Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Link_z

вопрос к разрабам.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
746 публикаций
3 888 боёв

открыл намедни эсм 7 лвла - ширатсуи. я конечно почитал о нем, посмотрел все, но все же решил купить.

у меня нет претензий никаких, только пара вопросов.

1 - какие сильные качества у данного эсма? 

их ведь просто нет. многие скажут инвиз хороший. но у 8 лвл незаметность лучше( не у всех), а на 7 лвл запас инвиза в 300-500 метров это какбэ плюс, но как воспользоваться данным плюсом? ГК у него отвратительное в плане скорострельности и запас прочности не очень. короче нас перестреляет любой эсм 7 лвла и все 6 лвлы кроме фубуки и сухаря.

и КД торпед у нас очень долгое - больше 100 секунд. и скорость хода самая низкая - 34 узла, убежать не выйдет даже на форсаже( 36.8). и маневренность на уровне немецких эсмов.

исходя из этого второй вопрос

2 - интересно как видите вы, разработчики, реализацию данного эсма в бою?

• Скучно 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 273 публикации
8 796 боёв

Гы-ы-ы... Какой наивный! Они видят реализацию твоей свободки, приобретенной за дублоны, на прохождение этого эсма. Дай им волю, то мы бы только на весельных шлюпах играли с шестовыми минами.

• Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 153 боя

Это имбу и знатного спамера торпед Ширика чтоль как они видят? Ширика, который может проспамить торпами целый фланг?  У которого самый большой залп торпед с расходником на 7 уровне и от которого все броневанны разбегаются по углам карты? 

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
1 549 публикаций
12 444 боя
Сегодня в 16:55:54 пользователь Link_z сказал:

открыл намедни эсм 7 лвла - ширатсуи. я конечно почитал о нем, посмотрел все, но все же решил купить.

их ведь просто нет. многие скажут инвиз хороший. но у 8 лвл незаметность лучше( не у всех), а на 7 лвл запас инвиза в 300-500 метров это какбэ плюс, но как воспользоваться данным плюсом? ГК у него отвратительное в плане скорострельности и запас прочности не очень. короче нас перестреляет любой эсм 7 лвла и все 6 лвлы кроме фубуки и сухаря.

и КД торпед у нас очень долгое - больше 100 секунд. и скорость хода самая низкая - 34 узла, убежать не выйдет даже на форсаже( 36.8). и маневренность на уровне немецких эсмов.

Спамер торпед. 16 десятикилометровых "сосисок", выпущенных за 6 секунд. Раньше был совсем имба. Сейчас хоть как то привели в баланс.

Играть на нем от ГК-это тоже самое, что играть на Хабаровске от торпед. Причем у Хабары торпеды дольше перезаряжаются))

Изменено пользователем Jekarik1
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 407 публикаций
10 005 боёв

Посмотри видос Flamu, как он издевается над красной командой (в т.ч. над моей тушкой на Гневном). Очень лютый ЭМ при умелой игре.

Теперь про "ГК у него отвратительное в плане скорострельности и запас прочности не очень". Этот пепелац не про классовую контр-игру. Играю от союзников, я свечу и добиваю, иногда забираю стоящих в дымах торпедным спамом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Лоцман
3 691 публикация
6 144 боя

Типичный торпедник. Геймплей должен быть таким же, как и у Kagero с TRB. А на 7-8 уровне такой стиль реализации корабля ещё более-менее заходит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ROLEX]
Лидер Форума, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 139 публикаций
22 627 боёв

Шира это имба. Мой давно набрал больше миллиона опыта и теперь развлекаюсь на нем и набиваю элитный опыт капитана. Враги это крейсера с РЛС и Миссури. Хотя разве это остановит истинного самурая?  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
746 публикаций
3 888 боёв
Сегодня в 17:21:16 пользователь Jekarik1 сказал:

Спамер торпед. 16 десятикилометровых "сосисок", выпущенных за 6 секунд. Раньше был совсем имба. Сейчас хоть как то привели в баланс.

Играть на нем от ГК-это тоже самое, что играть на Хабаровске от торпед. Причем у Хабары торпеды дольше перезаряжаются))

это миф. данную штуку можно провернуть один раз, затем нужно ждать КД топоров 100 секунд и КД досылателя 160 сек.(голдового), если же использовать дефолтный то ждать нужно 4 минуты(240 сек). при этом если взять для сравнения акатсуки то он имеет КД в 76 сек, что в свою очередь обеспечивает большую вероятность поймать на топоры.

Сегодня в 18:16:34 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Шира это имба. Мой давно набрал больше миллиона опыта и теперь развлекаюсь на нем и набиваю элитный опыт капитана. Враги это крейсера с РЛС и Миссури. Хотя разве это остановит истинного самурая?  

только этих "имб" в рандоме днем с огнем не видно. 

Сегодня в 17:35:17 пользователь Chanderlin сказал:

Типичный торпедник. Геймплей должен быть таким же, как и у Kagero с TRB. А на 7-8 уровне такой стиль реализации корабля ещё более-менее заходит.

