Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Всё о коллекции «Американские крейсеры»

В этой теме 416 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 869
[WG-A]
Участник
3 739 публикаций
1 369 боёв
В 20.06.2018 в 19:01:44 пользователь ExcaGamer сказал:

А можете подсказать такую вещь, БЗ на корабли в американских контейнерах могут попасться в любое время или есть какие-то ограничительные сроки?

Например если я эту кампанию начну через полгода и буду открывать эти контейнеры, я смогу при удаче получить БЗ на корабль?

Доброго дня!

Задачи на получение кораблей из «Американских» контейнеров будут активны на протяжении двух обновлений — вплоть до версии 0.7.7. 

Сегодня в 07:56:05 пользователь OleggK сказал:

А можно БЗ на корабль вытащить из "случайного" ежедневного контейнера?

Боевые задачи на получение корабля могут выпасть лишь из «Американских» контейнеров:

Скрытый текст

3ac6662e-5a71-11e8-920e-8cdcd4b149ac_3303b0c8956-5a71-11e8-aadc-8cdcd4b149ac_330

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 282
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
1 650 публикаций
9 119 боёв

Самое печальное в коллекциях от Лесты то что если вы коллекцию собрали то вам перестают выпадать дубликаты, то есть если собрать коллекцию конвертировал дубликаты то ты серьёзно теряешь в серебре за дубликаты. Эту коллекцию уже собрал, потратив 40 дубликатов, за 41 получил компенсацию, а вот если бы продолжал собирать коллекцию оригиналами то дубликаты принесли бы ещё очень много серебра.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 385
Участник, Коллекционер
1 414 публикации
617 боёв
Сегодня в 14:32:27 пользователь Corsair сказал:

Самое печальное в коллекциях от Лесты то что если вы коллекцию собрали то вам перестают выпадать дубликаты, то есть если собрать коллекцию конвертировал дубликаты то ты серьёзно теряешь в серебре за дубликаты. Эту коллекцию уже собрал, потратив 40 дубликатов, за 41 получил компенсацию, а вот если бы продолжал собирать коллекцию оригиналами то дубликаты принесли бы ещё очень много серебра.

Как СБТ-СБТ спрашиваю-Куды Вам серебро? 

20180618194108_1.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19 113
[FGAME]
Участник, Коллекционер
14 736 публикаций
19 363 боя
Сегодня в 13:00:20 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

Задачи на получение кораблей из «Американских» контейнеров будут активны на протяжении двух обновлений — вплоть до версии 0.7.7. 

Боевые задачи на получение корабля могут выпасть лишь из «Американских» контейнеров:

Показать содержимое

3ac6662e-5a71-11e8-920e-8cdcd4b149ac_3303b0c8956-5a71-11e8-aadc-8cdcd4b149ac_330

ага. уже штук 20 этих американских контов открыл-кроме камо и флажков ничего не выпадает. они или просроченные или бракованые. требую заменить на свежие и с предложениями. Шутка. не обижаться.

Сегодня в 13:56:44 пользователь Lin240 сказал:

Как СБТ-СБТ спрашиваю-Куды Вам серебро? 

20180618194108_1.jpg

серебра много не бывает а бывает только мало.Разработчики так постановили. всем выполнять.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 426
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 180 публикаций
14 891 бой
Сегодня в 13:00:20 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

Показать содержимое

Ясно, спасибо)

Сегодня в 13:32:27 пользователь Corsair сказал:

Это "очень много" делается за несколько боев на Мусаши или Миссури..)

Вот у меня сейчас более 170 дубликатов с коллекции HSF, допустим за каждый дадут 15к серебра, в итоге получится всего 2.5 миллиона. Это максимум 5 боев  на указанных кораблях, причем если все будут очень неудачными, можно и за 2 боя столько получить. Причем эти 170 дубликатов собирались в районе полугода. Правда думаете что 2.5 миллиона за полгода это очень много)) ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 007
[FU-FU]
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций
21 969 боёв

Расцветка камка на прокачиваемые ЛК просто какая-то унылая габелла, неужели нельзя было тоже черным сделать как на Миссури к примеру. У япов хотя бы полностью различные два цвета, а тут меняется светло-серый на тёмно-серый, шило на мыло..... короче ужас просто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 869
[WG-A]
Участник
3 739 публикаций
1 369 боёв
В 21.06.2018 в 13:32:27 пользователь Corsair сказал:

