Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
jonking_1

В чем интерес игры?

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 313
[BARR_] jonking_1
Лидер Форума
3 485 публикаций
3 926 боёв

Уважаемые разработчики, хотелось бы спросить у Вас на досуге - в чем привлекательность Вашей игры?

В турбо боях по 8 минут:

image.thumb.png.92a479bc25c934552f322758db3642a1.png

В афэкашниках и невозможности вытянуть бой:

image.thumb.png.7d7c15ab80b30774a5ef6cf12b7ba671.png

В непонятных людях-ботах на топ уровне, когда 7 в бое с 9 набирает 8900 урона

image.thumb.png.7c2332e22d0eb1ed3e528a4868586a24.png

и даже без фрагов занимает 2-ое место:

image.thumb.png.7ae606a240ce46c57cbc413ea1d74d40.png

или в бесконечной череде таких боев:

image.png.6a6352645b4e449d523d1e5502ed5e83.png

Просто, хотелось бы узнать Ваше мнение - в чем Вы видите интерес в Вашей игре для пользователя.

Спасибо за ответ (если будет конечно).

• Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 4
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 899
[CRAZY] Chanderlin
3 677 публикаций
6 126 боёв

Суть игры в том, что нужны либо интересные моменты (можно даже без особой итоговой результативности, просто чтобы врывы-экшон-замесы), либо нагиб такой, что надо нести фотоаппарат. А для поддержания боевого духа — бои средние/чуть хуже среднего.

А тут турбобои. Из серии "угадай, что тебе опять не дадут".

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[W_WP] PcixOdino4k1
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 088 публикаций
9 215 боёв
Сегодня в 00:06:28 пользователь jonking_1 сказал:

Просто, хотелось бы узнать Ваше мнение - в чем Вы видите интерес в Вашей игре для пользователя.

честно говоря последние пару дней тот же вопрос, просто люди не обремененные интеллектом попадают в команду ... я думал ток мне так везет

вот бои за сегодня) 

3 минута боя минус авик) просто олдскульная игра 

Скрытый текст

RrCFogMuTvs.jpg

второй бой на сайпане дума сам на авик сяду, сел ..... 1 афк, второй зашел в игру за 20 секунд до того как убили, и еще гениальный донской откидав по первому засвету торпеды и убил двух эсмов на точке  (ну борьма с тим дамагом же) при чем игра с 9 что я дефакто мало что могу и сделать в бою

Скрытый текст

CaMoRPmOq-I.jpg

думаю ну ладно третий бой то пойдет, ага пошел: 3 убитых у них при чем лично мной (одного эсма торпами, второго с гк, плюс пол бисмарка убил), а моя команда  активно слилась не по кому не попав (авик опять отошел в мир иной на минуте 4 боя) 

Скрытый текст

_LAzHEw5eU8.jpg

пойду думаю  в ранги, пошел .... обматерили по полной что я с начала вышел на хабаровске (при том что я забрал 2 точки 2 эсмов в начале боя ну это такое) потом расказывали мне что я играть не умею и дно ... при чем делал это минотавр который пошел по центру и слился от торпед даже подсвеченых гапом, ну это его не остановило вылести с прицела и их поймать ... думаю скиловик че (в итоге  у меня 4,98 ПУКа в принципе я хз что делала эта одаренная команда) 

Скрытый текст

iaxaULqTGV8.jpg

и контрольный выстрел был на ружье: тут леста сразу решила что нельзя в топ а то вдруг еще выиграет .... ток вниз списка ... и дать максимально одаренную команду 

Скрытый текст

1L3xNhXOkQk.jpg

з.ы удовольствие получил вагон просто, на столько что задумываешься а стоит ли продолжать дальше играть в этом проекте ..... вроде как с подобным контингентом людей в жизни не пересекаюсь, а тут еще мало того что приходиться за ними смотреть весь бой) так еще и быть в одной команде и зависить от них ..... 

• Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
574
[RND] MrachniyAlex
Участник
1 271 публикация
8 776 боёв

Не-не! А давайте спросим у игроков "в чем смысл их игры". Голосовалку запилим какую. И скорее всего по совокупности будут по большей части ответы типа подольше поплавать и подальше (и (или) побольше) пострелять. Потому и бои такие, что большинство, следуя такой установке, ничего не делают для боя, они прячутся и изредка постреливают. Когда количество таких игроков в команде достигает половины, то пиши пропало, привет турбобой.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
293
[77] Rylevoi__PCKR_
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 388 публикаций
16 642 боя
Сегодня в 01:14:13 пользователь MrachniyAlex сказал:

Не-не! А давайте спросим у игроков "в чем смысл их игры". Голосовалку запилим какую. И скорее всего по совокупности будут по большей части ответы типа подольше поплавать и подальше (и (или) побольше) пострелять. Потому и бои такие, что большинство, следуя такой установке, ничего не делают для боя, они прячутся и изредка постреливают. Когда количество таких игроков в команде достигает половины, то пиши пропало, привет турбобой.

вопрос в другом,существует некий алгоритм таких красочных боёв......да чё тут гутарить...комерция она и есть комерция.....ток я не пойму одного,раньше я кой чего покупал,по мелочи,но денюжка капала,сейчас боже упаси...они шо не понимают что рубят сук на котором сидят???

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 684
[AE] Novosib79
6 620 публикаций

Не знаю, у каждого наверное свой интерес. В некоторых боях на хаях стал замечать что люди пытаются затянуть бой, набить побольше дамажки, либо ещё какие только им ведомые личные задания сделать. У каждого в общем свой интерес, я никого не осуждаю, не прокурор, каждый выживает как может и ни кто ни кому ни чего не должен, но сам стал частенько над этим задумываться, вроде бы игра командная, цель должна быть у всех одна, но как то неполучатси...:Smile_sad:

А мой личный интерес в игре это выкачать все 10-ки, определить наконец на чём мне нравится играть, и выходить в бой всегда в топе чтобы угнетать других, как сейчас они меня угнетают :Smile_playing: (ну если будет получаться канешно :Smile_teethhappy:)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
792 публикации
5 479 боёв
Сегодня в 07:40:36 пользователь Novosib79 сказал:

А мой личный интерес в игре это выкачать все 10-ки, определить наконец на чём мне нравится играть, и выходить в бой всегда в топе чтобы угнетать других, как сейчас они меня угнетают :Smile_playing: (ну если будет получаться канешно :Smile_teethhappy:)

Так не бывает, как только выкачаете десятки введут ветку мозамбикских линкоров с двойным форсажем, дымами, и быстрозарядными 30ти км торпедами со скоростью 78 уз и заметностью 800 м. 

• Плюс 3
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
601 публикация
Сегодня в 07:17:03 пользователь Tor_38_ сказал:

Так не бывает, как только выкачаете десятки введут ветку мозамбикских линкоров с двойным форсажем, дымами, и быстрозарядными 30ти км торпедами со скоростью 78 уз и заметностью 800 м. 

Советские то ЛК не могут ввести.

• Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 458 публикаций
2 780 боёв
Сегодня в 04:06:28 пользователь jonking_1 сказал:

Уважаемые разработчики, хотелось бы спросить у Вас на досуге - в чем привлекательность Вашей игры?

В турбо боях по 8 минут:

Скрытый текст

image.thumb.png.92a479bc25c934552f322758db3642a1.png

В афэкашниках и невозможности вытянуть бой:

image.thumb.png.7d7c15ab80b30774a5ef6cf12b7ba671.png

В непонятных людях-ботах на топ уровне, когда 7 в бое с 9 набирает 8900 урона

image.thumb.png.7c2332e22d0eb1ed3e528a4868586a24.png

и даже без фрагов занимает 2-ое место:

image.thumb.png.7ae606a240ce46c57cbc413ea1d74d40.png

или в бесконечной череде таких боев:

image.png.6a6352645b4e449d523d1e5502ed5e83.png

Спасибо за ответ (если будет конечно).

Позвольте спросить. Какая игра привлекала бы Вас?

ЗЫ: Кстати, если Вы тут играете, то игра Вас привлекает, а значит разработчики все делают правильно. Ведь те кого игра не привлекает в нее уже не играют.

ЗЫЫ: Конечно можно предположить, что вы как те самые ежики что "плакали, кололись но продолжали есть кактус" так сказаьт назло себе играете или может Вам назначена судом особо изощеренная пытка...

