Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Natsume_

ОПЕРАЦИИ

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

224 публикации
220 боёв

Привет всем! открыл канал для поиска союзников в операции-это альтернатива поиску союзников для рандома, когда есть желание заходите в канал связи, договариваетесь, плывёте отрядом, чтобы не ждать до недельной, моё участие не обязательно, я пока докачиваю 6лвл, есть фусо и мексика в стоке, пока стабильно на канале 5 человек, добавляйтесь будет больше, может раз другой поможет собрать отряд, сейчас я онлайн играю, пишите в сообщениях игры, добавлю.Удачи в боях!

Играю в  основном ночью, добавить в канал связи могу примерно с 18.00-9.00 по московскому.

Изменено пользователем Natsume_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29
[16RUS] BooMbit
156 публикаций
13 245 боёв

Я так понял,   сливные бои будут до 1 сентября?!  но  этот "этот режим угнетения"   мне включили до выхода 0.7.0...   Блин  Что сделали  с игрой?  ни одного нормального боя...  "стоялово" за горами а потом  проигрыш по очкам.....   это  что за команды такие

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
224 публикации
220 боёв
Сегодня в 23:32:52 пользователь BooMbit сказал:

Я так понял,   сливные бои будут до 1 сентября?!  но  этот "этот режим угнетения"   мне включили до выхода 0.7.0...   Блин  Что сделали  с игрой?  ни одного нормального боя...  "стоялово" за горами а потом  проигрыш по очкам.....   это  что за команды такие

покупаешь прем, вешаешь камуфляж за дублоны и играешь в кооперативе, там боты не стоят, они отличаются от рандомных, тем что плывут вперёд 

• Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29
[16RUS] BooMbit
156 публикаций
13 245 боёв
Сегодня в 23:36:00 пользователь Natsume_ сказал:

покупаешь прем, вешаешь камуфляж за дублоны и играешь в кооперативе, там боты не стоят, они отличаются от рандомных, тем что плывут вперёд 

ок понял....  но донатить не буду.. зачем платить за  разочарование?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
224 публикации
220 боёв
Сегодня в 23:37:49 пользователь BooMbit сказал:

ок понял....  но донатить не буду.. зачем платить за  разочарование?

8-10лвл в кооперативе в минусах, а спремом и плюшками, можно играть и попеждать, получая массу удовольствия, соревноваться можно и в рангах, клановых боях, рандом это так, прокачать по быстрому без доната

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
377 публикаций
7 460 боёв
Сегодня в 23:36:00 пользователь Natsume_ сказал:

А не проще тетрис на телике включить?Лежи себе и пультом ,,ботов,, переварачивай.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29
[16RUS] BooMbit
156 публикаций
13 245 боёв

Мне трудно сказать для кого сделан кооператив  в онлайн игре?!   С таким же успехом можно поиграть в серию игр silent Hunter 3,5   знаете   удовольсвия  будет я думаю больше. Ибо  там  даже боты интелектуальнее и геймплей выше  творияни   wows.  А за совет спс,  и про донат я понял  но это не выход...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
224 публикации
220 боёв
Сегодня в 23:41:35 пользователь Ssergg_88 сказал:

А не проще тетрис на телике включить?Лежи себе и пультом ,,ботов,, переварачивай.

доминировать в онлайн игре над кем-то мне не интересно, я зашел потрылять по кораблям, ранги, рандом, кооператив-для меня это уровни сложности, я не вижу в плавающем корабле человека, для меня это просто приятно провести время, уровень сложности каждый выбирает сам.Удачи!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 580
[EXP] Chanderlin
Бета-тестер, Лоцман, Коллекционер-испытатель
3 206 публикаций

@Natsume_ пс-с-с, а что за канал-то?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
224 публикации
220 боёв
Сегодня в 02:16:17 пользователь Chanderlin сказал:

@Natsume_ пс-с-с, а что за канал-то?

внутриигровой канал связи, для тех кто играет в операции, чтобы проще было найти союзников в отряд, не для рандома, только операции, всё по желанию и договорённости, могу добавить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 580
[EXP] Chanderlin
Бета-тестер, Лоцман, Коллекционер-испытатель
3 206 публикаций
Сегодня в 02:19:04 пользователь Natsume_ сказал:

внутриигровой канал связи, для тех кто играет в операции, чтобы проще было найти союзников в отряд, не для рандома, только операции, всё по желанию и договорённости, могу добавить

А, это. Понял, но, пожалуй, воздержусь. Операции не интересны, пока их не доведут до уровня хотя бы данжей в тех же MMORPG — собирать пати из чего угодно, получать сложных соперников и достойные награды за прохождение. На данный момент нет разницы в уровнях сложности, нет гибкости при подборе сетапа (всегда есть набор кораблей, с которым шансы победить наиболее высокие, со всеми же остальными шанс существенно ниже), нет адекватного ИИ (та же, например, стрельба кое-где на уровне топ-100 игроков), хотя база на данный момент хорошая и потенциал режима, который умирать не собирается, при должной доработке у сценарных боёв есть.

