Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Ребят, когда обнова?)

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

36 публикаций
3 072 боя

Всех с пятницей.

Кто следит за 1й тест, второй тест, патч..когда после начала второго теста патч выходит?

Надо докачивать Балтику, осталось вот..думаю, успею ли и хотелось бы распланировать, тк. сегодня пятница, завтра в сад зовут клубнику сажать шашлыки жарить со всем остальным, а в вс отдыхать на кровати после всего этого))

Спасибо.

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 197
[COOP] S____T
6 240 публикаций
7 770 боёв
Сегодня в 15:58:44 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:
Скрытый текст

Всех с пятницей.

Кто следит за 1й тест, второй тест, патч..когда после начала второго теста патч выходит?

Надо докачивать Балтику, осталось вот..думаю, успею ли и хотелось бы распланировать, тк. сегодня пятница, завтра в сад зовут клубнику сажать шашлыки жарить со всем остальным, а в вс отдыхать на кровати после всего этого))

Спасибо.

раньше по средам обнова была 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36 публикаций
3 072 боя
Сегодня в 18:00:34 пользователь S____T сказал:

раньше по средам обнова была 

Всегда? я вот тоже думаю, что в танках вроде по вторникам всегда обновы. Ну, до среды то выкачаю.

Спасибо, плюс завтра - кончились.

11.jpg

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 286 публикаций
Сегодня в 22:58:44 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Всех с пятницей.

Спасибо.

30 мая

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36 публикаций
3 072 боя
Сегодня в 18:02:03 пользователь dmitriy_lisov сказал:

30 мая

Спасибо и вам.

Модераторы, закройте тему, пожалуйста.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36 публикаций
3 072 боя

Ну вот, вчера за тему про крейсера получил два минуса, а всего-лишь спросил, какая ветка кажется более интересна пользователям. Тут минус, потому что, видимо, 122к мне до среды не одолеть)

Ну да карма для того и нужна, чтобы её тратить) ставьте минусы, недоброжелатели :Smile_great: но если чем вдруг обидел - простите..я не со зла :Smile_Default:

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260
[PINK] EErhard
909 публикаций
5 463 боя
Сегодня в 16:34:13 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Ну вот, вчера за тему про крейсера получил два минуса, а всего-лишь спросил, какая ветка кажется более интересна пользователям. Тут минус, потому что, видимо, 122к мне до среды не одолеть)

Ну да карма для того и нужна, чтобы её тратить) ставьте минусы, недоброжелатели :Smile_great: но если чем вдруг обидел - простите..я не со зла :Smile_Default:

Завидуют шашлыкам наверное) Мол, хочешь и шашлычок поесть и к обнове успеть)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
100
[KOM] boroda3005P
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
444 публикации
13 047 боёв

Наплюй и забудь.Мне тоже 2 минуса кинули за показ секретных очивок в операциях недели.Наверно завистники.(собрал все очивки (медальки)).

Испытатель.png

Спасти командира Дженкинса.png5b081b65e81a1_.thumb.png.d3bda7f246ea44f5f96c5cc7cf7d3015.png

Изменено пользователем boroda3005P
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 768 публикаций
8 408 боёв
Сегодня в 15:58:44 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

шашлыки жарить со всем остальным, а в вс отдыхать на кровати

Жизнь коротка, наслаждайтесь! :Smile_great:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36 публикаций
3 072 боя
Сегодня в 19:24:17 пользователь OldSable сказал:

Жизнь коротка, наслаждайтесь! :Smile_great:

Балтику в среду убьют, а я свой срок пока не знаю :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36 публикаций
3 072 боя
Сегодня в 19:14:27 пользователь boroda3005P сказал:

Наплюй и забудь.Мне тоже 2 минуса кинули за показ секретных очивок в операциях недели.Наверно завистники.(собрал все очивки (медальки)).

Поздравляю!

Не знаю, завистники, или нет) просто я захотел прокачать Орлика и Демойна до патча за 2 недели - прокачаю..просто некий своеобразный челлендж, раз нас Леста другими интересностями не особо балует :Smile_popcorn:

Сегодня в 19:13:26 пользователь EErhard сказал:

Завидуют шашлыкам наверное) Мол, хочешь и шашлычок поесть и к обнове успеть)

Таки да..думаю об этом..но там они всерьёз собрались сажать морковь, горох и клубнику :Smile_facepalm: а меня 90-е от подобных сельскохозяйственных мероприятий отвратили)