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 684
[AE] Novosib79
6 620 публикаций
Сегодня в 09:17:03 пользователь Tor_38_ сказал:

Да не говорите, я бы их давно уже выкачал, но они всё вводят и вводят, вводят и вводят, причём чем дальше тем страшнее, приходится постоянно возвращаться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
640
[SMILE] Flugegeheimmen
2 001 публикация
7 308 боёв

У меня нет чет таких проблем . Наверное я просто не ною на союзников и так понятно что там половина идиотов , а просто стараюсь . 

Screenshot_20180529-065025.png

• Плюс 3
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 420
[SMILE] Dantist63
5 504 публикации
8 756 боёв

Для разработчиков привлекательность их игры в том, что она им кучу денег приносит.

Думаю ответ дан, и тему можно закрыть. :Smile_smile:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 930
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций
Сегодня в 06:52:40 пользователь Flugegeheimmen сказал:

У меня нет чет таких проблем . Наверное я просто не ною на союзников и так понятно что там половина идиотов , а просто стараюсь . 

Послушаем вас, когда винрейт за сессию будет красный а не фиолетовый.

Самого последние пару тройку дней стало закидывать в команды, гхм, не очень опытных игроков. Ну, это пройдёт рано или поздно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
640
[SMILE] Flugegeheimmen
2 001 публикация
7 308 боёв
Сегодня в 07:18:27 пользователь Kitblack сказал:

Послушаем вас, когда винрейт за сессию будет красный а не фиолетовый.

Самого последние пару тройку дней стало закидывать в команды, гхм, не очень опытных игроков. Ну, это пройдёт рано или поздно.

Дак у меня такого нет почти, оооочень редко и то после работы может быть и будут неудачные бои, но это редко

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
716
[W0K0U] Beliy_Drovosek
Коллекционер, Лидер Форума
[W0K0U]
1 170 публикаций
24 007 боёв

они ж над этим работают!))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 930
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций
Сегодня в 07:21:18 пользователь Flugegeheimmen сказал:

Дак у меня такого нет почти, оооочень редко и то после работы может быть и будут неудачные бои, но это редко

Ну так а вы соло поиграйте.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
640
[SMILE] Flugegeheimmen
2 001 публикация
7 308 боёв
Сегодня в 07:29:38 пользователь Kitblack сказал:

Ну так а вы соло поиграйте.

И соло бывает редко . И такой вопрос , зачем мне играть соло в онлайн игре ?? Зачем мне тогда клан нужен ?

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 930
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций
Сегодня в 07:32:11 пользователь Flugegeheimmen сказал:

И соло бывает редко . И такой вопрос , зачем мне играть соло в онлайн игре ?? Зачем мне тогда клан нужен ?

Ну а зачем писать глупости? У вас соло стата вполне сравнима с ТС. Значит и количество и частота неудачных сессий тоже вполне сравнима. Зачем писать, что "вот у меня такого не бывает", если на самом деле бывает.

• Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 826
[WTF] Saferprim
Участник
6 134 публикации
7 759 боёв
Сегодня в 07:32:11 пользователь Flugegeheimmen сказал:

И такой вопрос , зачем мне играть соло в онлайн игре ?

Логика какая то странная, а зачем играть отрядом в онлайн игре? Онлайн игры это что, метод социализации для тех кто не смог этого в реале? 

Лично я играю чтобы убить время, так как для меня корабли предпочтительней просмотра фильмов и сёрфинга в соц сетях. И для меня смешно, когда взрослые люди оправдывают свое желание нагиба  отрядом, общением с людьми в виртуале,  с которыми они даже скорее всего никогда не увидятся. 

• Плюс 12
  • Круто 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
209 публикаций
Сегодня в 07:43:28 пользователь Saferprim сказал:

Логика какая то странная, а зачем играть отрядом в онлайн игре? Онлайн игры это что, метод социализации для тех кто не смог этого в реале? 

Лично я играю чтобы убить время, так как для меня корабли предпочтительней просмотра фильмов и сёрфинга в соц сетях. И для меня смешно, когда взрослые люди оправдывают свое желание нагиба  отрядом, общением с людьми в виртуале,  с которыми они даже скорее всего никогда не увидятся. 

согласен хороший ответ ловите плюсик

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.