Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bomaley

Карма.

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

263
[CHK] bomaley
Участник
753 публикации
12 063 боя

В настоящее время карма вместо того, что бы оценивать ваши успехи за бой превратилась в вымещение злобы как сокомандников так и противников. Сыграв бой и получив Кракена в конце боя нередко, а зачастую постоянно получаешь по 2-3 минуса в карму и это за то, что ты сыграл лучше всех за бой. Все отписки разрабов, что карма ни на что не влияет и является всего лишь оценкой вашей игры за бой в настоящее время несостоятельна и давно уже настало время вносить изменения. Как говорится критикуешь - предлагай. Вот мои предложения. Запретить команде противника ставить минусы за исключением ОФК игрокам и некор.поведение в чате. Второе запретить ставить минусы сокомандникам если игроки в первой тройке по результатам боя за исключением "некоректного поведения в чате". Так же можно сделать бонус в виде серебра или флажков за + в карму , если игрок на 1м месте.

Изменено пользователем bomaley
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 303 публикации

А толку то от той кармы? На что она влияет? НА ЧСВ?

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
263
[CHK] bomaley
Участник
753 публикации
12 063 боя
Сегодня в 13:49:24 пользователь Adler_lug сказал:

А толку то от той кармы? На что она влияет? НА ЧСВ?

Ну, а разве приятно когда сыграв лучше всех тебе в конце боя прилетает 4 минуса.

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 303 публикации

Я о той карме, что она вообще есть, узнал только позавчера, при том, что пол года как играю (после ЗБТ и не длительной игры в релизе забил на полтора года где то, не играл). И еще бы наверное столько не знал, если бы случайно какую то тему на форуме не прочитал. Как то ни холодно ни жарко, что туда кто то там тыкает.

Изменено пользователем Adler_lug

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 522
HoarFighter
2 993 публикации
7 683 боя

Карма-это для детей.

Взрослым людям на неё всё равно.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 307 публикаций
6 218 боёв

тоже раскидываю минусы тем, кто мне не нравится)) смирись и терпи

• Плюс 1
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
549 публикаций
5 728 боёв

приведу пример, сливной бой, я на анри захожу на точку, эту точку блокирует 4 корабля, москва, анри, 9пан-азиа эсм и шотный орлеан, я убиваю три из них на этой точке и мои союзнички допинывают в нос стоящую к ним москву, которой я прислал 4 цитки в этот борт и за 2 минуты тащу катку, реплей загружал на вовс реплейс, но его там нет, при повторной попытке загрузке реплея, мне выскакивает окно с надписью что он загружен... Так вот мораль сей басни, мне союзнички поставили 2плюса, а противнички поставили три минуса и в чате начали писать что будут на меня жаловаться что я разогнал шайку на точке за 2 минуты...

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
627
[FU-FU] Shedir_F1
[FU-FU]
1 200 публикаций
9 077 боёв
Сегодня в 11:51:38 пользователь bomaley сказал:

Ну, а разве приятно когда сыграв лучше всех тебе в конце боя прилетает 4 минуса.

На что это влияет? Меньше опыта/серебра, ухудшение баланса в след бою?

Карма ни на что не влияет и тут разрабы правду говорят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 055 публикаций
9 095 боёв
Сегодня в 12:07:38 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

приведу пример, сливной бой, я на анри захожу на точку, эту точку блокирует 4 корабля, москва, анри, 9пан-азиа эсм и шотный орлеан, я убиваю три из них на этой точке и мои союзнички допинывают в нос стоящую к ним москву, которой я прислал 4 цитки в этот борт и за 2 минуты тащу катку, реплей загружал на вовс реплейс, но его там нет, при повторной попытке загрузке реплея, мне выскакивает окно с надписью что он загружен... Так вот мораль сей басни, мне союзнички поставили 2плюса, а противнички поставили три минуса и в чате начали писать что будут на меня жаловаться что я разогнал шайку на точке за 2 минуты...

или берешь авик и в начале боя  выбиаешь эсмы врага, 2-3 минуса за бой ставят гарантировано 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
549 публикаций
5 728 боёв
Сегодня в 13:13:38 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

или берешь авик и в начале боя  выбиаешь эсмы врага, 2-3 минуса за бой ставят гарантировано 

если у тебя команда деревянная, никакой авик тебя не спасет...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 816
[COD] bigfinger86
Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
[COD]
3 556 публикаций
8 062 боя

Господа смиритесь карма теперь что на форуме что в игре - пустой звук

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
3 055 публикаций
9 095 боёв
Сегодня в 12:16:11 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

если у тебя команда деревянная, никакой авик тебя не спасет...

порой бывает спасает) 

за этот бой я получил 7 минусов 

Скрытый текст

GFJb-HXqteo.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
549 публикаций
5 728 боёв
Сегодня в 13:20:14 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

порой бывает спасает) 

за этот бой я получил 7 минусов 

Скрыть содержимое

GFJb-HXqteo.jpg

я бы тоже тебе бы впаял минус, потому что вышел на корабле, которому в принципе с самолетами никто ничего не сделает. Кроме гнезика, шорса и ренджера. Чему ты удивляешься?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
3 055 публикаций
9 095 боёв
Сегодня в 12:24:13 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

я бы тоже тебе бы впаял минус, потому что вышел на корабле, которому в принципе с самолетами никто ничего не сделает. Кроме гнезика, шорса и ренджера. Чему ты удивляешься?

это ты перезагнул канечно) даже минск на это скрине сбил два 

и сайпан реально  на столько забагованый что самолеты ему может сбить даже не ПВОшный корабль, я месяца 2 назад создавал тему что мне фубуки сбил 5 самолетов за 4 секунды ..... так что игра на сайпане еще та рулетка 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
224
[KGB] Tor4ibald
746 публикаций
6 168 боёв
Сегодня в 12:45:16 пользователь bomaley сказал:

Второе запретить ставить минусы сокомандникам если игроки в первой тройке по результатам боя за исключением "некоректного поведения в чате"

хотите решение? я вам или до конца боя кину)))) или некорректное поведение)

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
540 публикаций

Да эта карма шо она есть, шо её нет, как и лига морских волков)) Вспоминаю про неё когда вижу вот такие вот темы. Щас посмотрел +48 там оказывается, видимо потому, что чат забанен по кд:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
549 публикаций
5 728 боёв
Сегодня в 12:28:32 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

и сайпан реально  на столько забагованый что самолеты ему может сбить даже не ПВОшный корабль, я месяца 2 назад создавал тему что мне фубуки сбил 5 самолетов за 4 секунды ..... так что игра на сайпане еще та рулетка 

ну он тебе и собьет 4 самолета если ты будешь в течении 2 минут над ним летать в радиусе 2 км, Что не так не пойму? Вот если бы ты летал от него в километрах 4-5, другое дело. Пво там нет...

Сегодня в 12:28:32 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

ты это спроси у турнирных авиков, как светить мойку или минотавра в фул пво, что тебе они ответят:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 681
[AE] Novosib79
6 619 публикаций

Я плюсану так как назначение кармы сформировано верно. Да, она только для того чтобы вымещать свои отрицательные эмоции в игре и более не на что не влияет. Разработчиков это кстати вполне устраивает, так что думаю каких-либо изменений не будет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
3 055 публикаций
9 095 боёв
Сегодня в 12:36:08 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

ну он тебе и собьет 4 самолета если ты будешь в течении 2 минут над ним летать в радиусе 2 км, Что не так не пойму? Вот если бы ты летал от него в километрах 4-5, другое дело. Пво там нет...

тоесть ты считаешь что я на столько рак что после отбрасывания ударкой летаю еще 2 минуты над кораблем? или я захожу 2 минуты?) 

Сегодня в 12:38:25 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

ты это спроси у турнирных авиков, как светить мойку или минотавра в фул пво, что тебе они ответят:cap_haloween:

терять группы либо светить проблеми, залетом и вылетом с ауры, так как минотавр светиться на 2 км меньше чем работает его дальняя аура, у мойки вроде тоже самое) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.