Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_____Zonder_____

Журнал Сливной Раш. Выпуск десятый.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

570
[WTYPM] _____Zonder_____
2 421 публикация
4 625 боёв

Выпуск десятый, как всем миром патч выпускали.

Боря был очень доволен, они все таки смогли выпустить обновление, так что теперь на пару дней можно и расслабиться. Борис зевая потянулся, и сняв красные мокасины закинул ноги на стол, предварительно почесав дырку в носке на большом пальце. Включив пяткой компуктер, Боря начал искать какую-нибудь юмористическую передачу, первым видео с хештегом ржакаугарсмотретьдоконца оказался анонс обновления 0.7.5 в кораблях, а Борька решил, а чего бы и нет, ну и включил патчноут. Просмотрев первые секунд 50 Борю стало клонить в сон, но как только он услышал про хорошее пво на орлеане и пенсаколе, Боря в голос заржал, не смотря на то, что зевал он как раз в тот момент...

- Хорошее пво? старому кливленду это расскажите, хорошее пво, ну насмешили папочку, начал кричать Боря, стирая с глаз слёзы

Но когда начали рассказывать про баффало, Боре стало уже не до смеха, ведь он готовился к рассказу о демойне, и не прогадал же!!!

- Ааххахахахха пво вызывающее трепет в сердцах вражеских лётчиков, ахаххахаха. рассказывали мне адвокат и нойза как в рангах зондера на мидвее с бронебойками встретили, им же потом пришлось к психологу приемнику тогоктокораблинерфит ходить и спрашивать, как так получилось что авики нерфили нерфили, а они демойнам ваншоты ставят. Даша жги дальше)

- А любимец кливленд переезжает с 6 на 8й уровень, ему выпала честь стать первым лёгким крейсером в ветке США.

- Ой молодец родная, не подвела, крейсер с броней от эсма без хилки торпед и дыма, и с маневренностью тяжелого, ух имба, надо будет сказать чтоб понерфили, что там дальше?

- Корабль получил массу бонусов.

- Телепорт из боя в порт. 

- Командиры эсминцев, будьте осторожны!

- Смейтесь над ним потише, а то ж обидится.

- Если у вас в порту есть американские крейсеры, которые изменяться в обновлении 075 вы получите достойные бонусы, подробнее о них на портале...

- Блин... Даша ну зачем так делать... сейчас бы про эту компенсацию в 8мь миллионов за 4 корабля 6-9 лвла послушать... 

- А оценить компанию "бей сильно, бей быстро, бей часто" вы можете на кораблях 8-10 уровня

- Даааа, я бы тебя и быстро и часто... на кливленде топил...

- Кстати участие в марафоне индианаполис...

- Это еще что? а ну тормози...

Боря нажал на паузу, достал айфон и начал наяривать.

- Алло

- Дубом по лбу не дало?

- Нет

- Разраба ответ, слушай, что за марафон такой индианаполис?

- На прем корабль

- На какой? мы новую технику не тестировали же?

- Ну он старый, очень, его ребята уж года два назад за реал покупали. 

- Вы беляши какой просрочки там употребляли? мне же бурундучки весь форум засыпят темами "БЗ на Индианаполис - обсуждаем" 

- Но ты же сам пришел и сказал сделать марафон на прем крейсер к американской арке.

- Разве?

- Ага, пришел сказал сделайте марафон, приз возьмите из тех кораблей которые уже есть, а всем недовольным мы потом серебра отсыпим, а очень недовольным отсыпим го.... го... блин да как оно называется то...

- Голда?

- Во-во, её насыпим, типо деньги то они уже и так заплатили, а в клиенте за дублоны покупать нечего

- Да? я так сказал? ну ладно, до связи. 

Положив трубку и убрав телефон, Боря снова вернулся к просмотру. 

- А новые контейнеры могут содержать в себе особые боевые задачи, за выполнение которых вы сможете получить такие прем корабли как Атланта, симс, кидд, монаган, и обновлённый кливленд.

