Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Diki_dembel

проблема с микрофоном

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

304
[SHERP] Diki_dembel
Коллекционер
[SHERP]
1 010 публикаций
12 109 боёв

Всем доброго времени суток. Братцы, у меня нарисовалась проблема с микрофоном, встроенным в наушники. Стал "гудеть". В настройках при прослушивании гудит зараза, естественно соклановцы в Дискорде говорят про шум, им меня не слышно. Я уже по ютубовским советам и заземлять системник пытался и драйвера менял, ничего не помогает. Хотя, справедливости ради стоит признать что, при заземлении уже сквозь гул слышал свой голос. Но шумит по прежнему очень сильно.

Бро, кто сталкивался с такой проблемой помогите советом. А то уже думаю новые наушники заказывать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 757
[SHARK] Sagittaris
10 528 публикаций
3 555 боёв

Купи новые 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 180
[SG-S] Sckorpion100
3 305 публикаций
12 800 боёв
Сегодня в 17:02:37 пользователь Diki_dembel сказал:

Всем доброго времени суток. Братцы, у меня нарисовалась проблема с микрофоном, встроенным в наушники. Стал "гудеть". В настройках при прослушивании гудит зараза, естественно соклановцы в Дискорде говорят про шум, им меня не слышно. Я уже по ютубовским советам и заземлять системник пытался и драйвера менял, ничего не помогает. Хотя, справедливости ради стоит признать что, при заземлении уже сквозь гул слышал свой голос. Но шумит по прежнему очень сильно.

Бро, кто сталкивался с такой проблемой помогите советом. А то уже думаю новые наушники заказывать.

Было тоже самое,это наушникам кирдык,однозначно....

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 506
[MAD-B] Rikki_Tikki__Tavi
13 219 публикаций

Ну для начала попробуйте другие наушники с микрофоном. Тогда будет понятно - они это или с ПК что то. :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 547 публикаций

провода "звонить"смотреть надо при разборе, особенно в местах изгибов.

болезнь всех проводов - гнутся и плохая оплетка.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
295
[MOPE] Frank_B0rman
Коллекционер
[MOPE]
1 018 публикаций
6 576 боёв

А у меня было такое же, как оказалось - фонил встроенный микрофон на веб-камере. Выключил его (просто выдернул вебку) и все нормализовалось...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 247
[SQDGG] Rebel__1
Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 142 боя

ПОходу провод микрофона отошел. Чекай места соединения провода с наушниками и джеком на излом, и внутри наушников.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 859
[EZI] Dimakur63
16 915 публикаций
4 632 боя

Ну или настройки микрофона и усиление микрофона в ноль.

И да, у меня такое было из за воткнутого свистка USB рядом со входом.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.