Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Konrat3

Что то пошло не так.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

559 публикаций
110 боёв

Запускаю намедни клиент, не работают моды. Ладно, бывает. Иду на Прошипс и качаю последнюю версию модпака. Запускаю, пишет модпак не для этой версии игры. Проверяю путь установки на всякий-все правильно. Может версию подновили.?Иду в ресмодс,нет.Все как и было. Всё, идеи кончились. Что за....? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
52
[F_B_I] alextai_2016
Коллекционер
313 публикации
5 843 боя
Сегодня в 21:53:11 пользователь Konrat3 сказал:

Запускаю намедни клиент, не работают моды. Ладно, бывает. Иду на Прошипс и качаю последнюю версию модпака. Запускаю, пишет модпак не для этой версии игры. Проверяю путь установки на всякий-все правильно. Может версию подновили.?Иду в ресмодс,нет.Все как и было. Всё, идеи кончились. Что за....? 

удали модпак, и запусти без него, у меня с этим модпаком тоже проблемы были, даже винду переустанавливал. Мопак каким то образом скачивается с других серверов, как мне объяснили, отсюда и проблемы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559 публикаций
110 боёв
Сегодня в 20:05:02 пользователь alextai_2016 сказал:

удали модпак, и запусти без него, у меня с этим модпаком тоже проблемы были, даже винду переустанавливал. Мопак каким то образом скачивается с других серверов, как мне объяснили, отсюда и проблемы.

Есть копия системы 2 недельной давности. Попробую накатить. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559 публикаций
110 боёв

Получилось. Но что это было и как этого избежать? Началось после того, как обновил тестовый клиент, хотя как это может быть связано вообще не понимаю. 

Изменено пользователем Konrat3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 304
13tucha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 243 публикации

Я пользуюсь этим модпаком давно,и такого не бывало.Так что подсказать в чем была у Вас проблема не могу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
608
[W_WST] UnPlug
Коллекционер, Лидер Форума
2 441 публикация
В 16.05.2018 в 22:53:11 пользователь Konrat3 сказал:

иди на форум прошипсов.

Это сторонняя шелупонь, которая к разработчикам игры не имеет никакого отношения, кроме того, что некоторые из них знакомы с Сашкой-пухлым.

Здесь нет смысла про это спрашивать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.