- Блин, зря только телефон убрал, пробубнил Боря вытаскивая трубку.

- Это снова я, скажи, а как так получилось что вы в американские контейнеры насыпали БЗ на атлу, симс, кидд и монаган?

- У тебя провалы в памяти братан, ты же сам сказал положить БЗ на корабли в новые контики.

- Я?

- ДА!!! ТЫ!!!! пришел весь злой и сказал что о хорошей практике получения кораблей за бз из контейнеров доложили сладко-острому, и он одобрил дальнейшее нововведение.

- И что?

- А вот и то, новые корабли у нас 6-7 лвл, а халявный клив с 6 на 8 уехал, и он у всех есть, не 9-10 же раздавать. Вот ты и сказал всунуть премы.

- Я имел ввиду марблхед, монаган, и бойс, а вы бойса пихнули панамерике.... 

- А вон оно че... так мож это, поменяем по бырому?

- Мы уже патч залили что ты поменяешь...

- Ой да как будто в первый раз, вот под новый год...

- Вам под елку сладко-острый позвонил с предъявой на прем танкам...

- Резонно... ладно не будем... да ты не кипишуй, мы там такой шанс сделали, что максимум моню получат, да и то не факт.

- Телефон далеко не убирай, я еще позвоню...

Ну что там дальше...

- Azur Lane

- Ну все... доигрались... пацаны с завода идут в анимешный поход...

- Направление кораблей противника теперь отображается на миникарте, если он зафиксирован в таргете.

- Ой мама моя... нас же теперь еще и мододелы ненавидить начнут...

- А с вами была я, Да...

- Ты же сказала пару...  ну ладно, выпуск получился весёлым.

Боря снова взял телефон...

- Аллё, студия?

- Слушаем. 

- Вот вы выпуск морских легенд на конкурс минобороны отправляли?

- Да.

- А теперь патчноут новой обновы в КВН и камедиклаб скиньте, заржал в трубку Боря

Тут глаза Бориса устремились вверх... -Вот же корюшка... прошептал Бориска, -  Опять этот Сливной Раш мои переговоры на форум выложит.

Висящая на потолке камера смотрела на Борю, изредка помигивая красным огоньком. 

А спонсор данного выпуска Национал-корабельное объединение "Лесте больше не доначу"

Выпуск создан при поддержке не официального блога разработки.

Выражаю особую благодарность вдонатившим на атланту, симс и кидда. я давно так не ржал с вас... 

Тема носит исключительно юмористический характер, и не ставит задачу кого-либо оскорбить, все совпадения случайны.

Котик из 9того выпуска как и обещал

Скрытый текст

20814bc5ee26.png

Изменено пользователем _____Zonder_____
  • Плюс 16
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 086 публикаций
1 147 боёв

Лови плюс!  :Smile_teethhappy:

- Телепорт из боя в порт   -   работает в автоматическом режиме, даже кнопку искать не нужно  :Smile_playing:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 025
[ROSI4] Rem495
Коллекционер-испытатель
[ROSI4]
2 757 публикаций

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
326
[KOMM] vamkryshka
1 506 публикаций
3 280 боёв

За сладко-острого +.:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 246
[SQDGG] Rebel__1
Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 142 боя

Огонь!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
105
[NPC] Edward75
541 публикация
2 485 боёв

Взять в штат сотрудником WG, без собеседования и очереди!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
570
[WTYPM] _____Zonder_____
2 421 публикация
4 625 боёв
Сегодня в 16:26:00 пользователь Edward75 сказал:

Взять в штат сотрудником WG, без собеседования и очереди!)

меня или Борю?)

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
105
[NPC] Edward75
541 публикация
2 485 боёв
Сегодня в 15:29:36 пользователь _____Zonder_____ сказал:

меня или Борю?)

пусть берут обоих, потом разберутся)