Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Sroerte

Пожелание удачи разработчикам игры

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

53
[LJ]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
16 публикаций
5 957 боёв

Добрый день, уважаемые разработчики. Сегодня удалил клиент вашей замечательной игры. Мне не нравятся визуальные изменения, которые вы вносите в игру (аляповатые разноцветные камуфляжи,  фейерверки и трассеры разной степени цветастости,  "кобояши" - в том числе, укушенные этим "кобояши" новый Кливленд и французские линкоры). Понимаю, что игра не может быть "исторична". Но раньше хотя бы присутствовали исторично выглядящие модели кораблей и общая атмосфера морского боя.

По всей видимости, вы поставили перед собой цель привлечь в игру более динамичную молодёжную аудиторию и такие возрастные игроки, как я вам больше не интересны. 

Хотелось бы сказать вам большое спасибо за те годы, когда я играл в вашу игру. Иногда было действительно весело и увлекательно. Желаю вам разнообразнейших успехов на личных и финансовых фронтах.

• Плюс 33
  • Круто 9
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 909
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 532 публикации

Есть правда в Ваших словах...

• Плюс 1
  • Круто 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[ADULT]
Участник, Коллекционер-испытатель
2 640 публикаций

какой доброжелательный наезд! :cap_like:

сразу и не понял что это укор, или похвала! :cap_haloween:

• Плохо 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
136
[OIL]
Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
675 публикаций
10 470 боёв

Можно было просто отключить все визуальные эффекты, которые не нравятся.

• Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
53
[LJ]
16 публикаций
5 957 боёв
Сегодня в 17:01:44 пользователь Ded_Andrew_ сказал:

Можно было просто отключить все визуальные эффекты, которые не нравятся.

Буду рад, если вы подскажите, каким образом отключить отображение в игре камуфляжей французских линкоров (со флагами и бронзовыми статуэтками), а так же половины других камуфляжей вроде "дня святого валентина", "новогоднего" и других.

• Плюс 5
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 379 публикаций
Сегодня в 17:43:59 пользователь Sroerte сказал:

Добрый день, уважаемые разработчики. Сегодня удалил клиент вашей замечательной игры. Мне не нравятся визуальные изменения, которые вы вносите в игру (аляповатые разноцветные камуфляжи,  фейерверки и трассеры разной степени цветастости,  "кобояши" - в том числе, укушенные этим "кобояши" новый Кливленд и французские линкоры). Понимаю, что игра не может быть "исторична". Но раньше хотя бы присутствовали исторично выглядящие модели кораблей и общая атмосфера морского боя.

По всей видимости, вы поставили перед собой цель привлечь в игру более динамичную молодёжную аудиторию и такие возрастные игроки, как я вам больше не интересны. 

Хотелось бы сказать вам большое спасибо за те годы, когда я играл в вашу игру. Иногда было действительно весело и увлекательно. Желаю вам разнообразнейших успехов на личных и финансовых фронтах.

ну надоело уже это хлопанье дверями.:Smile_sceptic:

минусят с нежной душой и розовой попкой:cap_haloween:

Изменено пользователем DJ100Kg
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Минус 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
53
[LJ]
16 публикаций
5 957 боёв
Сегодня в 17:05:48 пользователь DJ100Kg сказал:

ну надоело уже это хлопанье дверями.:Smile_sceptic:

Я не хлопал дверью. Я вежливо попрощался и пожелал успехов.

• Плюс 8
  • Круто 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
139
[THDW]
[THDW]
Участник, Коллекционер
678 публикаций
10 001 бой
В 03.06.2018 в 23:43:59 пользователь Sroerte сказал:

эт точно! все мы рано или поздно зделаем как вы и уйдём из проэкта если они вовремя не одумаются!:Smile_honoring:

• Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
442
[P_S_V]
Участник
1 221 публикация
6 177 боёв

Игра, действительно, скатывается в очередное эльфийское пиу-пиу. Только вот таких игр эльфийских пиу-пиу множество есть, а корабли и танки были изначально единственные в своем роде, ни на что не похожие и как оказалось зело  востребованные игры. Под них стали и другие игры подстраиваться и копировать их. А сейчас с точностью наоборот, то, что привлекало и будоражило и из-за чего хотелось играть, уходит. Мало осталость в игре духа мужественности, остроты ощущения реального боя, в какой-то степени сопричастности истории.

