Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KutuzovAFK

Некоторые странности РБ в сравнении с СБ )

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

199
[21RUS] KutuzovAFK
643 публикации
14 965 боёв

не знаю как у других но на одном из моих аккаунтов  лично мне вещи не совсем понятные происходят))

1. Москва , Хабаровск, ЗАО и Де Мойн - не поджигают , от слова совсем .   1-2 пожара на 100 попаданий ОФ . в СБ стабильно выдают по 6-7 минимум .

2. Неожиданно начинает жечь Гинденбург  - до 8 пожаров на 100 попаданий . в СБ редко более 3-4.

3. Шима уделывает чисто с ГК Грозового  и Гиринга  в 8 стычках из 10 , и вполне тягается на ГК с Хабаровском .

4. Конь жгет просто адово - 15 пожаров за бой  это практически норма , по 2 пожара за залп вешает чуть ли не каждым вторым .

5. много боев с плохо объяснимым финалом , то относится к обоим командам  -  в команде которая солидно выигрывает  начинают творится чудеса, то стрельба по своим , то герои вместо того , что бы жить  лезут под фокус и сливаются .

• Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 220
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 770 публикаций
6 074 боя

ВБР.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
490
[VVV] wasp_r
[VVV]
2 086 публикаций
10 093 боя
Сегодня в 18:13:41 пользователь KutuzovAFK сказал:

3. Шима уделывает чисто с ГК Грозового  и Гиринга  в 8 стычках из 10 , и вполне тягается на ГК с Хабаровском .

спасибо, мой хабаровск аж поперхнулся чаем :)

p.s. но, кстати - для шимы есть вполне себе играбельный в рангах артиллерийский билд

Изменено пользователем wasp_r
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 779
[OCEAN] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 270 публикаций

Наступит день и будет все на оборот.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
199
[21RUS] KutuzovAFK
643 публикации
14 965 боёв
Сегодня в 18:27:43 пользователь wasp_r сказал:

p.s. но, кстати - для шимы есть вполне себе играбельный в рангах артиллерийский билд

сам был удивлен , но там , где Хаб сносил Шиме  по 1.5 к за залп , Шима отвечал 3.5к-4к с залпа . вот такая вот непонятка 

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
490
[VVV] wasp_r
[VVV]
2 086 публикаций
10 093 боя
Сегодня в 18:32:11 пользователь KutuzovAFK сказал:

сам был удивлен , но там , где Хаб сносил Шиме  по 1.5 к за залп , Шима отвечал 3.5к-4к с залпа . вот такая вот непонятка 

по-разному могли стрелять, хаба косить и стоять бортом, и тогда бб залетают только в путь.

а по теме - рандом рандомный, ваааще ничего непонятно когда будет урон, когда бырка от бублика.

единственный, кто у меня стабильно поджигает - нельсон, (в рангах не пробовал, лениво что-то первый брать в очередной раз...)

Изменено пользователем wasp_r

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 публикации
797 боёв

РБ, СБ, господи, я думал, что форумы игр перепутал

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
480 публикаций
17 132 боя
Сегодня в 18:13:41 пользователь KutuzovAFK сказал:

не знаю как у других но на одном из моих аккаунтов  лично мне вещи не совсем понятные происходят))

1. Москва , Хабаровск, ЗАО и Де Мойн - не поджигают , от слова совсем .   1-2 пожара на 100 попаданий ОФ . в СБ стабильно выдают по 6-7 минимум .

2. Неожиданно начинает жечь Гинденбург  - до 8 пожаров на 100 попаданий . в СБ редко более 3-4.

4. Конь жгет просто адово - 15 пожаров за бой  это практически норма , по 2 пожара за залп вешает чуть ли не каждым вторым .

5. много боев с плохо объяснимым финалом , то относится к обоим командам  -  в команде которая солидно выигрывает  начинают творится чудеса, то стрельба по своим , то герои вместо того , что бы жить  лезут под фокус и сливаются .