В смысле, что я в своё время насажался, напололся, накопался и натаскался на своём горбу всех этих ягод и овощей :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260
[PINK] EErhard
909 публикаций
5 463 боя
Сегодня в 17:33:44 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Таки да..думаю об этом..но там они всерьёз собрались сажать морковь, горох и клубнику :Smile_facepalm: а меня 90-е от подобных сельскохозяйственных мероприятий отвратили)

В смысле, что я в своё время насажался, напололся, накопался и натаскался на своём горбу всех этих ягод и овощей :Smile_facepalm:

Не спорю, это может быть и муторно, но профит есть. Свое лучше покупного, кто бы что не говорил. У самого начался сезон, "съешь или свари варенье". С шелковицы (тютины) варенье шикарное, но ручная сборка и чистка вымораживает... 
Успехов!) Как сказал сегодня один мудрый человек (см.подпись)  :Smile_teethhappy::

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36 публикаций
3 072 боя
Сегодня в 19:51:17 пользователь EErhard сказал:

Не спорю, это может быть и муторно, но профит есть. Свое лучше покупного, кто бы что не говорил. У самого начался сезон, "съешь или свари варенье". С шелковицы (тютины) варенье шикарное, но ручная сборка и чистка вымораживает... 
Успехов!) Как сказал сегодня один мудрый человек (см.подпись)  :Smile_teethhappy::

Да нет, я согласен - ясен пень, что своё и вкуснее и дешевле, но вот представь =) я 85го года, в 90е постоянно ездил с мамой(т.к. все поумирали внезапно) на эту долбанную дачу - каждые выходные(а ведь ребёнку поиграть во дворе с друзьями хочется после школы)! от дома до метро ~10 минут, на метро столько же до вокзала, там на электроне час с копейками, потом ты идёшь по лесу(там тропинка была, сделанная из досок, т.е. две длинные доски, соединённые у основания короткими поперечными брусками; иногда строителям было влом стачивать и были почти что тупо брёвна) 20 минут, потом по грунтовой дороге ещё столько же) итого туда дорога занимала 2,5 часа примерно! и обратно столько же) встал такой в сб в 5 утра, приехал туда и фперёд: поливка(натаскай воды), прополка, вскопать землю(сотки 4 было наверное под корнеплоды), посадить, обирать от ракаладских жуков :Smile_facepalm: а смородину эту сраную чёрную собирать? сидишь на солнепёке и в ведро они падают - тум-тум-тум)) а ведь надо жи насобирать ведра 4, чтобы и продать кому-нить и варенье сварить и так пожрать(кстати, я с тех пор ЧС не ем ни в  каком виде :Smile_teethhappy:). Короче, осенью всё это выкапывать + собирать осенние ягоды, и это всё на себе тащить на электричку)

Вот и представь, как я отношусь ко всем этим рассадно-посевным мероприятиям? :Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260
[PINK] EErhard
909 публикаций
5 463 боя
Сегодня в 18:04:36 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Да нет, я согласен - ясен пень, что своё и вкуснее и дешевле, но вот представь =) я 85го года, в 90е постоянно ездил с мамой(т.к. все поумирали внезапно) на эту долбанную дачу - каждые выходные(а ведь ребёнку поиграть во дворе с друзьями хочется после школы)! от дома до метро ~10 минут, на метро столько же до вокзала, там на электроне час с копейками, потом ты идёшь по лесу(там тропинка была, сделанная из досок, т.е. две длинные доски, соединённые у основания короткими поперечными брусками; иногда строителям было влом стачивать и были почти что тупо брёвна) 20 минут, потом по грунтовой дороге ещё столько же) итого туда дорога занимала 2,5 часа примерно! и обратно столько же) встал такой в сб в 5 утра, приехал туда и фперёд: поливка(натаскай воды), прополка, вскопать землю(сотки 4 было наверное под корнеплоды), посадить, обирать от ракаладских жуков :Smile_facepalm: а смородину эту сраную чёрную собирать? сидишь на солнепёке и в ведро они падают - тум-тум-тум)) а ведь надо жи насобирать ведра 4, чтобы и продать кому-нить и варенье сварить и так пожрать(кстати, я с тех пор ЧС не ем ни в  каком виде :Smile_teethhappy:). Короче, осенью всё это выкапывать + собирать осенние ягоды, и это всё на себе тащить на электричку)

Вот и представь, как я отношусь ко всем этим рассадно-посевным мероприятиям? :Smile_trollface:

Да, воспоминания не особо радужные. Могу посочувствовать. Но теперь, ты взрослый мальчик и имеешь право решать сам, сколько сажать/собирать))) Главное, чтобы жена/тёща/мама (нужное подчеркнуть) не пытались эксплуатировать.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36 публикаций
3 072 боя
Сегодня в 20:10:56 пользователь EErhard сказал:

Да, воспоминания не особо радужные. Могу посочувствовать. Но теперь, ты взрослый мальчик и имеешь право решать сам, сколько сажать/собирать))) Главное, чтобы жена/тёща/мама (нужное подчеркнуть) не пытались эксплуатировать.

