Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Red_Army_Kommissar

wows это танки !

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
16 публикаций
1 113 боёв

Играю уже 3 месяца, начал себя более менее уверенно чувствовать, статка немного растёт. Но сегодня я для себя сделал открытие, что оказывается я рачина полная. В РБ плыву себе на бисмарке, в тиме врага есть лексингтон. Он направил на меня все авиагруппы, а я думаю - ну ничего страшного, я же плыву в стаде, ну максимум пожарчик навесит. Ага, раз попадание на 20000 бомбами, два попдание на 20000, а потом  ещё дал мне торпедами закусить.... От фулл бисма осталось 7000хп, лекс потерял 4-5 самолёта.  Так я познакомился с бронебойными бомбами, о которых я даже не знал XD. Вот я рак )))  Я прямо почувствовал ностальгию, как меня ваншотила арта в танках, аж слеза мужская пробежала. Пасиба вам разрабы, что есть такая прелесть в игре, что даёте вспомнить былое. Мощно ! Так держать !

Изменено пользователем Red_Army_Kommissar
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 6
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
174
[SEXY]
Участник, Коллекционер-испытатель
1 756 публикаций
11 425 боёв
Сегодня в 15:25:41 пользователь Red_Army_Kommissar сказал:

В КБ плыву себе на бисмарке, в тиме врага есть лексингтон.

Уважаемый, а Вы КБ от РБ отличаете?

• Плюс 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
271
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
917 публикаций
9 048 боёв

Так тебе еще повезло - я пару раз просто ваншотил Тирпица и Бисмарка ББ-бомбами - это сомнительное удовольствие, но вопли в чате были замечательны.

Фугасные бомбы универсальнее - от них ты бы ушел в порт без вариантов. Развод на пожар + добить торпами - это классика:Smile_Default:

• Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
1 113 боёв
Сегодня в 16:35:21 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Уважаемый, а Вы КБ от РБ отличаете?

нет я же рак XD

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
174
[SEXY]
Участник, Коллекционер-испытатель
1 756 публикаций
11 425 боёв
Сегодня в 15:36:34 пользователь Red_Army_Kommissar сказал:

нет я же рак XD

тогда чего расстраиваться? на практике в бою ББ у Лекса раз в сто боев встретите, ни кто на них не играет.

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
1 113 боёв
Сегодня в 16:39:20 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

тогда чего расстраиваться? на практике в бою ББ у Лекса раз в сто боев встретите, ни кто на них не играет.

А кто сказал что я расстроился. Читайте внимательно! 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 451
[PUDU]
Репортер, Автор руководств
2 875 публикаций
11 297 боёв

Поиграй на крейсере и подумай про арту, когда тебя линкор ваншотнет:Smile-_tongue:

• Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
1 113 боёв
Сегодня в 16:44:10 пользователь Olga_Odessa сказал:

Поиграй на крейсере и подумай про арту, когда тебя линкор ваншотнет:Smile-_tongue:

У меня на КР и ЛК боёв поровну. Бывает получаю, но когда сам подставляюсь.  А по вашему это норма ?! Круговорот нетрадиционных отношений одних классов к другим в не предназначенные для этого места ?!

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
81
[NAVYS]
Участник
338 публикаций
2 688 боёв
Сегодня в 15:44:10 пользователь Olga_Odessa сказал:

Поиграй на крейсере и подумай про арту, когда тебя линкор ваншотнет

Крейсер сейчас можно шотнуть если крейсер сам подставил борт и то, если повезет. Сейчас даже в борт одни сквозняки да сквозняки :Smile_ohmy:

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
3 261 бой
Сегодня в 17:25:41 пользователь Red_Army_Kommissar сказал:

Я прямо почувствовал ностальгию, как меня ваншотила арта в танках, аж слеза мужская пробежала. Пасиба вам разрабы, что есть такая прелесть в игре, что даёте вспомнить былое. Мощно ! Так держать !

Помню, меня на старой Лорке 5 раз подряд ваншотила арта :cap_haloween: что не мешало ей быть одним из моих любимых танков)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[OIL]
Участник
311 публикация

Корабли не танки) недавно открыл для себя танки, отдыхаю от корабликов там. Ололо на 1-3 уровне танков - это весело, 6-7 уровень кораблей потновато

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

16 год начало !!! Авики драли всех !!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
333
Бета-тестер
2 043 публикации
8 423 боя
Сегодня в 15:25:41 пользователь Red_Army_Kommissar сказал:

Играю уже 3 месяца, начал себя более менее уверенно чувствовать, статка немного растёт. Но сегодня я для себя сделал открытие, что оказывается я рачина полная. В РБ плыву себе на бисмарке, в тиме врага есть лексингтон. Он направил на меня все авиагруппы, а я думаю - ну ничего страшного, я же плыву в стаде, ну максимум пожарчик навесит. Ага, раз попадание на 20000 бомбами, два попдание на 20000, а потом  ещё дал мне торпедами закусить.... От фулл бисма осталось 7000хп, лекс потерял 4-5 самолёта.  Так я познакомился с бронебойными бомбами, о которых я даже не знал XD. Вот я рак )))  Я прямо почувствовал ностальгию, как меня ваншотила арта в танках, аж слеза мужская пробежала. Пасиба вам разрабы, что есть такая прелесть в игре, что даёте вспомнить былое. Мощно ! Так держать !

Бояться арты в старых добрых танках = быть раком.

Сегодня в 16:13:35 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Помню, меня на старой Лорке 5 раз подряд ваншотила арта :cap_haloween: что не мешало ей быть одним из моих любимых танков)

Лорейн))) имба 66% на 1500 боев в рандоме до перевода на 9....

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

И пошло всё с Красного Крыма ! Занерфили в умат но с пенной у рта доказывали что нет !!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
1 113 боёв
Сегодня в 17:58:23 пользователь BNJA сказал:

Бояться арты в старых добрых танках = быть раком.

Мощно сказано. Сразу видно - либо человек не играл в танки, либо малолетний тролль. Был ли ты когда нибудь на тт8-10 на прохоровке эдак в году 14-16?! В славные времена, когда у арты были комулятивы и бб с дамагом по 1200... Я бы глянул, как ты скиллово на тигре-2 уходишь от попаданий профильного однокнопочного. 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
325
[WRHD]
Участник, Коллекционер
577 публикаций
4 859 боёв

Почаще бы играли на арте, знали бы, как мало мальски, минимизировать от неё урон.

Страдаешь от какого либо класса?

Поиграй на нём, узнай его с разных сторон, а опосля, смотришь, и будет чуть проще играть против него.

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
978 публикаций

Мы с Хиэй в одной темке уже объясняли что... (смотреть под спойлер)

Скрытый текст

5ace28097e4ec_.thumb.jpg.24112d7974113f3ca4c0f8159828a1ef.jpg

Только в той теме был разговор за стоялово в кораблях и к чему это может привести.

Изменено пользователем Hiei_one_love
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
978 публикаций
В 25.05.2018 в 20:55:30 пользователь Einladend сказал:

Почаще бы играли на арте, знали бы, как мало мальски, минимизировать от неё урон.

Страдаешь от какого либо класса?

Поиграй на нём, узнай его с разных сторон, а опосля, смотришь, и будет чуть проще играть против него.

Золотые слова. Получать от арты это просто боль. Играть на арте это просто агония, особенно когда сведение великолепное, но снаряд уводит куда-то в сторону от противника.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.