Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Noone_zahvatchik

Отняли 2 звезды за бой в Ранговых боях

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 публикации
3 854 боя

Добрый день,сайт центра поддержки почему-то не работает,поэтому пишу сюда. Сегодня столкнулся с такой проблемой,играл в РБ,находился на 8 ранге без звезд,бой проиграли и по какой-то не понятной причине отняли 2 звезды,хотя за поражение отнимается 1 звезда. Прошу помочь и разъяснить,из-за чего это произошло.Если поможет, имеется запись боя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 882
[BARR_] jonking_1
Лидер Форума
2 892 публикации
3 589 боёв
Сегодня в 10:22:01 пользователь Noone_zahvatchik сказал:

Добрый день,сайт центра поддержки почему-то не работает,поэтому пишу сюда. Сегодня столкнулся с такой проблемой,играл в РБ,находился на 8 ранге без звезд,бой проиграли и по какой-то не понятной причине отняли 2 звезды,хотя за поражение отнимается 1 звезда. Прошу помочь и разъяснить,из-за чего это произошло.Если поможет, имеется запись боя.

Есть такой баг с начислением, снятием звезд - не всегда начисляемая/снятая звезда отображается в прогрессе по рангам.

Возможно Вы ранее проиграли бой, но снятую звезду не показало (хотя фактически снятие/начисление звезды выполнилось, проблемма только в отображении)

Решается перезаходом в игру.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 691
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
20 561 публикация
12 929 боёв
Сегодня в 10:25:51 пользователь jonking_1 сказал:

Есть такой баг с начислением, снятием звезд - не всегда начисляемая/снятая звезда отображается в прогрессе по рангам.

Возможно Вы ранее проиграли бой, но снятую звезду не показало (хотя фактически снятие/начисление звезды выполнилось, проблемма только в отображении)

Решается перезаходом в игру.

А так же ТС мог выйти с прошлого боя и запустить новый. И оба слива.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
170
[LEGIO] Jekarik1
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
1 405 публикаций
11 994 боя
Сегодня в 10:22:01 пользователь Noone_zahvatchik сказал:

Я думаю, что так случилось потому что Вы проиграли и этот бой и предыдущий. Просто из предыдущего Вы вышли, недождавшись окончания боя и пошли в следующий.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 882
[BARR_] jonking_1
Лидер Форума
2 892 публикации
3 589 боёв
Сегодня в 10:28:05 пользователь lDKDl сказал:

А так же ТС мог выйти с прошлого боя и запустить новый. И оба слива.

или так, как вариант :cap_like:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 063
[STCIT] rake1337
5 213 публикации

а потом синий баннер выскочил с текстом "чтобы получить назад свои 2 звезды и разблокировать wows вам нужно отправить смс на номер ******"

• Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 публикации
3 854 боя

нет,ты не угадал,у меня всего один корабль 10 уровня,поэтому я не могу начать новый бой,пока начатый не закончится

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.