Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Schrodinger__Cat

Лига морских лолков

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 882 публикации
4 315 боёв

Как бы леста не старалась раскрутить это, как что-то илитарное, факт остается фактом: в это никто не играет.
Уже который сезон подряд.

Итак, вопрос: зачем она вообще нужна, эта лига? У кого нибудь есть теории? У меня даже приблизительных догадок нет. :fish_aqua:

Изменено пользователем Schrodinger__Cat

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 205 публикаций
6 940 боёв
Сегодня в 18:52:16 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Как бы леста не старалась раскрутить это, как что-то илитарное, факт остается фактом: в это никто не играет.

Итак, вопрос: зачем она вообще нужна, эта лига? У кого нибудь есть теории? У меня даже приблизительных догадок нет. :fish_aqua:

Раньше какие то контейнеры давали в этой лиге,сейчас наверное награда так себе,поэтому и не играют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[W_WP]
Участник, Коллекционер
3 124 публикации
9 567 боёв

пытались раскрутить это что то вроде понерфили ее что теперь не кто не играет?) 

она не нужна не кому кроме самой лесты :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 326 публикаций
3 479 боёв
Сегодня в 19:22:38 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

пытались раскрутить это что то вроде понерфили ее что теперь не кто не играет?) 

она не нужна не кому кроме самой лесты :Smile_teethhappy:

Нет, вы ошибаетесь! Ведь согласно статистики сыграно 100500 боев, что на целых 0,007% больше чем во времена когда давали контейнеры, и это сами игроки умоляли убрать контейнеры!!!!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
336
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
694 публикации
19 429 боёв

Я сыграл 3 раза. В первый бой ждал мин 10, после ушел и вообще забыл, что в очереди остался. Спустя минут 40 увидел, что бой таки состоялся, которое окончилось поражением моей команды (подвел тиму, как я мог :Smile_facepalm:).  Остальные 2 боя сыграл в день когда народа было больше. Ждать пришлось не более 5 мин. Тем не менее, в этих 2-х боях заняв первые места и получив контейнеры, понял что тут (в данном режиме) абсолютно ловить нечего. Единственный мотиватор, в виде любопытства, был полностью исчерпан. Сомневаюсь, что и у других игроков есть иные причины тратить время на этот режим. Не думаю, что люди играют ради возможности получения обычного контейнера с флажками (без шанса получения СК), при том, что они за бой тратят больше этих самых флажков. Поэтому, пока не изменят условия в данный режим я играть не намерен!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 394
[COD]
Участник, Коллекционер
4 495 публикаций
7 082 боя
Сегодня в 19:28:33 пользователь Dimuch1982 сказал:

Нет, вы ошибаетесь! Ведь согласно статистики сыграно 100500 боев, что на целых 0,007% больше чем во времена когда давали контейнеры, и это сами игроки умоляли убрать контейнеры!!!!

Забыли добавить "РасрАс111" :Smile_teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
664
[CEKTA]
[CEKTA]
Участник
2 104 публикации
8 510 боёв
Сегодня в 19:20:01 пользователь merf220 сказал:

Раньше какие то контейнеры давали в этой лиге,сейчас наверное награда так себе,поэтому и не играют.

контейнеры стали выдавать с 6 сезона. и выдавали сначала всем в бою, но бои шли 2 часа по прайм-тайму. после того как разработчики увидели что бои идут, но народ просто абузит эти контейнеры (идут по центру 7 на 7 и сливаются в угаре). об этом разработчиков предупреждали заранее, но не послушали. правила поменяли в середине сезона. и ЛМВ снова стала мертворожденной

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 882 публикации
4 315 боёв
Сегодня в 19:53:12 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

(идут по центру 7 на 7 и сливаются в угаре).

Звучит весело, по крайней мере. Ради этого стоило бы копротивляться до 1го ранга.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
664
[CEKTA]
[CEKTA]
Участник
2 104 публикации
8 510 боёв
Сегодня в 20:00:20 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Звучит весело, по крайней мере. Ради этого стоило бы копротивляться до 1го ранга.

так да. народ играл, отдыхал и отводил душу. после тех нервов и пота пока брали 1 ранг. но - как сказали разработчики - это неспортивное поведение и неправильно за такое давать обещанные плюшки. хотя их же боты учат игроков на начальных уровнях только и идти по центру сливаться.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 551
[MAD-B]
Участник
4 558 публикаций
1 975 боёв

Давайте я разъясню, для чего предпринимаются попытки что-то сделать.

Дело в том, что все вы из себя представляете аудиторию. Нет, даже так А-удиторию. С большой буквы. Вы все - Аудитория.

