Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Forest_Jamp

Ноутбук Samsung RV-513

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

184
[H-44]
Участник
446 публикаций
11 293 боя

Всем привет,пойдёт ли игра на данном ноутбуке?ОЗУ 4 Гб.Зараннее спасибо за ответ.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 228
[BLOOM]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
6 924 публикации
9 544 боя
Сегодня в 14:24:48 пользователь Forest_Jamp сказал:

Всем привет,пойдёт ли игра на данном ноутбуке?ОЗУ 4 Гб.Зараннее спасибо за ответ.

Боюсь, что даже если и пойдет каким-то чудом, то ФПС будет неиграбельным.

Старый двухядерный AMD, слабая видеокарта...4 Гб ОЗУ не спасут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
76
[ZAVOD]
Участник, Коллекционер
387 публикаций

я бы вам не советовала ,слишком слабенький .А вы его уже купли и хотите?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 929
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 636 публикаций

Такой ноутбук не знаю.ОЗУ конечно маловато,но думаю если сделать настройки графики поменьше,то играть будет можно.А Вы попробуйте,в чем еще проблема то?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
184
[H-44]
Участник
446 публикаций
11 293 боя
Сегодня в 13:34:51 пользователь lightChertoffka сказал:

я бы вам не советовала ,слишком слабенький .А вы его уже купли и хотите?

Предлагают,я вот не знаю нужен ли он мне.

Сегодня в 13:34:54 пользователь 13tucha сказал:

Такой ноутбук не знаю.ОЗУ конечно маловато,но думаю если сделать настройки графики поменьше,то играть будет можно.А Вы попробуйте,в чем еще проблема то?

Его у меня нет пока.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
76
[ZAVOD]
Участник, Коллекционер
387 публикаций

не берите оно того не стоит ,я когда решила поменять свой старенький HP на что то более мощное очень долго искала ,именно для кораблей  и цена что б не кусалась (тоже б\у)месяц ушло но нашла таки ,так что не спешите брать первое что предлагают 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[USS]
Участник
18 публикаций
1 199 боёв

Думаю однозначно не пойдет.. я сейчас глянула на этот нотик и сравнила его со своим, на котором пыталась играть до приобретения стационарного компьютера.. у меня игра шла на минимальных настройках (самых минимальных, каких только можно), причем что в танках, что в кораблях.. 

.. но:

- у меня был i7 (хоть и первых версий);

- у меня было 8 Гб;

- у меня был встроенный GeForce-6XX (не помню номера)

В вашем случае двухъядерный АМД, 4 Гб, и встроенный офисный видеочип..

Не советую..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 375
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 148 публикаций
14 922 боя

https://www.nix.ru/support/compare_tables_builder.html?item[62]=1557&item[366]=1183

На видюхе слева кораблики дают стабильные 60фпс на средних настройках. Справа видео Самсунга...

Запустить можно, я даже на встроенном в i7 запускал. Но играть...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 342 публикации
6 461 бой

У меня ноут почти такой же по характеристикам. Брал в 2014 году.

Настройки средне-минимальные, ФПС 50-70, загружаюсь за 30-40 секунд до начала боя. Стоит модпак. Если будешь регулярно чистить от пыли и держать в тонусе винду, то результат будет такой же

P.s. настройки можно и подтянуть, но лично мне это пока не надо) работают фоновые процессы

Изменено пользователем speedbird9
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 539
Старший бета-тестер
9 504 публикации
5 528 боёв

На RV-510 играл. ФПС около 20.

Хм, глянул на проц, его точно не хватит..

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 689
[SLOOP]
Участник, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
11 726 публикаций
8 381 бой

Этот ноут годится, разве что, для сёрфинга по интернету, просмотра видео и игры в косынку. ИМХО.:cap_yes:

Сегодня в 13:36:35 пользователь Forest_Jamp сказал:

Предлагают,я вот не знаю нужен ли он мне.

