Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Fantomas89S

Блокировка WebMoney для жителей Украины

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

134
[Z1OOO] Fantomas89S
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
552 публикации
14 932 боя

Уважаемые разработчики пару дней назад на Украине заблокировали WebMoney я свой основной донат осуществлял через веб мани ua и мобильные деньги киевстар привата24 у меня нет можно ли как то добавить в раздел для уникальных командиров  платежную систему мобильные деньги киевстар как это есть в разделе для дублонов  или электронный кошелёк Payeer на Украине он стабильно работает очень хочу купить уникального командира а не могу это сделать 

Изменено пользователем Fantomas89S
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 143 публикации

Я считаю, чем больше способов оплаты - тем лучше. тем более в наше, дикое время. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
371
[IOWA] Rubinatrix
2 846 публикаций
5 475 боёв
Сегодня в 11:05:16 пользователь Fantomas89S сказал:

Уважаемые разработчики пару дней назад на Украине заблокировали WebMoney я свой основной донат осуществлял через веб мани ua и мобильные деньги киевстар привата24 у меня нет можно ли как то добавить в раздел для уникальных командиров  платежную систему мобильные деньги киевстар как это есть в разделе для дублонов  или электронный кошелек Payeer на Украине он стабильно работает очень хочу купить уникального командира а не могу это сделать 

Пользуйтесь любым банком, не обязательно Приват24.

Кому в 2018 году нужна устаревшая ахинея вроде WebMoney? Заблочили - и фиг с ней.

Изменено пользователем Rubinatrix
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 890
[KKZ40] ermanec
8 477 публикаций
12 563 боя
Сегодня в 10:05:16 пользователь Fantomas89S сказал:

Уважаемые разработчики пару дней назад на Украине заблокировали WebMoney я свой основной донат осуществлял через веб мани ua и мобильные деньги киевстар привата24 у меня нет можно ли как то добавить в раздел для уникальных командиров  платежную систему мобильные деньги киевстар как это есть в разделе для дублонов  или электронный кошелек Payeer на Украине он стабильно работает очень хочу купить уникального командира а не могу это сделать 

Сегодня в 10:09:53 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Я считаю, чем больше способов оплаты - тем лучше. тем более в наше, дикое время. 

Без подписанной партнерки не добавят.
Я так с какой-то акцией от BГ пролетел ... только потому, что там (тогда) не было пей-пела в списке. 
В ЦПП ответили -- "не достигли партнерского соглашения ... бла-бла"

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
328
[KOMM] vamkryshka
1 496 публикаций
3 264 боя

Тоже хотел бы уникального советского командира...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 143 публикации
Сегодня в 15:16:55 пользователь ermanec сказал:

Без подписанной партнерки не добавят.
Я так с какой-то акцией от BГ пролетел ... только потому, что там (тогда) не было пей-пела в списке. 
В ЦПП ответили -- "не достигли партнерского соглашения ... бла-бла"

Потому что всё, всегда, упирается в деньги, а не в людей (в игроков в частности) 

Изменено пользователем anonym_gJjYHdG05Q6C

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.