Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AndreyIpMan

ТИМКИЛЛЕРАМ ПОФИГ !?

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[BMW-M]
Участник
39 публикаций
2 419 боёв

уже который бой!!! игрок под ником balistariy наносит урон по своим!!! Правила вроде предусматривали таким наказания!!! Пора уже как-то порядок наводить!shot-18_06.01_22_52.08-0016.thumb.jpg.7c63b20c4562cb920abdbb95e34c36a5.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[ALK]
Участник, Коллекционер
442 публикации
8 669 боёв

За то обычные игроки в порт из за случайного попадания отправляються.

25 апреля вышло обновление 0.7.4, большинство изменений в котором были сделаны на основе ваших предложений и пожеланий. Вас ждёт новая система предупреждения неспортивного поведения

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
496
Участник
1 701 публикация
4 504 боя

тоже заметил . Дятел на эсме двоим своим топорами ввалил и не покраснел. А знакомый пмк поджег союзника и в кооп

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
272
[WG-W]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 300 публикаций
11 570 боёв
Сегодня в 23:27:32 пользователь liytik сказал:

А знакомый пмк поджег союзника и в кооп

ПМК поджег союзника? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
496
Участник
1 701 публикация
4 504 боя
Сегодня в 03:35:40 пользователь Konigstein сказал:

ПМК поджег союзника? 

ну да. он на Гнейзи на точку залез между красным эсмом и Гнейзиком был я на эсме в дымах-и прилетел поджег с ПМК

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
46
[LKF]
Участник
116 публикаций
Сегодня в 23:17:46 пользователь Ssergg_88 сказал:

За то

за что "за то"?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[ALK]
Участник, Коллекционер
442 публикации
8 669 боёв
Сегодня в 23:27:32 пользователь liytik сказал:

тоже заметил . Дятел на эсме двоим своим топорами ввалил и не покраснел. А знакомый пмк поджег союзника и в кооп

Затопление от торпед отрегали вот он и не покраснел.Я если в игре свалка на урон от союзников не обижаюсь. Понимаю свалка есть свалка.Есть возможность уварачиваюсь от союзных торпов нет - отрегал затопление и воюю дальше.Но у нас в игре есть нытики котоые считают , что все должны для них играть:25 апреля вышло обновление 0.7.4, большинство изменений в котором были сделаны на основе ваших предложений и пожеланий. Вас ждёт новая система предупреждения неспортивного поведения

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 580
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 034 публикации
В 01.06.2018 в 23:27:32 пользователь liytik сказал:

Не правда,уже очень давно ПМК не наносит вообще урона союзным кораблям...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
308
[NMD]
[NMD]
Участник, Коллекционер
1 316 публикаций

убрать урон по союзникам в случайном бою и кооперативе, в режимах РБ/КБ оставить его., в многих играх так сделано, но нет ласта не ищет легких путей

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
657 боёв
Сегодня в 00:17:01 пользователь _MapuHecko_ сказал:

убрать урон по союзникам в случайном бою и кооперативе, в режимах РБ/КБ оставить его., в многих играх так сделано, но нет ласта не ищет легких путей

а потом такие непуганые из рандома придут в ранги и будут удивлять и удивляться - "как это так, двоих забрал с одного веера, они же свои были".

бойся своих желаний, они могут исполниться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
224 боя

тимдамажники нужны, они мои союзники в кооперативном бою

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
308
[NMD]
[NMD]
Участник, Коллекционер
1 316 публикаций
Сегодня в 00:28:46 пользователь wows07 сказал:

а потом такие непуганые из рандома придут в ранги и будут удивлять и удивляться - "как это так, двоих забрал с одного веера, они же свои были".

бойся своих желаний, они могут исполниться.

дело не в том что они придут, дело в том что режим кооп и случайный как бы для прокачки, разница лишь в опыте и сере , многие даже в кооп не играют сразу в случайные идут учится , а вот РБ и КБ это уже соревновательные режимы там да урон по союзникам должен проходить , я не буду писать названия игр где такая система действует и в соревновательных режимам там почему то все нормально с уроном по союзникам

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
657 боёв
Сегодня в 01:45:41 пользователь _MapuHecko_ сказал:

дело не в том что они придут, дело в том что режим кооп и случайный как бы для прокачки, разница лишь в опыте и сере , многие даже в кооп не играют сразу в случайные идут учится , а вот РБ и КБ это уже соревновательные режимы там да урон по союзникам должен проходить , я не буду писать названия игр где такая система действует и в соревновательных режимам там почему то все нормально с уроном по союзникам

а по моему дело именно в этом.

для эффективной игры нужно загрузить в себя кучу "бесполезной" информации, далеко не каждый этим утруждается. даже читать тут не все умеют, а понимают прочитанное еще меньшее количество игроков.

с опытом игры многие действия переходят в режим автопилота. если отключить урон по союзникам, даже опытным игрокам нужно будет время на адаптацию в режимах где он включен. игроки заходящие в игру "попыщпыщкать без напряга" вообще не будут знать про такие тонкости как урон по союзникам в определенных режимах.

когда идут ранги на форуме и так реки слез проливаются, будет еще куча тем про урон по союзникам. с моей точки зрения твое предложение не упрощает, а усложняет игру. пусть уж игроки сразу привыкают к тому что по союзникам попадать не нужно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
308
[NMD]
[NMD]
Участник, Коллекционер
1 316 публикаций
Сегодня в 01:38:14 пользователь wows07 сказал:

а по моему дело именно в этом.

для эффективной игры нужно загрузить в себя кучу "бесполезной" информации, далеко не каждый этим утруждается. даже читать тут не все умеют, а понимают прочитанное еще меньшее количество игроков.

с опытом игры многие действия переходят в режим автопилота. если отключить урон по союзникам, даже опытным игрокам нужно будет время на адаптацию в режимах где он включен. игроки заходящие в игру "попыщпыщкать без напряга" вообще не будут знать про такие тонкости как урон по союзникам в определенных режимах.

когда идут ранги на форуме и так реки слез проливаются, будет еще куча тем про урон по союзникам. с моей точки зрения твое предложение не упрощает, а усложняет игру. пусть уж игроки сразу привыкают к тому что по союзникам попадать не нужно.

давай каждый останется при своем мнение, а по поводу рангов слезы были есть и будут всегда

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[YUGRA]
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
502 публикации
7 039 боёв
Сегодня в 02:04:19 пользователь 13tucha сказал:

Не правда,уже очень давно ПМК не наносит вообще урона союзным кораблям...

Оно вообще урона никому не наносит

Изменено пользователем TAPAHTUHbI4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 580
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 034 публикации
Сегодня в 07:04:42 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал:

Оно вообще урона никому не наносит

Про никому,я бы так не сказал...Например у меня 117 медалей мастер ближнего боя...и это же только добитых из ПМК вражеских кораблей.А сколько раз просто поджигал или наносил урон из ПМК и не сосчитать.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.