Ух, начал с того, что операции не интересны, а закончил кратким описанием режима. Вот они, два часа ночи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
224 публикации
220 боёв
Сегодня в 02:28:18 пользователь Chanderlin сказал:

А, это. Понял, но, пожалуй, воздержусь. Операции не интересны, пока их не доведут до уровня хотя бы данжей в тех же MMORPG — собирать пати из чего угодно, получать сложных соперников и достойные награды за прохождение. На данный момент нет разницы в уровнях сложности, нет гибкости при подборе сетапа (всегда есть набор кораблей, с которым шансы победить наиболее высокие, со всеми же остальными шанс существенно ниже), нет адекватного ИИ (та же, например, стрельба кое-где на уровне топ-100 игроков), хотя база на данный момент хорошая и потенциал режима, который умирать не собирается, при должной доработке у сценарных боёв есть.

Ух, начал с того, что операции не интересны, а закончил кратким описанием режима. Вот они, два часа ночи.

мне и так сойдёт, раз в неделю сплавать по каждой операции пройти, чтобы не ждать недели собираю контакты, эту функции могли бы разрабы реализовать в игре, не только для рандома.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42
[YUGRA] TAPAHTUHbI4
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
455 публикаций
6 270 боёв
Сегодня в 01:18:39 пользователь Natsume_ сказал:

Привет всем! открыл канал для поиска союзников в операции-это альтернатива поиску союзников для рандома, когда есть желание заходите в канал связи, договариваетесь, плывёте отрядом, чтобы не ждать до недельной, моё участие не обязательно, я пока докачиваю 6лвл, есть фусо и мексика в стоке, пока стабильно на канале 5 человек, добавляйтесь будет больше, может раз другой поможет собрать отряд, сейчас я онлайн играю, пишите в сообщениях игры, добавлю.Удачи в боях!

Играю в  основном ночью, добавить в канал связи могу примерно с 18.00-9.00 по московскому.

А операция - это такая сложная фиговина, которую самому невозможно пройти?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
224 публикации
220 боёв
Сегодня в 07:07:13 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал:

А операция - это такая сложная фиговина, которую самому невозможно пройти?

там же написано, чтобы не ждать до недельной, их отрядами проходят от 4 человек

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 608 публикаций
8 020 боёв

А мне нравится ТС.. 

я нахожу его привлекательным

HwfenQG2_thumb.png

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29
[16RUS] BooMbit
156 публикаций
13 245 боёв

Играл как-то в самом начале когда их придумали.....  уныло  что-то там.... А еще было как-то   играешь значит на 6 лвл, а к тебе изза горы бац Миссури приходит носом, а ты на мексике или на лендере....  вот  тут  мысль сразу   что делать.. Нет, ну незнаю, мне операции вообще не возбудили интерес к игре...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
110
[GOMEL] Sergio_Scout
509 публикаций
9 471 бой

Автору темы +.

И посылай всех хейтеров и троллей по известному, но ненаписуемому (а то бан дадут) адресу.

Удачи в операциях)

У мну уже все на 5 звёздочек, жду новых.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
703 публикации
9 436 боёв
В 01.06.2018 в 23:40:02 пользователь Natsume_ сказал:

8-10лвл в кооперативе в минусах, а спремом и плюшками, можно играть и попеждать, получая массу удовольствия, соревноваться можно и в рангах, клановых боях, рандом это так, прокачать по быстрому без доната

" ПОПЕждать "Отличное слово )Как нельзя лучше характеризует обстановку в боях ) Плюсик поставил .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
224 публикации
220 боёв
Сегодня в 08:55:58 пользователь Skramasaks сказал:

" ПОПЕждать "Отличное слово )Как нельзя лучше характеризует обстановку в боях ) Плюсик поставил .

и так сойдет, лишь бы удовольствие приносило 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[SWIFT] andrei54fdh
869 публикаций
3 774 боя
В 01.06.2018 в 23:18:39 пользователь Natsume_ сказал:

Я бы с удовольствием присоединился, но к сожалению уже прошел все операшки... Будем ждать новых:cap_old::Smile_smile:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.