типичный торпедник это акатскуки - быстрое КД ТА. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Лоцман
3 691 публикация
6 144 боя
Сегодня в 18:54:06 пользователь Link_z сказал:

Типичный торпедник по меркам 8+ уровня. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 292 публикации

Когда то играл на нем в рангах,мне он там очень нравился.Против семерок он просто и правда очень силен был!А так я просто очень редко выхожу на кораблях ниже 8 лвл.Да и кораблей очень много,так что руки до него не доходят.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
687 публикаций
Сегодня в 16:55:54 пользователь Link_z сказал:

Саппорт, спам торпед, при наличии возможности - реализация дамага. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
746 публикаций
3 888 боёв
Сегодня в 19:11:42 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Саппорт, спам торпед, при наличии возможности - реализация дамага. 

для этого есть лучшие эсмы - можно взять азиата и расстреливать из ГК, или тот же акатсуки - по всем параметрам лучше кроме инвиза( разница 600). 

у ширатсуи нет явных плюсов, кроме инвиза, но малая скорость хода просто нивелирует этот плюс.

даже если вы умелый игрок и не летите вперед, то вас тупо засветит любой вражеский олень на эсме. потому как попав в засвет и оттормаживаясь он проскочит отметку в 500-600 метров разницы. 

плюс на шире тяжело уходить от крейсеров, у них скорости равные с эсмом. опять же длинное КД топоров не дает права на частое использование, всегда нужно стараться кидать их как можно более точно. если же поставить "досылатель" то останемся без дымов. я не любитель стрелять из дымов, мне они нужны что бы уходить из засвета и лишаться этой возможности на тихоходном эсме просто глупо.

Сегодня в 19:02:41 пользователь Chanderlin сказал:

это эсминец 7 лвла.

Изменено пользователем Link_z

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Лоцман
3 691 публикация
6 144 боя
Сегодня в 19:52:30 пользователь Link_z сказал:

это эсминец 7 лвла.

Ну геймплей типичен для следующих уровней. И?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
746 публикаций
3 888 боёв
Сегодня в 19:55:39 пользователь Chanderlin сказал:

Ну геймплей типичен для следующих уровней. И?

причем тут следующие уровни? разговор о 7 лвл ширатсуи.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Лоцман
3 691 публикация
6 144 боя
Сегодня в 20:02:11 пользователь Link_z сказал:

причем тут следующие уровни? разговор о 7 лвл ширатсуи.

Так я с него и начинал.

Сегодня в 19:02:41 пользователь Chanderlin сказал:

Сегодня в 17:35:17 пользователь Chanderlin сказал:

Не, я понимаю, что сложно сразу было уловить мысль (а потом я ещё в неправильное русло повёл) но IJN Shiratsuyu при вводе, который был очень давно обладала +- геймплеем Kagero с поправкой на седьмой уровень и возможность поставить в разные слоты TRB и дым (потом понерфили). Сейчас она представляет из себя типичного торпедника, однако, если раньше представителями такого геймплея были лишь Kagero и Yugumo, сейчас в этом ряду затесалась ещё и Shiratsuyu. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 549 публикаций
12 444 боя
В 28.05.2018 в 18:54:06 пользователь Link_z сказал:

это миф. данную штуку можно провернуть один раз, затем нужно ждать КД топоров 100 секунд и КД досылателя 160 сек.(голдового), если же использовать дефолтный то ждать нужно 4 минуты(240 сек). при этом если взять для сравнения акатсуки то он имеет КД в 76 сек, что в свою очередь обеспечивает большую вероятность поймать на топоры.

только этих "имб" в рандоме днем с огнем не видно. 

Мне очень удивительны Ваши заключения при полном отсутствии боев на данном корабле.

Вы задали вопрос, Вам на него ответили. Разрабы на этот вопрос отвечать не будут. Инфа 120 %.

Изменено пользователем Jekarik1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
10 567 боёв
Сегодня в 10:16:03 пользователь Jekarik1 сказал:

Мне очень удивительны Ваши заключения при полном отсутствии боев на данном корабле.

Дар предсказателя вижу в человеке этом я

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 549 публикаций
12 444 боя
Сегодня в 10:51:16 пользователь _Lavrentiy_P сказал:

Дар предсказателя вижу в человеке этом я

Не опознан мною автор сего текста.

То ли Мастер Йодо под ликом Берии, то ли Лаврентий Павлович стал на Светлую Сторону.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
10 567 боёв
Сегодня в 12:38:40 пользователь Jekarik1 сказал:

Не опознан мною автор сего текста.

То ли Мастер Йодо под ликом Берии, то ли Лаврентий Павлович стал на Светлую Сторону.

Когда я был очень молод, очень беден и кормился тем, что показывал на херсонской ярмарке толстого, грудастого монаха, выдавая его за женщину с бородой -- необъяснимый феномен природы, -- то и тогда я не опускался до таких моральных низин, как этот пошлый ТС.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 549 публикаций
12 444 боя
Сегодня в 12:31:19 пользователь _Lavrentiy_P сказал:

Когда я был очень молод, очень беден и кормился тем, что показывал на херсонской ярмарке толстого, грудастого монаха, выдавая его за женщину с бородой -- необъяснимый феномен природы, -- то и тогда я не опускался до таких моральных низин, как этот пошлый ТС.

Глубоко...Слишком глубоко...

...Ушел в нирвану осмысливать...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.