Перейти к содержимому

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[METKA] Sedoj_strelok
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
56 публикаций
4 335 боёв

Всем привет! Вот такая петрушка: Сыграл победный бой в рангах и перешел на 9 ранг (дали какие то камуфляжи ) запустил следующий бой а вовремя загрузки у меня показывает 10 ранг +3 звезды что за бред? Победа и в этом бое и мне опять дают 9 ранг повторно? Это что такое кто знает? И кстати такая необъяснимую штуку замечал не раз, складываеться такое впечатление что только визуально в рангах сделали на одну звезду меньше по сравнению с прошлыми сезонами ранговых боев. А по факту мы звезду не видим просто визуально а она все таки есть! Или если это баг так почините? 

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 297
[SQDGG] Rebel__1
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
9 380 публикаций
5 399 боёв
Сегодня в 22:20:57 пользователь Sedoj_strelok сказал:

Всем привет! Вот такая петрушка: Сыграл победный бой в рангах и перешел на 9 ранг (дали какие то камуфляжи ) запустил следующий бой а вовремя загрузки у меня показывает 10 ранг +3 звезды что за бред? Победа и в этом бое и мне опять дают 9 ранг повторно? Это что такое кто знает? И кстати такая необъяснимую штуку замечал не раз, складываеться такое впечатление что только визуально в рангах сделали на одну звезду меньше по сравнению с прошлыми сезонами ранговых боев. А по факту мы звезду не видим просто визуально а она все таки есть! Или если это баг так почините? 

НУ хватит уж заговоры то искать.

Да, тепрерь сделали на 1 звезду меньше.

Звезду ты не видел из за бага, старого как "нерфить авики". ПО факту твоя звезда никуда не девалась, сервер про нее знает, просто ионгда из за бага не отображает в клиенте. Лечится перезапуском клиента или уходом в бой. КОгда починят - хз, но в целом баг не мешает если знать про него.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 214
[FOGHA] IJN_Nachi
3 911 публикация
6 887 боёв

Перезайди

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 786
[EZI] Dimakur63
Старший альфа-тестер
16 523 публикации
4 233 боя
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
909
[MLLRT] Forroshnik
2 350 публикаций
6 477 боёв
В 13.05.2018 в 23:20:57 пользователь Sedoj_strelok сказал:

Просто надо перезаходить в клиент. 

У меня такое постоянно происходит, но "лечится" простым перезапуском игры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
347
[NMD] _MapuHecko_
1 113 публикации

этот баг имеет место, у кого чаще у кого реже, у меня в этот сезон один раз был

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 075
Orelko
4 285 публикаций
В 5/13/2018 в 22:20:57 пользователь Sedoj_strelok сказал:

Как вам уже подсказали в теме - это баг отображения звезды. Перезапуск клиента, как правило, помогает решить эту проблему.

Нам известно об этом баге, а работа по его устранению ведется.

Тема закрыта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.