Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SniperN7

Супервулкан под названием РБ

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
726 публикаций
6 174 боя

Это какой-то ад кромешный творится в РБ, союзники настолько несоюзники, что кажется, что они боты, вообще ливают без вопросов, я как могу удерживаю звезды . У меня аж стул полыхает, 1 ранг буквально вот, бери в руки, а нет...надо надо мной поиздеваться Леста. 

Молитесь за меня, 1 ранг попробую таки взять, не могу не взять! Ни шагу назад, стоять насмерть!

shot-18_06.02_15_53.46-0672.thumb.jpg.8480979c6123eb7ef663ada22dbf3d2a.jpg

Изменено пользователем SniperN7
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 882 публикации
4 315 боёв

Возьми ПВО мойку да лови курятников в очереди. Там звезду потерять невозможно, на одних мухах 1.5 пука набиваешь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
2 421 публикация
4 625 боёв
Сегодня в 17:05:59 пользователь SniperN7 сказал:

Это какой-то ад кромешный творится в РБ, союзники настолько несоюзники, что кажется, что они боты, вообще ливают без вопросов, я как могу удерживаю звезды . У меня аж стул полыхает, 1 ранг буквально вот, бери в руки, а нет...надо надо мной поиздеваться Леста. 

Молитесь за меня, 1 ранг попробую таки взять, не могу не взять! Ни шагу назад, стоять насмерть!

стотезды должны страдать)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
1 053 публикации
1 317 боёв
Сегодня в 16:05:59 пользователь SniperN7 сказал:

Скрытый текст

Есть кодовая фраза: "fun and engaging!"

Обычно победы, если её в общем чате напишу.:cap_haloween:

(У всех свои танцы с бубном.)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 746 публикаций
3 938 боёв
Сегодня в 17:05:59 пользователь SniperN7 сказал:

Скачать видео

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 160 боёв

Удачи тебе, бро!!!

Но... Ты это серьезно, на Москве 1 ранг вытаскиваешь? Самый донный корабль для РБ. Бери мойку, Гиндер, новые ЛК или Зетку/Янга. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
577 публикаций
5 900 боёв

Соболезную... Супервулкан:cap_haloween:

Сегодня в 16:49:18 пользователь Rebel__1 сказал:

Удачи тебе, бро!!!

Но... Ты это серьезно, на Москве 1 ранг вытаскиваешь? Самый донный корабль для РБ. Бери мойку, Гиндер, новые ЛК или Зетку/Янга. 

Я на минотавре вообще взял)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 794 публикации
6 160 боёв
Сегодня в 16:51:23 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

Соболезную... Супервулкан:cap_haloween:

Я на минотавре вообще взял)

Я сам на Минотавре с РЛС до 2 ранга долетел. А потом эсмов стало мало, зато навалом ЛК, и Минотавр начал терять звезды, скатившись на сухой 3 ранг. Сел на Зетку и в 1 присест влетел на 1 ранг.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 572 публикации
6 408 боёв

Ранги  еще  не  прикрыли  ??? Когда ребята , которые  понятия не  имеют  о том  как играть  за 1 К боев и более берут  1 ранг , для  меня  это  не ранги  , а убожество  .:etc_swear:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
359 публикаций
14 614 боёв

Кто подскажет что за нынешний сезон рангов ? Я извиняюсь , но какое-то ***..Другими словами не опишешь...С 5 до 7 ранг играл 3 недели ..Качели туда - сюда...Наконец-то добрался до 2-го ранга и 2 звезды осталось до 1-го  скатился..на 3..И теперь 2-3 ранг неделю пляшу..100 боёв...Просто дурдом...Или я тормоз и не умею играть ..Скажите что я совсем тупой и то на душе станет легче...Или что творится...? Доходят до 2-5 ранга люди такие ляпы , ошибки неимоверно детские делают и сливают команду...Я уже поломал пару стульев...Не на чём сидеть..Клавиатуру вдребезги разбил...Сотовый телефон тоже чуть было не швырнул об пол..Еле сдержался..Короче идиотизм полный...Занимаешт первое-второе место в команде - проигрываешь..Занимаю 6-7 - выигрываем...Может вообще зашёл и плавай не мешай стрелять другим !?

• Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 375 публикаций
12 097 боёв
Сегодня в 23:05:59 пользователь SniperN7 сказал:

Просто поменяй корабль! Москва в рандоме то не айс, а в рангах совсем уныла.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 508 публикаций
133 боя

Забей и катай в удовольствие

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
683 публикации
Сегодня в 16:56:49 пользователь SamaraMan_ сказал:

Кто подскажет что за нынешний сезон рангов ? Я извиняюсь , но какое-то ***..Другими словами не опишешь...С 5 до 7 ранг играл 3 недели ..Качели туда - сюда...Наконец-то добрался до 2-го ранга и 2 звезды осталось до 1-го  скатился..на 3..И теперь 2-3 ранг неделю пляшу..100 боёв...Просто дурдом...Или я тормоз и не умею играть ..Скажите что я совсем тупой и то на душе станет легче...Или что творится...? Доходят до 2-5 ранга люди такие ляпы , ошибки неимоверно детские делают и сливают команду...Я уже поломал пару стульев...Не на чём сидеть..Клавиатуру вдребезги разбил...Сотовый телефон тоже чуть было не швырнул об пол..Еле сдержался..Короче идиотизм полный...Занимаешт первое-второе место в команде - проигрываешь..Занимаю 6-7 - выигрываем...Может вообще зашёл и плавай не мешай стрелять другим !?

да любой сезон такой :etc_swear:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 653 публикации

Где-то слышала, что в этом сезоне больше всего игроков взяли 1 ранг. Получается он самый простой был?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 794 публикации
6 160 боёв

Нормальный сезон, даже я взял 1 ранг.

Глянул стату, что то у тебя показатели в рангах ниочень. Хотя Янг зашел вроде, на нем и катай. А вообще, если на эсмах не прет, мож на другое пересесть? Мойка, Гиндер, БагетЛК или амер?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
10 138 боёв

Я тоже с утра психанул.... когда союзный крейсере вместо эсма стрелял по ЛК.... пошёл прогуляться, пенного попить, нервишки успокоить. В общем оказался в нашем отделении полиции (за распитие), успокоил, блин((((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
806 публикаций
5 503 боя
Сегодня в 20:05:57 пользователь Lagertha15 сказал:

Где-то слышала, что в этом сезоне больше всего игроков взяли 1 ранг. Получается он самый простой был?

Ну так количество звезд сократили... даже я, уж на что криворукий, до десятого ранга на одном дыхании проскочил, дальше, сыграв несколько боёв на десятках забросил эти ранги.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 120 публикаций
7 840 боёв

- - - Спасибо за Субботу ! Запилю тему от радости ! Про Исландию !

0914.jpg.a40b7ac61551e8962b73c935cdfa9eef.jpg

• Плюс 2
  • Круто 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
3 335 публикаций
12 844 боя
Сегодня в 16:11:40 пользователь _____Zonder_____ сказал:

стотезды должны страдать)

Ты где пропадал???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 090 публикаций
9 240 боёв

у тебя еще такое) ну вот люди в лесте есть у которых более знатно бомбит))) как не как 2 дня осталось, и упоранты не сдаються) 

1) http://proships.ru/stat/user/WWWW131 1261 бой и пока что 2 ранг) 

2) http://proships.ru/stat/user/Mangust_st 946 боев и тоже пока что  2 ранг 

3) http://proships.ru/stat/user/cezar_T 971 бой и 3 ранг 

так и вижу тему от подобных через 2 дня что еще чуть чуть и они взяли бы первый) да и думаю там боибит то знатно почти у цели как не как :Smile_teethhappy:

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.