Если вам больше нечего собирать и это единственная несобранная коллекция — есть смысл поднакопить дубликатов, особенно когда коллекция постоянная и спешить никуда не нужно. В остальных случаях, когда можно переключиться на сбор другой коллекции, я бы постарался закрыть текущую дубликатами. Как уже говорили выше, большой суммы кредитов сбор дубликатов не принесёт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 282
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
1 650 публикаций
9 119 боёв
Сегодня в 09:29:44 пользователь SoaRen сказал:

Если вам больше нечего собирать и это единственная несобранная коллекция — есть смысл поднакопить дубликатов, особенно когда коллекция постоянная и спешить никуда не нужно. В остальных случаях, когда можно переключиться на сбор другой коллекции, я бы постарался закрыть текущую дубликатами. Как уже говорили выше, большой суммы кредитов сбор дубликатов не принесёт.

Курочка по зёрнышку:Smile_Default:. Кредитов мало не бывает особенно когда в порту более полутора сотен кораблей, на которые нужно доразвесить модернизации, также для покупки отсутствующих кораблей в порту. А так все коллекции собраны, можно конечно было конечно с последней тянуть и не добивать дубликатами, но так как Кливленд сейчас в прокачке то камуфляж на него за эту коллекцию как раз в тему.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 058
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 341 публикация
24 730 боёв

Коллекцию я только что собрал. Свою первую. Дальше что?:-) Поставил галочку "не собирать" и поставил галочку "собирать" на коллекции Ямомото Исороку. Мне  могут теперь попадаться предметы из этой коллекции? Или в американских контейнерах могут содержаться только предметы из американской коллекции? А из ежедневных контейнеров будут попадаться? Кстати, Клива у меня больше нет. Это значит, что никакой награды я за сбор коллекции не получил?:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 200
[9-MAY]
Участник
6 344 публикации
19 171 бой

Когда проходил французскую, получил постоянный поздравительный камуфляж на Мартель.

Мартеля тогда еще не было, выкатывал Галисоньер еще.

Потом прокачал до Мартеля и камуфляж нашелся в Имуществе...Надел и вперед. 

Может и здесь так будет. У меня еще где то лежит на Бисмарка, а его пока нет...:-)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
874
[T_A_I]
Участник
447 публикаций
19 418 боёв

Вопрос может быть не по теме, после получения индианаполиса за марафон нет задачи "2600 морских миль «Индианаполиса»", или она только для владельцев  данного корабля до акции?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 731
[FW]
Участник
2 426 публикаций
6 043 боя
Сегодня в 18:04:38 пользователь Link2804 сказал:

Вопрос может быть не по теме, после получения индианаполиса за марафон нет задачи "2600 морских миль «Индианаполиса»", или она только для владельцев  данного корабля до акции?

сыграй один бой, появится

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 200
[9-MAY]
Участник
6 344 публикации
19 171 бой

Попробуйте выйти из игры и зайти снова. Ищите в Персональных задачах.

У меня давно Инди, но приходится иной раз выходить и снва заходить. 

ЗЫ с плюшками в общем то там скудно. Я получаю один камуфляж, пять флажков эконом ( иногда три дракона) и предмет коллекции. Если дали драконов, то выдают дубликат коллекции..:-))

Но как говорится и из мелкой рыбы  можно сварить уху. Не мое, подглядел где то. 

Изменено пользователем Palych011255
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
874
[T_A_I]
Участник
447 публикаций
19 418 боёв
Сегодня в 18:13:09 пользователь Palych011255 сказал:

Попробуйте выйти из игры и зайти снова. Ищите в Персональных задачах.

У меня давно Инди, но приходится иной раз выходить и снва заходить. 

ЗЫ с плюшками в общем то там скудно. Я получаю один камуфляж, пять флажков эконом ( иногда три дракона) и предмет коллекции. Если дали драконов, то выдают дубликат коллекции..:-))

Но как говорится и из мелкой рыбы  можно сварить уху. Не мое, подглядел где то. 

Спс, появилась)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
571 публикация
5 083 боя

Коллекцию собрал.

Камуфляж получил.

Спасибо за то что нас мотивируете на игру.

Здоровья всем играющим.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
Участник
11 публикаций
3 096 боёв

Займусь некропостингом)
Так получилось, что только сейчас дособирал коллекцию.
А фридом на Кливленд не дали... Где его искать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.