Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.5] Общий фидбэк

. Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-балльной шкале, где 0 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

214 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 472 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 338
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Мододел
11 854 публикации
13 121 бой
Сегодня в 15:52:49 пользователь olegustank023 сказал:

У вас тут что, корабли к слотам привязаны, что когда один корабль убирают, вместе с ним убирают и слот?

• Клив-6 заменен, его убрали, остался  сток Клив-8 в том же слоте, появилась Пенса-6 и слот к ней впридачу. (0 пустых слотов)

• Пенсу-7 убрали, осталась сток Пенса-6, но поскольку ее уже получали - идет в компенсацию. Слот  из под Пенсы-7 пуст. Добавляют Орлеан-7 и слот к нему впридачу. (1 пустой слот)

• Орлеан-8 убрали, остался сток Орлеан-7, но поскольку его уже получили - в компенсацию. Слот из-под Орлеана-8 пуст. Добавляют Балтимор-8 и слот к нему. (Уже 2 пустых слота)

• Балтику-9 убрали, осталась сток Балтика-8, но ее уже получили - в компенсацию. Слот из-под Балтики-9 пуст. Добавляют Баффало-9 и слот к нему. (Итого стало уже 3 пустых слота и 5 кораблей в своих слотах = 8; было 4 корабля в 4 слотах = 4). Исходя только из той информации, что имелась, процесс замен кораблей должен был быть таким.

К чему эта простыня? Нужно просто включить голову и понять одну вещь - когда у игрока появляется новый корабль, и остается старый (пример - раздвоение ветки японских эсминцев или в нашем случае Кливленд и Пенсакола) - новый дают со слотом, чтобы игрок ничего не потерял. Когда корабль просто передвигается по ветке (наш случай, корабли просто спускаются на уровень ниже) - откуда берется слот?

• Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
[_POI_]
[_POI_]
Участник
1 839 публикаций
2 662 боя
Сегодня в 15:59:45 пользователь Sergbob сказал:

К чему эта простыня? Нужно просто включить голову и понять одну вещь - когда у игрока появляется новый корабль, и остается старый (пример - раздвоение ветки японских эсминцев или в нашем случае Кливленд и Пенсакола) - новый дают со слотом, чтобы игрок ничего не потерял. Когда корабль просто передвигается по ветке (наш случай, корабли просто спускаются на уровень ниже) - откуда берется слот?

Когда появляется ("добавляется" видимо здесь не умеют воспринимать правильно))) новый корабль. Где моя пятёрка и похвала?))

Изменено пользователем sergei950
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
149
[T_A_I]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
159 публикаций
9 849 боёв
Сегодня в 15:59:45 пользователь Sergbob сказал:

Корабль не просто передвигается, а убирается, а вместо него добавляются два новых, один из которых - со слотом.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 338
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Мододел
11 854 публикации
13 121 бой
Сегодня в 16:05:34 пользователь olegustank023 сказал:

Корабль не просто передвигается, а убирается, а вместо него добавляются два новых, один из которых - со слотом.

Откуда два то? :Smile_sad:

А, всего - Клив и Баффало. Да. 

Изменено пользователем Sergbob
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
[_POI_]
[_POI_]
Участник
1 839 публикаций
2 662 боя
Сегодня в 16:06:59 пользователь Sergbob сказал:

Тип OLD и настоящий разными кораблями он считает + сверху по ветке

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[W_AT]
[W_AT]
Участник
34 публикации
17 851 бой
Сегодня в 19:54:08 пользователь Sergbob сказал:

shot-18_05.30_15_53.45-0263.thumb.jpg.5e07faf882e279c8adb1c4d02aed41cf.jpg

На месте. Может моды? 