Леста - это лектор.

Лектор выходит перед Аудиторией, и бубнит своим скучным серым голосом (красиво, ярко рассказывает - в зависимости от отношения к игре) какие-то свои там слова, теоремы. Бухтит и бухтит.

Аудитория кидается друг в друга записками, на камчатке заливает в тихаря из-под парты (это у нас ЛФ, как самые такие... ну, специальные самые) - одним словом, ждет-не дождется, когда этот лектор уже... что? - поставит зачет. Экзамен поставит.

И вот, время принести свою замарашку-книжку с корявенькими буковками гуманитарной своей специальности - дескать, ставь! - на тебе неуд.

Почему, вопиет аудитория? Мы все недовольны! Нам всем минусы!

Но вас во-первых никто здесь не держит - иди, вот Босх, вот порог.

Во-вторых, ты, Замарашкин, зачем записками кидался в соседа и отсыпался после похождений в общаге? Почему ты лектору не сказал, что он говорит тихо? Или что он, допустим, косноязычен, и ничего непонятно?

Да потому, что вам, Замарашкиным, вообще наплевать, что для вас делается, и как - вы потребляете контент, и ключевое здесь слово - потребляете.

Вам совершенно все равно, что вам предлагают - вы мутируете, очень быстро мутируете, приспосабливая свое недовольство под те нововведения, которые исправляли то, чем вы были недовольны раньше.

Поэтому, для вас, потребителей, вводят разные всякие штуки, которые вы с удовольствием трескаете так, что за ушами трещит, пару патчей, а потом хаете - те же пару патчей спустя.

Поэтому больше лиг - морских лолков, волхвов, альков, балков - главное, морских!

А вы уж там как-нибудь в своем неуемном раздражении от того, что опять сделали так, как вам было надо, но не так, как как вам надо сейчас, перетопчетесь.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
225
[TEAMA]
Участник, Коллекционер
556 публикаций
11 892 боя

факт остается фактом: в это никто не играет

в смысле??? я играю, целых 3 боя сыграл :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 738
[DDOS]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 508 боёв
Сегодня в 20:15:16 пользователь pifagor_blizko сказал:

Давайте я разъясню, для чего предпринимаются попытки что-то сделать.

Дело в том, что все вы из себя представляете аудиторию. Нет, даже так А-удиторию. С большой буквы. Вы все - Аудитория.

Леста - это лектор.

Лектор выходит перед Аудиторией, и бубнит своим скучным серым голосом (красиво, ярко рассказывает - в зависимости от отношения к игре) какие-то свои там слова, теоремы. Бухтит и бухтит.

Аудитория кидается друг в друга записками, на камчатке заливает в тихаря из-под парты (это у нас ЛФ, как самые такие... ну, специальные самые) - одним словом, ждет-не дождется, когда этот лектор уже... что? - поставит зачет. Экзамен поставит.

И вот, время принести свою замарашку-книжку с корявенькими буковками гуманитарной своей специальности - дескать, ставь! - на тебе неуд.

Почему, вопиет аудитория? Мы все недовольны! Нам всем минусы!

Но вас во-первых никто здесь не держит - иди, вот Босх, вот порог.

Во-вторых, ты, Замарашкин, зачем записками кидался в соседа и отсыпался после похождений в общаге? Почему ты лектору не сказал, что он говорит тихо? Или что он, допустим, косноязычен, и ничего непонятно?

Да потому, что вам, Замарашкиным, вообще наплевать, что для вас делается, и как - вы потребляете контент, и ключевое здесь слово - потребляете.

Вам совершенно все равно, что вам предлагают - вы мутируете, очень быстро мутируете, приспосабливая свое недовольство под те нововведения, которые исправляли то, чем вы были недовольны раньше.

Поэтому, для вас, потребителей, вводят разные всякие штуки, которые вы с удовольствием трескаете так, что за ушами трещит, пару патчей, а потом хаете - те же пару патчей спустя.

Поэтому больше лиг - морских лолков, волхвов, альков, балков - главное, морских!

А вы уж там как-нибудь в своем неуемном раздражении от того, что опять сделали так, как вам было надо, но не так, как как вам надо сейчас, перетопчетесь.

Петя завтра пойдет на шашлыки и поросенок Боря завтра пойдет на шашлыки, вроде две такие одинаковые фразы, но какие разные судьбы.

Это про то что вам сделали то, что просили, а вы в это не играете. Значит не так сделано.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 551
[MAD-B]
Участник
4 558 публикаций
1 975 боёв
В 30.05.2018 в 23:39:10 пользователь lDKDl сказал:

вам сделали то, что просили, а вы в это не играете. Значит не так сделано.

