Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
open_the_door_it_Valera

Скорострелы

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций
4 496 боёв

image.thumb.png.4085a0288e0ea266e292b3053ba23be1.png

Я конечно не первый и не последний, но очень раздражают подобные персонажи которые просто заходят в бой на эсминце включают полный вперед сливаются в первые 2-3 минуты боя с 5к среднего потом берут новый эсминец и так до бесконечности. Может поможет условие для получения опыта и серебра, например жить в бою не менее 3 минут или пройти расстояние больше чем необходимо сейчас. Ник игрока Viktor3900, Киев не единственный его "любимый" корабль.

Изменено пользователем open_the_door_it_Valera
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
796
[ROLEX]
[ROLEX]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 344 публикации
23 299 боёв

Правила игры не нарушает. Играет клешнями.

Вам еще crypt в тиму не попадался)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26
[MAD-B]
Модератор чата
545 публикаций
810 боёв
Сегодня в 21:35:19 пользователь open_the_door_it_Valera сказал:

Я конечно не первый и не последний, но очень раздражают подобные персонажи которые просто заходят в бой на эсминце включают полный вперед сливаются в первые 2-3 минуты боя с 5к среднего потом берут новый эсминец и так до бесконечности. Может поможет условие для получения опыта и серебра, например жить в бою не менее 3 минут или пройти расстояние больше чем необходимо сейчас. Ник игрока Viktor3900, Киев не единственный его "любимый" корабль.

И такое бывает, как написали выше правил игры он не нарушает, по этому что есть то есть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
4 496 боёв

жаль, если бы он просто плохо играл то бог с ним пусть сливает, но здесь на лицо не спортивное поведение))))ему бы кооператива боев 50 может научился чему

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
636
Старший бета-тестер
906 публикаций
7 054 боя

С большой долей вероятности это может оказаться человеческий детеныш младшего школьного возраста, до 10 лет. Эта группа игроков в подавляющем большинстве играет именно так, при этом не имея злого умысла. И тут ни чего не сделаешь, самостоятельное обучение в таком юном возрасте событие крайне редкое, нужно чтоб всякие папы и старшие братья научили, а лучше на уровне школы чтоб преподавали.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
5 556 боёв

Танкист походу,  тактика - Раш по центру! Видать отрабатывает ее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
4 496 боёв

детенышу в кооперативе наверно веселее будет))откуда у детеныша время наиграть около 10к боев?наверно родители совсем не следят

Изменено пользователем open_the_door_it_Valera

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
378
Участник
795 публикаций
4 746 боёв
Сегодня в 04:35:19 пользователь open_the_door_it_Valera сказал:

Я конечно не первый и не последний, но очень раздражают подобные персонажи

которые с завидным упорством создают подобные темы.

Во-первых - человек играет как хочет (может).

Во-вторых и в далеко не в последних - если он завтра резко научится играть, то далеко не факт, что послезавтра вы не лишитесь своих 56 (или скока там) и не окажетесь героем подобной темы.

Всё относительно и монопенисуально.... привыкайте.

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
4 496 боёв
Сегодня в 22:33:31 пользователь antt13 сказал:

которые с завидным упорством создают подобные темы.

Во-первых - человек играет как хочет (может).

Во-вторых и в далеко не в последних - если он завтра резко научится играть, то далеко не факт, что послезавтра вы не лишитесь своих 56 (или скока там) и не окажетесь героем подобной темы.

Всё относительно и монопенисуально.... привыкайте.

58ми. "монопенисуально"? простите я с села. В ваших словах есть доля правды, засчет таких  игорьков я имею нормальную статистику, но это не значит что это нормально и не нужно как-то с этим бороться

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

ТС, будь аккуратней в своих желаниях, щас он раздражает тебя и его уберут, потом я скажу, что ты раздражаешь меня и тебя уберут, потом придёт молодой тоха и скажет, что я его раздражаю...короче он один в игре и останется:Smile_teethhappy:

• Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 742
[EZI-Z]
Участник
14 349 публикаций
9 339 боёв
Сегодня в 22:35:19 пользователь open_the_door_it_Valera сказал:

image.thumb.png.4085a0288e0ea266e292b3053ba23be1.png

Буквально час назад меня обозвали бестолковым ( или как -то так ) вначале боя , потому что я не пошел в центральную точку ( еще с тремя ТА я в центр не ходил ). Обозвал какой -то игрок на крейсере. После боя он оказался в конце списка. А я , с тремя фрагами , возглавил этот список.