Смотря за сколько предлагают.:Smile_hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 539
Старший бета-тестер
9 504 публикации
5 528 боёв
Сегодня в 13:50:13 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Этот ноут годится, разве что, для сёрфинга по интернету, просмотра видео и игры в косынку. ИМХО.:cap_yes:

Ютуб например на нём выше 720 не посмотришь) Да и сайты будут не так шустро в браузере крутиться)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 689
[SLOOP]
11 726 публикаций
8 381 бой
Сегодня в 13:51:31 пользователь lergvot сказал:

Ютуб например на нём выше 720 не посмотришь) Да и сайты будут не так шустро в браузере крутиться)

Я ютуб сморю только в 360 (из-за ограниченного трафика). Но вот честно, не понимаю, как можно рассматривать бук, со встроенной видюхой, для игр. Разве что, как я написал выше, для косынки...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[USS]
Участник
18 публикаций
1 199 боёв

Ребята, я может сейчас и глупость скажу (общеизвестная аксиома же).. но..

.. когда выбирала чем заменить разбитый ноут, и смотрела на новые.. просто махнула на них рукой!

.. и за те же деньги собрала на "средненькой" недорогой материнке стационарный компьютер с GF-750Ti.. и 8 Гб памяти (еще и инвайт-карточку дали с корабликом). Вот без всяких там "наворотов", но в играх "Варгейминга" - это небо и земля..

Мучения с минимизацией графики ушли в прошлое.. играю на "максимальной" графике, проблемы если и есть, то только пинг - но это увы история совершенно другая..

.. и да - ноут - это как страшный сон с вечно умирающей через полгода батареей.. а уж как он пытается взлететь в попытке остудить своим куллером ваши горящие корабли.. нет.. однозначно я хорошему человеку такого не посоветую..

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 689
[SLOOP]
11 726 публикаций
8 381 бой
Сегодня в 14:05:02 пользователь AkkaYana сказал:

.. когда выбирала чем заменить разбитый ноут, и смотрела на новые.. просто махнула на них рукой!

.. и за те же деньги собрала на "средненькой" недорогой материнке стационарный компьютер с GF-750Ti.. и 8 Гб памяти (еще и инвайт-карточку дали с корабликом). Вот без всяких там "наворотов", но в играх "Варгейминга" - это небо и земля..

Мучения с минимизацией графики ушли в прошлое.. играю на "максимальной" графике, проблемы если и есть, то только пинг - но это увы история совершенно другая..

.. и да - ноут - это как страшный сон с вечно умирающей через полгода батареей.. а уж как он пытается взлететь в попытке остудить своим куллером ваши горящие корабли.. нет.. однозначно я хорошему человеку такого не посоветую..

Ну это давно известно. Стационар стоит намного дешевле, чем такой-же, по производительности ноутбук. У ноута лишь одно преимущество, перед стационаром - мобильность.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
76
[ZAVOD]
Участник, Коллекционер
387 публикаций
Сегодня в 14:05:02 пользователь AkkaYana сказал:

плюсанула хороший ответ! ,я б наверно тоже за те деньги что купила ноут собрала комп с наворотами ...но есть одно но я не умею играть мишкой :Smile_ohmy:только тачпадом ,мне нужно переучиваться :Smile_sad:

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
278
[WTYPM]
Участник, Коллекционер-испытатель
3 668 публикаций
Сегодня в 15:34:54 пользователь 13tucha сказал:

проблема в том что это еще одно непрогрузившееся в бой чудо ломающее игру ни в чем не виноватым людям

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 150
Участник
4 014 публикации
7 095 боёв

Пойдет, у меня на еще более слабом железе шло, но удовольствия от игры вы не получите. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 228
[BLOOM]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
6 924 публикации
9 544 боя
Сегодня в 15:24:49 пользователь DiasIre сказал:

Пойдет, у меня на еще более слабом железе шло, но удовольствия от игры вы не получите. 

Да куда шло-то?

Я на двухядерном Е6550 запускал - не помогала даже GTX 750, на минималках тупо НЕИГРАБЕЛЬНО. 20-25 фпс, просадки до 5, фризы, задержки с отрисовкой...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
501
[THDW]
[THDW]
Участник
1 542 публикации
10 825 боёв

Даже гуглить не буду систему. Достаточно знать что самсунги не выпускают ноуты лет десять . Это априори устаревшая машина. Тем более ноут! Я на ноуте играю. i7, 12гг оперативы gtx850m. И я играю на самых минималках. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.