Это заговор Лесты, привыкните,нерастраивайтесь,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,:cap_cool:)))))))))))))))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 433
[MAD-B] VasML
2 109 публикаций
9 262 боя
Сегодня в 18:27:43 пользователь wasp_r сказал:

Я пару раз поперхнулся, когда это действительно случилось. Не ожидал я от Шимы такого сильного колдунства. Но "факт, месье Дюк" (С).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
687
[W0K0U] Supreme__parasit
[W0K0U]
1 463 публикации
12 731 бой
Сегодня в 19:13:41 пользователь KutuzovAFK сказал:

в команде которая солидно выигрывает  начинают творится чудеса, то стрельба по своим , то герои вместо того , что бы жить  лезут под фокус и сливаются .

25-й кадр включается.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
199
[21RUS] KutuzovAFK
643 публикации
14 965 боёв

а вот еще из свежего , я вообще в шоке . лоханулся и улетел в порт , ну и наблюдаю за командой . остались у нас Гиря , Репаблик и ФУЛОВЫЙ Гинденбург , а у противника 3 Симы , так вот дин у них светил , а два других за минуту с ГК Гиндена разобрали , он даже развернуть оглобли не успел, может оно конечно и балансные соображения , но это как то ненормально  - у торпердуна-невидимки еще и ГК убойный .  Это типа все что отпилили у Хабара сасунули в Симу что ли ? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
785
[ODINS] Bifrest
5 201 публикация
11 966 боёв
Сегодня в 15:52:14 пользователь KutuzovAFK сказал:

а два других за минуту с ГК Гиндена разобрали ,

Через  пожары  или торпеды   как ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 339 публикаций
В 22.05.2018 в 18:37:49 пользователь wasp_r сказал:

стабильно поджигает - нельсон

Адская зажигалка. Такой меня на Нагато чуть не сжег на днях. Наверное 2 из 3 попаданий были с пожаром.

Изменено пользователем Adler_lug

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
199
[21RUS] KutuzovAFK
643 публикации
14 965 боёв

сказано " с ГК разобрали …." при чем тут торпеды ? тупо расстреляли и все 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
490
[VVV] wasp_r
[VVV]
2 086 публикаций
10 093 боя
Сегодня в 17:06:18 пользователь Adler_lug сказал:

Адская зажигалка. Такой меня на Нагато чуть не сжег на днях. Наверное 2 из 3 попаданий были с пожаром.

это точно, король фугасного аутизма :) ещё и читерская хилка и довольно неплохие бб (хотя ими пользуюсь редко, т.к. заплевать фугасами эсминец - милое дело, баллистика неплохая. в общем, корабль - огонь!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
199
[21RUS] KutuzovAFK
643 публикации
14 965 боёв

а вот еще два комента к странным финалам  боев .   в одном случае мы выиграли , во втором проиграли  но ошибка была одна и та же 

1. противник ведет по очкам , 2 точки у него   , так же у них 3 Симы  , 1 почти шотная и 2 с 50% хп , у нас   Гиринг с 30% хп .  до окончания боя чу3ть более 2 мин . что должны были сделать ЭМ противника  ? правильно , шотный спрятаться , два других дефить точку , а что они сделали ? полезли добивать  нашего Гирю  и как результат  - 1  был пойман на топоры , шотный был  потоплен блайнд-шотом  , а последняя Сима противника  детонацию словил 

слов нет .

2. почти то же , но ситуация зеркальная   2 наших Симы ( одна почти полная , у второй 50% хп )  остались против 1 Симы противника  с 30% хп . и опять , вместо того , что бы абсолютно без всякого риска отойти  и победить , они полезли добивать бедолагу . а он возь ми да посади фулового на топоры , а второго переиграл маневром и перестрелял. 

и снова слов нет .

прямо примеры для пособия "как просерить уже выигранный бой"))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.