Здорово, когда можно себя же процитировать:

В 30.05.2018 в 22:15:16 пользователь pifagor_blizko сказал:

опять сделали так, как вам было надо, но не так, как как вам надо сейчас, перетопчетесь.

Перетопчетесь же, чего вам? (=

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 314
[MLLRT]
Участник
3 101 публикация
7 028 боёв

Я три раза занимал очередь в эти бои. Дважды не дождался, в третий раз попал в бой, и... Бой как бой. Я таких перед этим три сотни провёл.

Был на крейсере, и схлопнулся от ЛК, и хоть команда и победила, но я был последний по опыту. А был бы первый, то... А собственно, что я там забыл в этой лиге?

Я что, мутант фиолетовый, которому рандом нагибать наскучило? Или контейнер с флажками мне нужен? Может мне РБ не хватило, что бы не тошнило от боёв 7 на 7?

Нафиг мне это надо. Мне и в рандоме не скучно))

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
882
[ALBA]
Участник
1 703 публикации

В это не играют по простой причине - там нет роста вверх. Соревновательный дух отсутствует полностью. В статистику это не идет. Могут просто за выход в бой в этой лиге контейнер давать, но все равно в это играть не будут. Неинтересно. В рангах же рост есть, есть цель - 1 ранг. Но достигнут его и все - дальше пути нет. 
У Лесты нет психолога в штате)

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций
2 114 боёв
Сегодня в 12:34:23 пользователь Lagertha15 сказал:

В это не играют по простой причине - там нет роста вверх. Соревновательный дух отсутствует полностью. В статистику это не идет. Могут просто за выход в бой в этой лиге контейнер давать, но все равно в это играть не будут. Неинтересно. В рангах же рост есть, есть цель - 1 ранг. Но достигнут его и все - дальше пути нет. 
У Лесты нет психолога в штате)

КБ тоже в "статистику не идет", однако играютcap_haloween.gif.1102d8b34b30bc3d3b8994dffad7d867.gif

Изменено пользователем LLITOPM_OLD
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
882
[ALBA]
Участник
1 703 публикации
Сегодня в 13:32:14 пользователь LLITOPM_OLD сказал:

КБ тоже в "статистику не идет", однако играютcap_haloween.gif.1102d8b34b30bc3d3b8994dffad7d867.gif

КБ и соло режим - разные вещи. КБ играют, потому что общение, потому что Сталинград, рост клана вверх и т.д. А в лиге морских волков - соло, общения нет, Сталинграда нет, роста нет. Скука.  А в чем по Вашему причина непопулярности ЛМВ? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Лидер Форума
2 419 публикаций
9 120 боёв
Сегодня в 12:34:23 пользователь Lagertha15 сказал:

В статистику это не идет.

Наоборот, идет. Причем учитывается в Ранговые боях. Вот и получится потом в статистике, что провел в ранговом сезоне и взял ранг не за 100-150 боев, а за 250-300 и больше с учетом того, что фанился в ЛМВ.

Конечно, в подробной статистике это можно вычленить по уровню кораблей, но это нудно и время нужно тратить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
882
[ALBA]
Участник
1 703 публикации
Сегодня в 16:15:40 пользователь OldSable сказал:

Наоборот, идет. Причем учитывается в Ранговые боях. Вот и получится потом в статистике, что провел в ранговом сезоне и взял ранг не за 100-150 боев, а за 250-300 и больше с учетом того, что фанился в ЛМВ.

Конечно, в подробной статистике это можно вычленить по уровню кораблей, но это нудно и время нужно тратить.

Это знаю. Подразумевала следущее - это не идет как позитивная статистика. Напротив, как вы заметили - при беглом взгляде кажется, что игрок слишком долго брал 1 ранг. Это не то впечатление, которое хотят произвести статисты) Он лучше в это время будет апать статистику в рандоме на каких-то кораблях, поднимать проальфу или средний урон))) 
То есть статистика ЛМВ - это как пятерки в дневнике, но вы их найдете только с лупой, а успехи в рандоме или взятый 1 ранг - у всех на виду) Самый большой минус ЛМВ - не за что соревноваться... Только фан.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Лидер Форума
2 419 публикаций
9 120 боёв
Сегодня в 16:24:43 пользователь Lagertha15 сказал:

Самый большой минус ЛМВ - не за что соревноваться... Только фан.

Согласен. Режим не привлекательный по многим причинам, поэтому мотивации никакой.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.