Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sergei950

Красненькие на форуме

Просматриваете их активность? (в какой теме они находятся в данный момент)  

46 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 061 публикация
1 317 боёв

Сидя на форуме, почитываю только последние темы и помеченные как важные. Ибо другие либо не так интересны, что за ними следить, либо слишком много ответов накопилось (и я не модератор, чтобы их читать).

Ну в последнее время (до новостей о втором этапе теста) был перерыв, ну и решил посмотреть, чем наши лучшие друзья ( разработчики, модераторы и другие, которые в сети) занимаются и в какие темы отвечали (особенно модераторы, ибо у них нет отдельного столба ответов).

Так благодаря @dreamsgirl наткнулся на Игра "На три буквы". И немного поучаствовал в ней (один пост XD) и наверно чуть позже продолжу.

P.S. У них не может же быть плохого вкуса (правда, ведь? :3), ещё что-нибудь интересненькое найду.

• Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
440 боёв

В принципе, это логичный результат)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 791
[C0D]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
4 548 публикаций

никогда не смотрю кто чем занимается

зачем?

тратить своё время?!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 154
[SK]
[SK]
Глобальный модератор, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 432 публикации
18 156 боёв

Подглядывать любите, да? :cap_look:

• Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 847
[MAD-B]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
2 571 публикация
9 517 боёв

Очень хорошая игра стимулирующая извилины, а не страсть к подсматриванию за старшими:Smile_teethhappy:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 061 публикация
1 317 боёв
Сегодня в 22:29:45 пользователь VasML сказал:

Очень хорошая игра стимулирующая извилины, а не страсть к подсматриванию за старшими:Smile_teethhappy:

Но-но, учимся, подсматривая.:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 847
[MAD-B]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
2 571 публикация
9 517 боёв
Сегодня в 22:33:04 пользователь sergei950 сказал:

Ну это же не единственный источник информации:Smile_teethhappy:.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 188
[WG-V]
Лоцман
3 514 публикации
2 529 боёв
Сегодня в 22:02:11 пользователь sergei950 сказал:

Сидя на форуме, почитываю только последние темы и помеченные как важные. Ибо другие либо не так интересны, что за ними следить, либо слишком много ответов накопилось (и я не модератор, чтобы их читать).

Ну в последнее время (до новостей о втором этапе теста) был перерыв, ну и решил посмотреть, чем наши лучшие друзья ( разработчики, модераторы и другие, которые в сети) занимаются и в какие темы отвечали (особенно модераторы, ибо у них нет отдельного столба ответов).

Так благодаря @dreamsgirl наткнулся на Игра "На три буквы". И немного поучаствовал в ней (один пост XD) и наверно чуть позже продолжу.

P.S. У них не может же быть плохого вкуса (правда, ведь? :3), ещё что-нибудь интересненькое найду.

Всем добра и всех благ. :fish_aqua:

Если я что не так пишу, поправляйте пожалуйста. Для меня ценно мнение каждого присутствующего на  единственном любимом для меня форуме!  Ведь ,что может быть ценней Ваших мудрых советов. На критику не обижаюсь, именно она помогает выявлять наши ошибки.

Я стараюсь, но порой у меня не совсем получается задуманное, хочется сделать по одному, а выходит совсем по другому). Но небольшими шажками я все же продвигаюсь непосредственно к той планке, что  безумно хочу и надеюсь, что у меня все же получится  радовать Вас. 

Правда иногда бывает как в анекдоте )) : 

Двое сидят в кафе:

- Жизнь похожа на чашку чая,

- задумчиво произносит один из них.

- Почему? - удивляется второй.

- Откуда мне знать?

Я что, философ?

И это натолкнуло меня на мысль,  жизнь коротка как и ночь, и не могу не вспомнить Виктора Цоя. Безумно нравится его творчество.

Ваша радость, - моя радость! Улыбок Вам и уважайте друг друга! Всем по жвачке Хубба бубба. 

Скрытый текст

hubba-bubba-orange-crush-132113-im2-640x510.jpg.1d7901505a7c495995eca5b2048982c7.jpg

• Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 418
[SQDGG]
Участник, Коллекционер
1 812 публикации
11 158 боёв

Просто кто-то не хочет словить мигрень, ведь зайдешь в одну-другую-третью тему и придется выбирать рекомендованный пост как завещала им новая команда паблишинга в славном деле совершенствования жизни ЛФ. :fish_sleep:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26
[MAD-B]
Модератор чата
545 публикаций
810 боёв
В 23.05.2018 в 22:33:04 пользователь sergei950 сказал:

ну да, подслушивать не получается(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию