Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_______Scorpion_______

Журнал Сливной Раш. Выпуск шестой.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
284 публикации
1 790 боёв

Выпуск шестой. Статистика! Ко дну!

Сегодня вышло новое видео из рубрики "К чарту!" в нашей игре ворлд оф Танкс ин зе сиа. Естественно, мы в нашей редакции журнала Сливной Раш (наш девиз: в любой непонятной ситуации рашим по центру стреляя по воде перед собой) не могли пропустить данное событие) Но давайте по порядку! (а вы не боитесь?)

3) Тройку авианосцев открывает эссекс. Мощное пво... и тут я поймал себя на мысли что я ответил Алёне вслух... Но мой голос заглушил смех Лексингтона... он изо всех сил орал: "Мощное пво!!! хахахахахаххахах да у ланглея пво лучше ахахаххахаха", 

1) Сильная авиагруппа 8го лвла на 9м авике. с запасом самолётов равным тайхо... Алёна ЭТО ПЯТЬ!!!

7) Мощные бомбы от лексингтона... (на этом месте я пошел вызывать неотложку, лексингтон начал задыхаться от смеха)

4) А на втором месте снова девятка, эм... у нас десятка вылетела из топа? ШТО?????

2) В прошлом году игроки выбирали чаще ударный вариант его полётного контроля... так... стоп! а где полётный контроль эссекса? ААААА его ж отпилили нафиг... а почему он остался у тайхо?

5) А на первом месте... барабанная дробь... ой я так волнуюсь... (протираю лоб американским флагом) кто бы мог подумать...МидуЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭй

6) А про него што, больше сказать нешто кроме как о его ангаре? тьфу ты..

8) Разработчики а вы точно уверены чито ви таки низабыли никакой ЛК? ну вдруг там гинденбург по урону выше этих, или москва? а то ох уж этот линкор ля галисоньер...

9) Хакурю... по урону его обошел даже эссекс... что вы черт побери несёте... 

15) а вот тройку линкоров открывает монтана... 12 орудий гк и сильнейшее пво... зенитчики наверно не знают, что оказывается они урон монтане набивают... ну ладно, выпуск вышел, теперь они знают, мы им расскажем...

10) курфюрст прекрасен... убойный пмк, гап, и отличное бронирование с надстройкой, в которой заложено полторы боеспособности... странно что про ГК не сказали, а гап не забыли... хм... а может немцам не нужен ГК?... 

12) А на первом месте у нас ямато, с косыми 460 мм стволами и самым мощным бронированием... к сожалению я не могу записать, как все 10е крейсера в игре ржут... курфюрст на этой волне ржача даже забыл обидеться  что это не его броню назвали самой мощной... 

11) Что еще нужно чтобы быть первым по нанесённому урону... эм... я пока-что конечно не знаю... пожалуй предположу, что дпм? 

А спонсор данного выпуска официальный сайт смеемся вместо слабительного игры ворлд от Танкс ин зе сиа.

Благодарим за участие кавалеров ордена "находим бред в словах разработчиков"... 

P.S. 2 выпуска за день... 

• Плюс 21
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
6 373 публикации
10 306 боёв

В корень зрит ТС. Я тут недавно поймал 2 волны на Демоне от Мидведя, ну тащемта это был эпичный батл. От первой волны уцелела половина, он решил откидаться по эсму, от второй ничего, он решил, что я без заградки. :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W0K0U]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
1 180 публикаций
24 035 боёв

:Smile_izmena::Smile_medal:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 250 публикаций
11 241 бой

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
2 943 боя

Автору сего опуса. Спасибо! Вы реально мне подняли настроение! И главное не в бровь а в глаз.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Коллекционер
2 762 публикации
9 889 боёв

Да, Фугасный конь и дпмный Републик остались за первой тройкой:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 045 публикаций
9 418 боёв

:cap_haloween:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 506 публикаций
3 280 боёв

А причем тут Алена? Она же машинально...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 152 публикации
1 168 боёв
Сегодня в 08:40:19 пользователь vamkryshka сказал:

А причем тут Алена? Она же машинально...

"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!" (с) :Smile_teethhappy:

В ее случае по "нотам" которые ей написали...

ТС, плюсанула.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
726 публикаций
6 173 боя

хороший выпуск:cap_like:, вот еще знаешь нарезочку смешных ситуаций, ну видос, топчик был бы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Заслуженный автор Wiki, Коллекционер-испытатель
1 433 публикации
5 410 боёв
Сегодня в 00:39:16 пользователь FEANOR063 сказал:

дпмный Републик

Его не было в 2017 году.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
284 публикации
1 790 боёв
Сегодня в 01:39:16 пользователь FEANOR063 сказал:

Да, Фугасный конь и дпмный Републик остались за первой тройкой:Smile_teethhappy:

там был топ 17того года, паблика в 18 уже появилась) 

Сегодня в 10:13:23 пользователь SniperN7 сказал:

хороший выпуск:cap_like:, вот еще знаешь нарезочку смешных ситуаций, ну видос, топчик был бы.

я так не умею) 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
3 668 публикаций
Сегодня в 01:02:28 пользователь _______Scorpion_______ сказал:

Сегодня вышло новое видео из рубрики "К чарту!" в нашей игре ворлд оф Танкс ин зе сиа.

Это ты еще не видел выпуск про механику пробития. Оказывается игра не про пиу пиу, а все сложна! И хомячки верят. Я там под видосом коменты почитал у меня из глаз мед потек.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 219 публикаций
12 635 боёв

Посмиялся, плюсанул. Уважаемый Автор, а где можна почитать предыдущие Выпуски, а главное, оформить Подписку на данное издание?:Smile_smile:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DS]
Участник
374 публикации
5 284 боя

Самое главное - а где Конь то? Типа он наносит дамага меньше Яматы, Курфюрста и Монтаны? А прошипс говорит обратное ...

Да и мой опыт говорит обратное. Если я встречаю любого из них в рандоме 1 на 1 - если вы не успели убежать - вам не повезло ... Причём независимо от скила владельца данных лоханок. Фугас не рикошетит, всегда пробивает и часто поджигает. Стабильность - наше всё. Вчера 2 раза был в топ 1 по опыту в команде - кинули 2 минуса. Думаю это именно фиолетовые линкороводы вражеской команды.

Изменено пользователем Attila_Gunn

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 219 публикаций
12 635 боёв
Сегодня в 12:48:24 пользователь Attila_Gunn сказал:

Самое главное - а где Конь то? Типа он наносит дамага меньше Яматы, Курфюрста и Монтаны? А прошипс говорит обратное ...

Да и мой опыт говорит обратное. Если я встречаю любого из них в рандоме 1 на 1 - если вы не успели убежать - вам не повезло ... Причём независимо от скила владельца данных лоханок. Фугас не рикошетит, всегда пробивает и часто поджигает. Стабильность - наше всё. Вчера 2 раза был в топ 1 по опыту в команде - кинули 2 минуса. Думаю это именно фиолетовые линкороводы вражеской команды.

За стабильность приходицо расплачивались минусами в карму)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
284 публикации
1 790 боёв
Сегодня в 12:31:57 пользователь Bender957 сказал:

Это ты еще не видел выпуск про механику пробития. Оказывается игра не про пиу пиу, а все сложна! И хомячки верят. Я там под видосом коменты почитал у меня из глаз мед потек.

видел я) просто я хз как это комментировать... 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
284 публикации
1 790 боёв
Сегодня в 13:26:08 пользователь House_Of_Evil сказал:

Посмиялся, плюсанул. Уважаемый Автор, а где можна почитать предыдущие Выпуски, а главное, оформить Подписку на данное издание?:Smile_smile:

когда выйдет 10 выпусков данного журнала, я начну вести тему, где будет список ссылок на каждый выпуск, пока-то нигде только найти самому) но я буду так любезен, и прикладываю остальные ссылки) подписку можно будет оформить, когда выйдет тема с полным перечнем выпусков) 

Изменено пользователем _______Scorpion_______
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 219 публикаций
12 635 боёв
Сегодня в 13:12:21 пользователь _______Scorpion_______ сказал:

но я буду так любезен, и прикладываю остальные ссылки)

Пасибки:Smile_smile:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Модератор
2 334 публикации
В 20.05.2018 в 14:12:21 пользователь _______Scorpion_______ сказал:

когда выйдет 10 выпусков данного журнала

Очень надеюсь, что выйдет она сразу в разделе "Юмор", а не в "Обсуждение WOWS"  :Smile_honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.