Не знаю, моё фамильное имение в 60км от Екб, трава длиннее меня, дом сломался..иногда тянет на природу, даже покопать и посадить, как ни странно, но я борюсь с этими проявлениями :Smile_trollface: потом как-нить..если до пенсии доживу, туда уеду..опять же пруд свой на участке есть :Smile_glasses:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
756
[-ALB-] Ferrimagnetic
Коллекционер
2 010 публикаций
6 065 боёв

А зачем тебе де мойн? он не нужен для халявы же

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36 публикаций
3 072 боя
Сегодня в 20:16:15 пользователь Ferrimagnetic сказал:

А зачем тебе де мойн? он не нужен для халявы же

Потому что мне не нужна халява, очевидно)

Просто(я там выше писал) сам себе сделал челлендж - за 2 недели купить Орлика, выкачать до Балтики, купить Балтику и выкачать до Демойна.

Ну и то, что этих кораблей в таком виде больше никогда не будет, а американские крейсера - первая ветка, что я начал качать, но давно забросил, просто отлично помню всё это в танках, когда убрали Т50-2, ёлку, которые были имбы в прямых руках и в которые я не наигрался..а тут хочу просто попробовать, что это такое - Нью-Орлеан и Балтимор до нерфа :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
756
[-ALB-] Ferrimagnetic
Коллекционер
2 010 публикаций
6 065 боёв
Сегодня в 18:20:41 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Потому что мне не нужна халява, очевидно)

Просто(я там выше писал) сам себе сделал челлендж - за 2 недели купить Орлика, выкачать до Балтики, купить Балтику и выкачать до Демойна.

Ну и то, что этих кораблей в таком виде больше никогда не будет, а американские крейсера - первая ветка, что я начал качать, но давно забросил, просто отлично помню всё это в танках, когда убрали Т50-2, ёлку, которые были имбы в прямых руках и в которые я не наигрался..а тут хочу просто попробовать, что это такое - Нью-Орлеан и Балтимор до нерфа :Smile_Default:

А, челлендж это конечно хорошо. Ну балтику допустим почти не занерфят, а вот орлика мне жаль. Качаю его сейчас, до обновы не успеть до балтики дойти, жалко постоянный камо с дня рождения)
Но саму балтику не жалко, да и на хелене покататься интересно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36 публикаций
3 072 боя
Сегодня в 20:23:54 пользователь Ferrimagnetic сказал:

А, челлендж это конечно хорошо. Ну балтику допустим почти не занерфят, а вот орлика мне жаль. Качаю его сейчас, до обновы не успеть до балтики дойти, жалко постоянный камо с дня рождения)
Но саму балтику не жалко, да и на хелене покататься интересно.

Да обоих жаль - делают новую ветку, я уверен, наполовину из "бумажных" кораблей, а дыры затыкают нерфом старых(перевод на -1 уровень, - обрезание характеристик я считаю, самый настоящий нерф)

Причём, что меня больше всего умилило, как разработчики мотивировали замену: дескать, одна из первых веток, введённая в игру, она устарела и пришло время для изменений)) очень смешно, как по мне..я вот такой взял(особо не играя на крейсерах) и сделал хорошую(не отличную, это да) статистику на Орлике и Балтике. На Балтике совсем не везёт с сокомандниками, но 69к среднего и 0,82 фрага за бой, при чём я не пуляю фугасиками с 18км, я иду на точки, врубаю РЛС, раз в пару боёв сжираю эсм, но..пока не везёт. Я к тому, что ветка до сих пор актуальна, даже в моих руках - руках игрока, чуть выше среднего, который только сел познавать топ крейсера.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
539
[C0D] 3aMupCOBETOB
Коллекционер-испытатель
1 360 публикаций
5 567 боёв
Сегодня в 00:14:39 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Не знаю, моё фамильное имение в 60км от Екб, трава длиннее меня, дом сломался..иногда тянет на природу, даже покопать и посадить, как ни странно, но я борюсь с этими проявлениями :Smile_trollface: потом как-нить..если до пенсии доживу, туда уеду..опять же пруд свой на участке есть :Smile_glasses:

Надо быть ближе к земле! (С)

С возрастом приходит понимание... :cap_haloween:

Изменено пользователем 3aMupCOBETOB
очепятка
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.