Перейти к содержимому
ProstoVasiya

Автопокупака сигналов за дублоны !?

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 896 публикаций
7 236 боёв

Имеется стандартный шип, на нем сигналы. Галка автопокупки за внутриигровую валюту отключена - см.картинку. Но если навести курсор на кнопку, то кажет что все равно спишет 8 дублонов (сли галку поставить так же кажет что будет спиано 8 дублонов). Я не понимаю, как это работает?????? Переодически списывает дублоны с акка.... А т.к. флажков и кораблей много, и флажки переодически появляются\исчезают - все это как то автоматом включается и списывается.... Я уже забил на списание серы со всеми этими всплывающими окнами - но тут то какая логика?

wows_auto.png

• Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 061 публикация
1 317 боёв

Может просто показывает, что ЕСЛИ захотите пополнить сигнал Papa Papa, то снимется 8 дублонов.
А если действительно списывает дублоны даже с отключённой галочкой, то это в общий Фидбек надо написать.
Дублоны, наверно, не вернут, если окажется, что это баг.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 612 публикации

Просто внимательнее надо быть. 

Если я правильно понял, то там если автопополнение выключить, а потом включить, то галочка будет автоматом установлена.

Сам вчера так повоевал с камуфляжем за 125 дукатов по собственной невнимательности.

Тема за эту галочку тут уже не раз обсуждался на форуме. Только сегодня две темы видел таких. Там рассписано как это работает.

• Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 896 публикаций
7 236 боёв

У меня эта галочка снята на всех кораблях. И все равно списывает что-то и переодически сама выставляется.... Но даже при снятой галочке пишет что что-то там нсиемт... Вообще не понятно ничего. Как такое можно ввести в игру? Неудивительно что танки не хотят объеденяться с корабельным "золотом" при таком-то подходе... Там бы уже съели всех если бы так голда списывалась. Я очень расстроен (с)

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[LOTUS]
Участник
5 734 публикации
12 815 боёв

списываются дублоны за пополнения флагов, тогда когда они на исходе, конечно же если галочка автопополнения стоит, лигу морских волков уничтожили, фармить теперь их не где, так что стали за бублоны продавать, а я не хочу тратить калду, я лучше прем куплю!)

Изменено пользователем Morskoy___wolk
  • Злость 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
201
Участник, Коллекционер
1 263 публикации

Проведите серию боёв. Если спишет, просмотрите результаты боёв и найдите, когда и за что списалось.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
163
[JP]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Организатор турнира
401 публикация
10 558 боёв

забей чувак, я уже задолбался об этом писать и прочее

багом это не признают, ошибкой тоже, так что выдохните и не ставте эти злощасные флажки без контроля

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 601
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 375 публикаций
10 404 боя

Галочки не стоят, золото не списывается. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
[ZAVOD]
Участник
297 публикаций
6 678 боёв

При покупке нового корабля автоматически эта галочка ставится, ну во всяком случае ставилась месяц назад. Было неприятно, когда я прокачивал ветки, покупал корабли, а эта галка по умолчанию стояла, я даже не знал о списании золота, пока не заметил случайно. Правда совсем мало снялось

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 896 публикаций
7 236 боёв

Меня интересует ситуация отображенная именно на скриншоте - галка не стоит, но показываетчто что-то спишется ...

О том что галочка сама ставится переодически - это отдельная (недоказуемая) тема.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
[ZAVOD]
Участник
297 публикаций
6 678 боёв
Сегодня в 18:29:08 пользователь ProstoVasiya сказал:

Меня интересует ситуация отображенная именно на скриншоте - галка не стоит, но показываетчто что-то спишется ...

О том что галочка сама ставится переодически - это отдельная (недоказуемая) тема.

а, сорри, невнимательно прочитал)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.