Нет модов.

shot-18.05.30_20.02.13-0514.jpg

shot-18.05.30_20.02.43-0555.jpg

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
149
[T_A_I]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
159 публикаций
9 849 боёв
Сегодня в 16:06:59 пользователь Sergbob сказал:

Был старый n уровня, стали старый n-1 уровня и новый n уровня

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
[_POI_]
[_POI_]
Участник
1 839 публикаций
2 662 боя

Не знает народ, что можно кораблю просто ттх и уровень переписать.

Сtrl + C
Ctrl + V

Изменили ТТХ и уровень копии.

Оригиналу приписали OLD

Готово

Корабль изменили, а OLD написали, чтоб поняли что изменилось.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 892
[GBK]
[GBK]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
16 228 боёв

как мне подсказали группа "лидер форума" работает по темнику.
их предназначение переключение внимания с разработчиков, провокация флейма, персональные атаки.
по сути, это - ботоферма, которую не интересует результат. задача - писать на все замечания текст из темника.
обратите внимание, что от разработчиков нет никакой реакции.
опять-таки, общаться с лидерами, пишущими "извените" и не способными понимать написанное на их родном (?) языке, считаю нецелесообразным.

прошу внимания разработчиков. мнение коллективного бессознательного "лидеров" не интересует.
на вашем официальном сайте, все могут прочитать (см. шоты в аттаче).
опубликуйте, пожалуйста, официальное мнение по этому поводу и закройте дебаты.
обратите внимание на второй скриншот.
пока я писал пост, на официальном сайте, постфактум, изменили описание процедуры начисления слотов.
за Кливленд слот как в процедуре я получил.
но опять нестыковка - а слот за совершеннно новый Баффало?
ей-богу ощущение, что в наперстки играю. причем с неумелым дилером.

Slot1.jpg

Slot11.jpg

Изменено пользователем Stiv372
  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[OPSM]
Бета-тестер
18 публикаций
1 337 боёв

Интересно, когда дискуссия перейдет в графическую плоскость?)

Было:

Клив+Пенсакола+еще 5 каких-нибудь кораблей+4 пустых слота, итого 11 слотов у игрока

Стало:

Клив+Пенсакола+Нью-Орлеан+еще 5 кораблей+4 пустых слота, итого 12 слотов у игрока

Моя читать и рисовать данный патчноут адназначна, мне начислили корабль и слот. 

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
[_POI_]
[_POI_]
Участник
1 839 публикаций
2 662 боя
Сегодня в 16:40:40 пользователь Stiv372 сказал:

опять-таки, общаться с лидерами, пишущими "извените" и не способными понимать написанное на их родном (?) языке, считаю нецелесообразным.

С каких пор вы стали лидером?

Сегодня в 16:40:40 пользователь Stiv372 сказал:

за Кливленд слот как в процедуре я получил.
но опять нестыковка - а слот за совершеннно новый Баффало?
ей-богу ощущение, что в наперстки играю. причем с неумелым дилером.

За Баффало слот получаете, а не Кливленд. Я аж подчеркну.

Slot11.jpg.1babf7b7d2790d1216e5dba57bd52a83.thumb.jpg.9c4aaddcc31027292b34cb14e181afe0.jpg

Был Кливленд? Слот не получаете.

Не было Баффало? (конечно, не было) Получите слот под него.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[64RUS]
Участник, Коллекционер
266 публикаций
12 987 боёв

я не понял прикола у меня кливленд был прокачен полностью (все модули иследованы и куплены) а теперь корпус неиследован и дальность орудий гк тоже не иследовано ПОЯСНИТЕ ПОЧЕМУ????

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 892
[GBK]
[GBK]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
16 228 боёв
Сегодня в 18:00:15 пользователь deniska64rus сказал:

я не понял прикола у меня кливленд был прокачен полностью (все модули иследованы и куплены) а теперь корпус неиследован и дальность орудий гк тоже не иследовано ПОЯСНИТЕ ПОЧЕМУ????

хороший вопрос ,)
потому, что это - сохранивший старое название, новый корабль. с другими характеристиками, бронированием, пушками, моделью и текстурами.
а не просто сменивший левел Кливленд.
старый корабль был списан, а вместо него вам выдали - новый.

