Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SniperN7

Приказ № 227

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
726 публикаций
6 187 боёв

Знаете, в последнее время все чаще замечаю, что уже в самом начале союзники уже предрекают своими действиями.быстрый слив в игре. Причина простая- либо сидят в буквальном смысле на респе, сидя и ожидая противника, по каким причинам, я честно хз, либо так и не определившись с разъездом. А бывает хуже- союзники греют синию линию, причем линкоры чаще всего, толку то от таких 0, еще потом орут, мол тима днисче, я нагибал, а посмотришь- в середине-дне списка.

Короче вопрос такой- считаю, что пора прекратить такое поведение "Редиски" со стороны союзников. В качестве решения вопроса предлагаю ввести заград. отряды в виде торпедных эсминцев стоящие позади, чтобы таких гавриков отстреливали, чтобы не повадно было. Либо там что-то вроде комиссаров, чтобы можно было расстреливать вот таких вредителей без тимкила. Хотел было в раздел "Юмора" данный пост сделать, но я как бы серьезно ставлю вопрос о карательных мерах в отношении таких игроков, ибо вот эти жалобы на плохую игру или афк ничего толком не дают одним словом. У меня все.

Изменено пользователем SniperN7
  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 7
  • Плохо 1
  • Злость 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 092 публикации
9 250 боёв

хорошо хоть не 228  :Smile_teethhappy: 

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
1 053 публикации
1 317 боёв
Сегодня в 21:22:56 пользователь SniperN7 сказал:

Короче вопрос такой- считаю, что пора прекратить такое свинство со стороны союзников. В качестве решения вопроса предлагаю ввести заград. отряды в виде торпедных эсминцев стоящие позади, чтобы таких гавриков отстреливали, чтобы не повадно было. Либо там что-то вроде комиссаров, чтобы можно было расстреливать вот таких вредителей без тимкила. Хотел было в раздел "Юмора" данный пост сделать, но я как бы серьезно ставлю вопрос о карательных мерах в отношении таких игроков, ибо вот эти жалобы ничего толком не дают одним словом. У меня все.

Хочешь ещё больше турбобоёв?

Хотя я не против, хоть экшончик будет, и не будет особо пригорать от того, что команда решила быть пассивом и нагнулась, приготовившись.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 168 боёв
Сегодня в 21:22:56 пользователь SniperN7 сказал:

Знаете, в последнее время все чаще замечаю, что уже в самом начале союзники уже предрекают своими действиями.быстрый слив в игре. Причина простая- либо сидят в буквальном смысле на респе, сидя и ожидая противника, по каким причинам, я честно хз, либо так и не определившись с разъездом. А бывает хуже- союзники греют синию линию, причем линкоры чаще всего, толку то от таких 0, еще потом орут, мол тима днисче, я нагибал, а посмотришь- в середине-дне списка.

Короче вопрос такой- считаю, что пора прекратить такое поведение "Редиски" со стороны союзников. В качестве решения вопроса предлагаю ввести заград. отряды в виде торпедных эсминцев стоящие позади, чтобы таких гавриков отстреливали, чтобы не повадно было. Либо там что-то вроде комиссаров, чтобы можно было расстреливать вот таких вредителей без тимкила. Хотел было в раздел "Юмора" данный пост сделать, но я как бы серьезно ставлю вопрос о карательных мерах в отношении таких игроков, ибо вот эти жалобы на плохую игру или афк ничего толком не дают одним словом. У меня все.

МОжно поступить проще и без каких то затрат и заморочек в бою - после боя расстреливать капитанов таких кораблей. С анимацией на том месте, где контейнеры выдают. ТАм отличая прощадка для расстрела изменников рандома.

Шливанул на Миссури линию - после боя Джона Доу к стенке. Отираешь остров на респе на яматке - Исороку *** после боя. Без возможности замены уникального кэпа.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций
2 568 боёв

тогда надо еще одну команду заград-отряда для противника. Чем они хуже?) Где столько онлайн игроков наберем?)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 794 публикации
6 168 боёв
Сегодня в 22:02:08 пользователь Edward75 сказал:

тогда надо еще одну команду заград-отряда для противника. Чем они хуже?) Где столько онлайн игроков наберем?)))

ДА ща в боях и так заградотрядов из эсминцев хватает. Благо ввели систему антитимкилла и их количество начинает снижаться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации
8 187 боёв
Сегодня в 22:06:51 пользователь Rebel__1 сказал:

ДА ща в боях и так заградотрядов из эсминцев хватает. Благо ввели систему антитимкилла и их количество начинает снижаться.

Не понял снижаться количество союзников или играков?

Если игроков то в чьё благо?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций
2 568 боёв
Сегодня в 22:06:51 пользователь Rebel__1 сказал:

эта система не должна так работать. Попадания торпедами не должна так учитываться. Я понимаю когда кто-то стреляет ГК по своим, это да, того в карцер и на долго. 

С торпедами надо пересмотреть систему и уменьшить наказания.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 794 публикации
6 168 боёв
Сегодня в 22:09:05 пользователь Ssergg_88 сказал:

Не понял снижаться количество союзников или играков?

Если игроков то в чьё благо?

КОличество засланных в команде.

