Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ruslanbag43

Спасибо за подарок!

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

894
[SQDMW] ruslanbag43
2 570 публикаций
8 231 бой

Приветствую всех.

Буквально только что на аккаунт было начислено 20 контейнеров, зеленные такие, я поторопился их открыть, к слову, это то что скрины не сделал. Внутри оказались достаточно хорошие камуфляжи "Это твой день командир" или "Тип 59", а так же по два комплекта флажков "Папа Папа" и ещё какой-либо, в каждом контейнере всего по три, где помноженное на 20 контейнеров вполне нормально так выходит. Я обратился к модератору чата клиента, спросил за что их начисляются, ведь ЛБЗ никаких не было, на что мне ответили, что это вероятно подарок, а если нужны подробности, то лучше обратиться в ЦПП, что я конечно же делать не стал... а вдруг ошибка, а вдруг не мне полагалось, а я их уже открыл, потом мне скажут плати или снимай штаны.

Но самое логичное, что это подарок Лидерам Форума, куда меня нелёгкая занесла судя по последним спискам. Как бы там ни было, пусть и у меня не было уж какой-то крайней нужды в этих плюшках, но применение найду. Ещё раз спасибо.

P.s.: если это начисление действительно ошибка, то я ничего не получал.

Изменено пользователем ruslanbag43
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 883
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
10 865 публикаций
Сегодня в 18:59:36 пользователь ruslanbag43 сказал:

Приветствую всех.

Буквально только что на аккаунт было начислено 20 контейнеров, зеленные такие, я поторопился их открыть, к слову, это то что скрины не сделал. Внутри оказались достаточно хорошие камуфляжи "Это твой день командир" или "Тип 59", а так же по два комплекта флажков "Папа Папа" и ещё какой-либо, в каждом контейнере всего по три, где помноженное на 20 контейнеров вполне нормально так выходит. Я обратился к модератору чата клиента, спросил за что их начисляются, ведь ЛБЗ никаких не было, на что мне ответили, что это вероятно подарок, а если нужны подробности, то лучше обратиться в ЦПП, что я конечно же делать не стал... а вдруг ошибка, а вдруг не мне полагалось, а я их уже открыл, потом мне скажут плати или снимай штаны.

Но самое логичное, что это подарок Лидерам Форума, куда меня нелёгкая занесла судя по последним спискам. Как бы там ни было, пусть и у меня не было уж какой-то крайней нужды в этих плюшках, но применение найду. Ещё раз спасибо.

P.s.: если это начисление действительно ошибка, то я ничего не получал.

У Вас ,под отсутствующей аватаркой , "татуха" - Лидер Форума .,вот и получили 20 контейнеров.

Скрытый текст

А мне "лишние" 20 контейнеров начислили .

С утра 20 обычных "красных" контейнеров вручили., а минут 40 назад ещё  и 20 "зелёных" контейнеров.:Smile_amazed:

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 785
[WG-V] dreamsgirl
2 527 публикаций
2 260 боёв

Всем добра. :fish_aqua:Игроки, вошедшие в список Лидеров Форума, получат 20 контейнеров с флажными сигналами и камуфляжем. 

Рекомендую Вам, ознакомиться с данной темой : --- Лидеры-Форума-Апрель ---

Сегодня в 18:59:36 пользователь ruslanbag43 сказал:

Буквально только что на аккаунт было начислено 20 контейнеров

Среди них, - оказались и Вы. Поздравляю!

5afefdca53860_.thumb.png.67192ce31487d177f6f3feac763c65ae.png

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 785
[WG-V] dreamsgirl
2 527 публикаций
2 260 боёв
Сегодня в 19:18:25 пользователь BYBLOS сказал:

А мне "лишние" 20 контейнеров начислили .

С утра 20 обычных "красных" контейнеров вручили., а минут 40 назад ещё  и 20 "зелёных" контейнеров.:Smile_amazed:

Вы ж прекрасно, всё знаете).

Для тех кто еще не читал, продублирую сообщение, взятое из темы Лидеры Форума - Апрель.: Пост 626 .

Сегодня в 18:22:22 пользователь deadmansgamble сказал:

Мы решили начислить вам те контейнеры, которые положено. Теперь у вас и те и другие контейнеры, приятного открывания. :Smile_honoring:

Начисление должно пойти в ближайшее время.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
615
[SK-B] Isamu_Alva_Dyson
5 625 публикаций
9 000 боёв

А я получил самые обычные контейнеры "больше флажных сигналов и камуфляжей".

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 074
13tucha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 007 публикаций

Спасибо большое!

• Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
377
[PANIC] PanRudeckiy
960 публикаций
16 653 боя

Не понял, за статус ЛФ снова начисляют контейнеры? А за прошлые месяцы?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.