Перейти к содержимому
Say_Alek

Запросы по правилам форума

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

6 437
Участник
26 276 публикаций
7 736 боёв

Примо. Является ли ссылка на книгу, свободно распространяющуюся, не запрещенную ни в одной из стран мира, но описывающую победу Германии во  Второй мировой войне нарушением правил форума?

Изменено пользователем a911
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 220
[WG]
Разработчик, Администратор, Альфа-тестер
3 369 публикаций
4 298 боёв
Сегодня в 17:51:08 пользователь Say_Alek сказал:

Примо. Является ли ссылка на книгу, свободно распространяющуюся, не запрещенную ни в одной из стран мира, но описывающую победу Германии во  Второй мировой войне нарушением правил форума? Был случай, не стал обжаловать, ибо не принципиально.

Секундо. Когда модераторы будут отвечать за неверное применение статей? Да, может РОи будет одинаковым, но когда тебе вменяют что-то дикое... Я готов поднять свои обращения в ЦПП если требуется. Просил - ну оставьте вы наказание, статью на должную смените, чушь у вас выходит... Иногда даже намекал, что РО не 3, а 5 должен быть... Не, не помогало.

Третио. Когда в личном кабинете все отклонения модераторами будут находится в одной папке, чтобы их по часу не искать?

Я не пытаюсь быть самым умным. И не хочу справедливости(сто лет ты сидел  и медитировал на горе - теперь она сто лет будет на тебе). И я не обсуждаю ничьи действия. Просто мне кажется, что плохо, плохо мы еще учим свою молодёжь.

Добро пожаловать ко мне в ЛС с ссылкой, я посмотрю нарушает или нет. ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 970
[DONAT]
[DONAT]
Модератор
2 729 публикаций

Я просто не успел и вопрос был решён добрым  КМом.

А так хотелось ... помочь самому, прям изо всех сил  02f7e9562b717d2043c65963c200a6ed.gif

plCKdZy.gif

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.