зато есть индивидуальные "фишки" кораблей или веток которые чаще вызывают в лучшем случае недоумение

• Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
776
[DIRT] DrGruz
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 641 публикация

ТС а о каких Алёшах ведётся разговор в разделе "Обратная связь" - это Ваши знакомые или родственники ? 

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
[SG_B] lyapkalo_denis
325 публикаций
7 041 бой
Сегодня в 16:49:28 пользователь DrGruz сказал:

ТС а о каких Алёшах ведётся разговор в разделе "Обратная связь" - это Ваши знакомые или родственники ? 

"Алёша"-это термин, которым можно назвать игрока, который на демойне в борт чапаеву с 6 км стреляет фугасами 6 залпов, ставит дымы на респе, такому же линкору, который на этом респе и стоит и делает пиу-пиу (кстати именно фугасами), кидает торпеды со 2 линии и много других типажей. Вы прям как 1 день родились.

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
569 публикаций
5 338 боёв

Если так сделают, это же отлично будет. Это не ап, а НЕРФ эсмов, если немного в логику смочь. И щас то игра на крейсерах более комфортная и интересная, а если такую обнову выкатят, я ваще с гиндера и зао слазить не буду:Smile_teethhappy:

• Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
[SG_B] lyapkalo_denis
325 публикаций
7 041 бой
Сегодня в 16:55:58 пользователь kurlyik_kurlyik сказал:

Если так сделают, это же отлично будет. Это не ап, а НЕРФ эсмов, если немного в логику смочь. И щас то игра на крейсерах более комфортная и интересная, а если такую обнову выкатят, я ваще с гиндера и зао слазить не буду:Smile_teethhappy:

Как по мне в том и есть главная проблема игры. Разрабы стараются не сделать все классы равными и интересными, а как либо перетянуть весы от одного класса к другому. Обязательно в ущерб 3.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 297
[BARR_] jonking_1
Лидер Форума
3 481 публикация
3 926 боёв

У них был какой то план и они его придерживались...:cap_haloween:

• Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
621
[CEKTA] Jyu_Viole_Grace
[CEKTA]
2 024 публикации
8 346 боёв
Сегодня в 16:58:18 пользователь lyapkalo_denis сказал:

Как по мне в том и есть главная проблема игры. Разрабы стараются не сделать все классы равными и интересными, а как либо перетянуть весы от одного класса к другому. Обязательно в ущерб 3.

Главное чтобы они 4й класс в игре сделали памятником в порту

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 497
HoarFighter
3 019 публикаций
7 818 боёв
Сегодня в 16:58:18 пользователь lyapkalo_denis сказал:

Хотелось бы от вас услышать, как бы вы сделали классы равными и интересными.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
627
[I3DSM] alexander54rus
997 публикаций
6 332 боя
Сегодня в 20:38:50 пользователь lyapkalo_denis сказал:

Вы в упор не замечаете проблемы слишком большого количества эсмов? Вы не уменьшая количества представителей итак в последнее время преобладающего класса (временный спад будет сугубо временным из за разделения амер. крейсеров) и по отношению к классу линкоров и без того перегибающего класса?

Странно вот играл я на выходных и в основном в боях было по 3 эсма, но всегда строго по 5 лк. Может я в другую игру играю?:Smile_amazed:

Сегодня в 20:38:50 пользователь lyapkalo_denis сказал:

И теперь получается, что Хабаровск сможет не только абсолютно безнаказанно залить меня фугасами с дистанции, но и так же безнаказанно, не отсвечиваясь перед парой линкоров, спокойно на них пикировать?

Так хабарю обшивку не меняют. Он как огребал от бб так и будет огребать!

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
225
[-POI-] BigBlackKoT
749 публикаций
4 827 боёв
Сегодня в 17:04:31 пользователь HoarFighter сказал:

Хотелось бы от вас услышать, как бы вы сделали классы равными и интересными.

Да очень просто же, это даже на танковом форуме предлагалось: сделать всю технику шарами, с одинаковой бронёй/живучестью/оружием, меняется только название и камуфляжик - всё, все равны.

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
637 публикаций
5 140 боёв

Торпедный супчик из инвиза всегда и везде! Если эсминцев мало, мы дадим Зао 12-ти километровки, чтобы он кидал из инвиза тоже :cap_like: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
533
[WG-W] PabloEller
Коллекционер-испытатель
1 419 публикаций
5 404 боя

В соседней ветке эсмы нерфят, тут апают, и всё по одной и той же новости :Smile_teethhappy:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
274
[CTO] CTO_KPAKEHOB
Коллекционер
518 публикаций

ЦА не смогла в игру на эсминцах с цитаделями — цитадели убрали.

ЦА не смогла в игру на эсминцах, об которые ИНОГДА взводятся ББ — сделают так, чтобы ББ давали только сквозняки.

...

ЦА ещё во что-то не сможет — и это выпилят.

И пофиг, что уже сейчас скилловики феерически гнут на бесцитадельных эсминцах. Скилловиков мало, а алексов много. А игра уже давно — для алексов.

• Плюс 3
  • Круто 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 768
[EZI-Z] onik63
13 982 публикации
9 246 боёв
Сегодня в 18:44:29 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

ЦА не смогла в игру на эсминцах с цитаделями — цитадели убрали.

ЦА не смогла в игру на эсминцах, об которые ИНОГДА взводятся ББ — сделают так, чтобы ББ давали только сквозняки.

...

И пофиг, что уже сейчас скилловики феерически гнут на бесцитадельных эсминцах. Скилловиков мало, а алексов много. А игра уже давно — для алексов.

Да я бы не сказал , что гнем. Но , "Грозовой" я бы улучшил.

А Алексов действительно бесконечное число. Конкретно в этом бою , если бы хоть кто -то утопил один кораблик. Мы бы победили. Но , даже один потопить для них - сложно.

shot-18_06.04_13_33.19-0724.thumb.jpg.0d6808315e0514a0f0e140fde0f26ea1.jpg

Изменено пользователем onik63
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 247
[SQDGG] Rebel__1
Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 142 боя

А что там по ссылке, а то у меня ВК заброшен? Скопипастите сюда новость.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
258
[PINK] EErhard
939 публикаций
5 680 боёв

Очередная *** от разработчиков...
Вы найдите на хайлевл крейсера, а потом говорите, что эти самые крейсера могут отлично дамажить эсмов!
4-5 ЛК, 4-5 ЭСМ и остаётся 4-2 КР - вот классический сетап команд на хайях. Если нет авика. И они практически всегда попадают в фокус, потому что легкий фраг для бронебояр.
Я качал ветку КР, страдал на кактусах, терпел 5 и 8 лвл не для того чтобы полбоя гоняться за треугольниками, закладывать манёвры и уворачиваться от чемоданов с края карты и выбить с эсмов 30к дамажки (в лучшем случае). И только потом приступать к самому вкусному (если ещё оно осталось) Да, в топ попадаешь часто, пользы приносишь много, но после пары таких боёв пропадает желание играть в это, ибо для потных каток есть РБ и КБ. 
Я не любитель дамажки, но когда идет сливной бой большая цифра на счётчике единственное утешение...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 093
[FW] __RoSeR__
2 598 публикаций
5 571 бой
В 05.06.2018 в 17:44:29 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

ЦА на линкорах не могла против инвизной стрельбы - выпилили.

ЦА на линкорах не могла против стрельбы из дымов - убрали.

ЦА на линкорах не могла против японских торпед - убили конским засветом и порезкой дальности.

ЦА на тех же ЛК наныла введение линков с ГАПом и РЛС.

...

Изменено пользователем __RoSeR__
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.