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
372
[BEAST]
Участник, Коллекционер
692 публикации
8 209 боёв
Сегодня в 21:00:15 пользователь deniska64rus сказал:

Так и должно быть. "На крейсере VI уровня Pensacola будут исследованы модули, аналогичные исследованным на Cleveland. На крейсере VIII уровня Cleveland будут исследованы только базовые модули".

А вот по поводу поздравительного камуфляжа на Нью Орлеан какие-то непонятки... Камуфляж этот постоянный. В новости сказано, что постоянный камуфляж сохраняется за старым кораблем и дополнительно начисляется на новый. А тут получается, что он переехал с Нью Орлеаном на уровень ниже, а на новый Балтимор начислен не был... Несостыковочка. Тогда бы уж на Балтиморе его оставили, а так все таки выходит, что принцип "игрок ничего не теряет" не работает.

Изменено пользователем CrabCracker

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 338
[FLD]
11 854 публикации
13 121 бой

Ну когда ж вы научитесь всё читать, а не выборочно....

• Игроки, у которых был поздравительный постоянный камуфляж на New Orleans, получают поздравительный постоянный камуфляж только на крейсер VII уровня New Orleans.
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
372
[BEAST]
Участник, Коллекционер
692 публикации
8 209 боёв
Сегодня в 22:21:32 пользователь Sergbob сказал:

Ну когда ж вы научитесь всё читать, а не выборочно....

• Игроки, у которых был поздравительный постоянный камуфляж на New Orleans, получают поздравительный постоянный камуфляж только на крейсер VII уровня New Orleans.

Да, пропустил, так как в отдельной вкладке про Нью Орлеан об этом говорится. Но в таком случае все равно принцип "игрок ничего не теряет" не работает. Я потерял постоянный камуфляж на крейсере США 8-го уровня. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 338
[FLD]
11 854 публикации
13 121 бой
Сегодня в 19:27:56 пользователь CrabCracker сказал:

Да, пропустил, так как в отдельной вкладке про Нью Орлеан об этом говорится. Но в таком случае все равно принцип "игрок ничего не теряет" не работает. Я потерял постоянный камуфляж на крейсере США 8-го уровня. 

В общем то, да. По каким-то причинам не стали рисовать на Балтимор. С одной стороны, это потеря. С другой - постоянный камо есть уникальная принадлежность конкретного корабля, в данном случае - Нью Орлеана, на нем он сохранился. 

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
[_POI_]
[_POI_]
Участник
1 839 публикаций
2 662 боя
Сегодня в 19:03:05 пользователь Stiv372 сказал:

хороший вопрос ,)
потому, что это - сохранивший старое название, новый корабль. с другими характеристиками, бронированием, пушками, моделью и текстурами.
а не просто сменивший левел Кливленд.
старый корабль был списан, а вместо него вам выдали - новый.

Сегодня в 19:12:58 пользователь CrabCracker сказал:

Так и должно быть. "На крейсере VI уровня Pensacola будут исследованы модули, аналогичные исследованным на Cleveland. На крейсере VIII уровня Cleveland будут исследованы только базовые модули".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[AAA]
Старший бета-тестер
262 публикации
27 362 боя

ну и бз надавали в кампании бей сильней и тд например нанести японам 500000 урона и победить в одном бою причём на крейсере да и другие не лучше наверное на корабликах играют супер пупер асы пересмотрите ваши бз плиз уж очень круто наворочали

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
46
[ASUKA]
Участник
150 публикаций

Не знаю писал кто или нет но камуфляж на новый Орлеан (который поздравительный) заглючил . в списке возможных используемых на нынешний орлеан его нет , на балтиморе тоже . он есть только в имуществе . хотя в посте сказано что камуфляж переедет вместе с орлеаном на 7 ур . Господа разрабы не забудьте исправить данный глюк.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.