Теперь выходишь в бой: корабли в "цвяточек", вместо рубки боевого корабля куриц  птичка сидит, трассеры в цвета радуги, пароходные гудки.. одним словом не в бой попадаешь, а в цирк. Из-за такого цирка из танков ушла, терпение пока есть поиграю в корабли, а время покажет. Может тоже придется попрощаться.

Для трролей - это не нытьё (хотя вы любую тему за нытьё принимаете), это сожаление о несбывшейся мечте.

Изменено пользователем guglog
  • Плюс 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
749 публикаций
4 907 боёв
Сегодня в 17:07:22 пользователь Sroerte сказал:

Я не хлопал дверью. Я вежливо попрощался и пожелал успехов.

А выглядит по другому. Можно было аккуратно высказать те пункты, которые не устраивают в теме обратной связи, и без "я ухожу из-за таких плохих вас, которые не прочитали мои мысли и всё делают назло мне".

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 5
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[FW]
Участник, Лидер Форума
1 654 публикации
2 680 боёв
Сегодня в 16:43:59 пользователь Sroerte сказал:

Есть мод заменяющий все камуфляжи на исторические, называется сплинтер

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
53
[LJ]
16 публикаций
5 957 боёв
Сегодня в 17:14:55 пользователь BigBlackKoT сказал:

А выглядит по другому. Можно было аккуратно высказать те пункты, которые не устраивают в теме обратной связи, и без "я ухожу из-за таких плохих вас, которые не прочитали мои мысли и всё делают назло мне".

"Выглядит по другом" - это вопрос восприятия. Я высказывал своё мнение в теме [идеи] Внешний вид кораблей и его настройка  . И не я один. Постоянно писать об одном и том же не вижу смысла.

И да. Я высказался в разделе "обратная связь". 

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 073 публикации
12 339 боёв

Все так говорят за новый камо на Кливленд,а кто то его в боях то видел????:Smile_amazed:

Изменено пользователем Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 330
[QUIK]
Участник
4 282 публикации

Игра просто обязана двигаться к чему-то новому , даже если это новое будет вызывать раздражение и непонимание у части игроков.

Просто год за годом штамповать "исторично выглядящие модели кораблей" - тупик

• Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2
  • Злость 1
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
246
[COOP]
Участник
1 322 публикации
6 053 боя

ТС, не принимайте быстрых решений!
Передохните с месяц, соскучитесь, вернётесь поиграть..
Я когда играю, на камуфляжи вообще нет времени обращать внимание, моё внимание привлекают только бои, признаюсь, в Рандоме частые сливы происходят, мне бы не хватило нервов продолжать в нём играть, поэтому  играю из-за частых побед в кооперативе, развиваться мне не нужно, 95% побед меня вполне устраивают, я пенсионерка, мне за молодёжью в Рандоме не угнаться.
Захожу в игру, потому что она мне очень нравится, сравнивала много проектов морских, кроме нашего проекта, ни один не понравился!

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 095
[FLD]
Участник
3 508 публикаций
133 боя
Сегодня в 19:46:39 пользователь 99pups сказал:

Игра просто обязана двигаться к чему-то новому , даже если это новое будет вызывать раздражение и непонимание у части игроков.

Ага, и поэтому в игре просто обязаны появляться недоанимешные свистоперделки и пердяще-рыгающие коты, возглавляемые драконами.

• Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 224
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 185 боёв
Сегодня в 17:46:39 пользователь 99pups сказал:

А штамповать сотни вырвиглазных камуфляжей "день святого кого то", "День числа пи", "камуфляж имени кобаяши" и "American vyrvi glaz" это не тупик? Игра реально превратилась в детскую раскраску.

• Плюс 9
  • Круто 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 760
[SVP]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
9 071 публикация
12 441 бой
Сегодня в 16:43:59 пользователь Sroerte сказал:

да краски на корабли в последнее время что то многовато вылили. и банок с петухами налепили.рназдражает. не корабль а плавучий зверинец.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
47
[MORRA]
Участник
61 публикация
6 845 боёв

Блин. Вот когда вы успеваете камуфляжи в бою рассматривать? Одел какой то и погнал в бой рубится. Я на своём корабле его особо не замечаю, а что бы на других кораблях то и подавно. 

• Плюс 3
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 031
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 687 публикаций

Согласен,что много всяческих аляпых камуфляжей...и они мне не нравятся.Но из-за этого уходить не собираюсь.Да и некогда на них в бою смотреть,надо там воевать...

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.