Во благо игроков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации
8 187 боёв
Сегодня в 22:13:29 пользователь Rebel__1 сказал:

КОличество засланных в команде.

А можно это разъяснить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 794 публикации
6 168 боёв
Сегодня в 22:16:19 пользователь Ssergg_88 сказал:

А можно это разъяснить.

КОличество засланных казачков от команды противника, которые на эсмах и торпедных крейсерах играют со второй линии и пуляют по своим торпеды, типа "Не трамвай, увернутся".

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации
8 187 боёв
Сегодня в 22:17:56 пользователь Rebel__1 сказал:

КОличество засланных казачков от команды противника, которые на эсмах играют со второй линии и пуляют по своим торпеды, типа "Не трамвай, увернутся".

Что ты несёшь старший альфа- тестер?Ты в каком классе учишься?Как могут из одной команды игроки попасть в другую?Неадекваты на начальных уровнях или пьяные это ещё понятно, но не игроки одной команды.

Борьбу с неадекватами и алкашами Леста продемонстрировала просто прелесть на от бись .По принцепу бей всех может кто и испугаеться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 794 публикации
6 168 боёв
Сегодня в 22:22:06 пользователь Ssergg_88 сказал:

Что ты несёшь старший альфа- тестер?Ты в каком классе учишься?Как могут из одной команды игроки попасть в другую?Неадекваты на начальных уровнях или пьяные это ещё понятно, но не игроки одной команды.

Борьбу с неадекватами и алкашами Леста продемонстрировала просто прелесть на от бись .По принцепу бей всех может кто и испугаеться.

:Smile_facepalm:Понятно, идиомы еще в школе не проходили.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации
8 187 боёв

Не хочу ругаться цитаты у тебя красивые.Может до ума достучусь с своими и играков проблемами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации
8 187 боёв

Просто обидно когда в РБ пускаешь наверняка в дымы ЭСа торпеды, а их получает союзный ЛК прущийся туда .Раньше за такое я становился розовым и с следующего боя получал тимдомаг за урон по союзнику .Так какого я должен теперь отпровляться в порт из за такого игрока сразу?Притом что я б мог вытянуть подобный сливной бой а мой союзник (наЛК) наверняка заходит в бой что б утопиться и ему все равно от ког.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 794 публикации
6 168 боёв
Сегодня в 22:34:52 пользователь Ssergg_88 сказал:

Просто обидно когда в РБ пускаешь наверняка в дымы ЭСа торпеды, а их получает союзный ЛК прущийся туда .Раньше за такое я становился розовым и с следующего боя получал тимдомаг за урон по союзнику .Так какого я должен теперь отпровляться в порт из за такого игрока сразу?Притом что я б мог вытянуть подобный сливной бой а мой союзник (наЛК) наверняка заходит в бой что б утопиться и ему все равно от ког.

Надо учитывать дейсвия союзников. НУ и систему наказаний за тимкилл сейчас правят, обещали сделать помягче.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 092 публикации
9 250 боёв
Сегодня в 22:34:52 пользователь Ssergg_88 сказал:

если ты на торпедном эсме находишься за ЛК то ты плохой игрок по умолчанию) 

когда эсм откидал торпы, стал в дымы и ты туда пускаешь торпы вместо того что бы залететь к нему в дымы досветить ренгеном и добрать при поддержке ЛК то ты плохой игрок вдвойне :Smile_teethhappy:

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 092 публикации
9 250 боёв
Сегодня в 02:48:47 пользователь Ssergg_88 сказал:

тогда ты плохой игрок в тройне если ты еще додумался все это на крейсере творить) я по умолчанию ставлю минусы крейсерам которые вместо того что бы стрелять по эсму кидают торпы ..... еще больший зашквар когда при всем этом эсм является шотным 

я и не фиолетовый,  я средний игрок как бы 

Изменено пользователем Linegiv63
убрана цитата нарушающая правила форума
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации
8 187 боёв

PcixOdino4k1 ты реально достал .Те чё весь бой расписать?Он за островом прятал,ся торпами я ему отходы отрезал, иногда даже в игре мозги включать надо.Союзные торпы светяться сразу и если игрок нормальный он от ни отвернёт а *** будит переться и пиу пиу.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 555 публикаций
1 975 боёв

Да-да, я предлагаю даже ввести заградотряды из тимкиллеров!

Чтобы они не просто такие разноцветные были, а чтобы все сразу понимали - вот это - заградотряд! Не своих убил - а заградотряд же! Не гад, заградотряд!

И чтобы у них не было еще никакого тайминга на перезарядку торпед, пусть как Китаками спамит!

А еще если кто жалобу на загрядотряд кинет - чтобы ему бан на неделю! Как минимум!

А тех, кто в бою с загрядотрядом выжил - тех на Соловки (это такой уровень надо ввести), где ты на 3 уровне против 8 играешь - негоже жалиться на заградотряд, у нас свои своих не убивают, у нас в игре такого нет, у нас самая миролюбивая игра на свете!

А тем, кто в загрядотряде возьмет гет100 союзников, тому в уши усы сталинские присобачить, и махорку пожизненно!

Вот это будут Корабли!

Заживем!

Вот об этом мы мечтали!

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.