Мораль простая , эти ребята не только на эсминцах выходят ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 742
[EZI-Z]
Участник
14 349 публикаций
9 339 боёв
Сегодня в 23:06:44 пользователь __PROXIMO__ сказал:

Танкист походу,  тактика - Раш по центру! Видать отрабатывает ее.

Качни ты уже эти 46 очков проАльфы. Не должен человек с элитной эмблемой сервера иметь проАльфу ниже 2000 :)).

Ты же эсминцевод - элита проекта :)). Или поставь этого Кракена :)).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
4 496 боёв

точно))я как-то не подумал, тогда пусть играет в свое удовольствие:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация
Сегодня в 23:53:36 пользователь onik63 сказал:

Качни ты уже эти 46 очков проАльфы. Не должен человек с элитной эмблемой сервера иметь проАльфу ниже 2000 :)).

Ты же эсминцевод - элита проекта :)). Или поставь этого Кракена :)).

Эти "илитные" эмблемки, такие илитные, что даже у меня (ДАЛЕКО не топа ихры) было превышение в полтора раза, когда я закрывал их на линкорах и крейсерах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 742
[EZI-Z]
Участник
14 349 публикаций
9 339 боёв
Сегодня в 23:57:23 пользователь kurlyik_kurlyik сказал:

Эти "илитные" эмблемки, такие илитные, что даже у меня (ДАЛЕКО не топа ихры) было превышение в полтора раза, когда я закрывал их на линкорах и крейсерах.

Принципиально не брал свою на "Хабаровске". А так да , для капитанов эсминцев , я бы сделал 80.000.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация
Сегодня в 23:58:51 пользователь onik63 сказал:

Принципиально не брал свою на "Хабаровске". А так да , для капитанов эсминцев , я бы сделал 80.000.

Это мало, это даже я сделаю. Хотя я ЗАБЫВАЮ торпедки кидать, такой я эсминцевод:Smile_teethhappy:

Надо делать по нескольким параметрам. Скажем хотя бы 65%, 90000 даги, 1.7 кила. Тогда это будет похоже на элиту.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 742
[EZI-Z]
Участник
14 349 публикаций
9 339 боёв
Сегодня в 00:05:06 пользователь kurlyik_kurlyik сказал:

Это мало, это даже я сделаю. Хотя я ЗАБЫВАЮ торпедки кидать, такой я эсминцевод:Smile_teethhappy:

Надо делать по нескольким параметрам. Скажем хотя бы 65%, 90000 даги, 1.7 кила. Тогда это будет похоже на элиту.

Не факт. Топы держат кое -как 80.000 на эсминцах. И это первые 10 человек. Ниже по списку , еще меньше.

В отряде еще сложнее будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
636
Старший бета-тестер
906 публикаций
7 054 боя
Сегодня в 22:09:05 пользователь open_the_door_it_Valera сказал:

детенышу в кооперативе наверно веселее будет))откуда у детеныша время наиграть около 10к боев?наверно родители совсем не следят

Ну родители мало следят, ребенок не мешает и не по подъездам клей нюхает, значит все хорошо. Ну и игра не гта и не манхант, кровищи, наркотиков и сексу вроде не видно, значит и игра хорошая.
А так у ребенка, как не странно,  времени играть гораздо больше, при этом дети склонны к залипанию, помню был у меня в 7 лет дэнди, ох... 
Ну и детенышу как не странно и так весело, и он не считает что играет плохо.
Ну а про уровень игры, я относительно недавно постил старое видео, правда из танков, где малыш  запилил гайд по кв-1 и показательно в бой на нем сходил, там очень наглядно видно все. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
142 боя

Таким образом пацан еще вчера сделал 50 боев, получил Тачибану и посмеивается с вас.

У меня сегодня 2 победы, вчера 1, играя почесноку я ее так шишь заработаю.

Вывод - таки пацан вкурил тему, а я глупый идеалист без Тачибаны.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация
Вчера в 00:07:18 пользователь onik63 сказал:

Не факт. Топы держат кое -как 80.000 на эсминцах. И это первые 10 человек. Ниже по списку , еще меньше.

В отряде еще сложнее будет.

Открыл рандомно несколько эсминцеводов с 30 по 50. У всех есть 10 эсм больше 80к, почти у всех хабаровск 100+. То, что ниже топ50, даже язык не повернётся назвать элитой. Даже самый рак сможет упороться на хабаровске в эту эмблему.

У меня тут был бой на xуянге, давно не заходил, а тут вот зашёл. Ну значит плавал, стрелял, но всё не покидало ощущение, что чё то не так. В конце боя вспомнил, так, СТОП, у меня же есть торпеды. Я элитный эсминцевод по твоей версии, приятно познакомиться.

Изменено пользователем kurlyik_kurlyik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.