Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Exray_

Не прогруз боя

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
178 публикаций

Здравствйте разработчики. Надеюсь кто то из вас сюда заглянет. Хотя по факту здравия вам совсем не желаю. Уж очень подгорело от не прогрузов в рангах. 

Я не первый с такой проблемой, она тянется уже давно. Моды существуют с момента появления игры и что то из них, с огромными родовыми потугами, через годы, внедряется в игру, а что то не проходит фэйс контроль. Решение в стиле - снесите все моды и играйте на чистом клиенте для меня не приемлемо. И вот почему:

Речь не про декор, а про то что реально влияет на принятие решений в бою. Особенно в рангах, где цена ошибки = откат назад, негатив и потраченные нервы. Вам ведь не это нужно? И мне оно не надо. 

Я не хочу держать в голове все параметры кораблей, минимально добавленные уши с иконками и их краткими характеристиками, очень помогают в том супе из которого состоят сегодня ваши скрещивания классов кораблей и модулей.   Таймер дымов,  миникарта с маркерами засвета и указателем,  угломер, мод - лекарь... По настояцему нужных модов - единицы. И в вашем голом клиенте - нет им альтернативы. Не хотите вводить их опционально в игру, так выделите 1 специалиста, который займется оптимизацией клиента игры и модфикаций пользующихся наибольшим спросом. Эти модификации легальны и размешенны с вашего одобрения, так потрудитесь нести ответственность. 

Вы штампуете новые корабли, улучшаете графику, вводите новые режимы, все понятно - вам надо привлечь инвестиции. А мне как человеку вносящему эти инвистиции нужно в певую очередь - чтобы нововведения не калечили то, что позволяло мне комфортно играть.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 770
[FOGHA]
Участник, Коллекционер
4 934 публикации
8 099 боёв

Ой таки ви шо? Если таки вводить человека по модам, то ему таки нужна зарплата, а это таки расходы, а потенциальные шеккели таки могут ее не окупать.

А штамповка кораблей налажена, верфь имени Изи Израильевиче выпускает все новые и новые имбы, и таки это работает, таки гои донатят на ПА, премшипы, флажки и т.д. и т.п.

А ви тут про моды... пфу.

Изменено пользователем IJN_Nachi
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
823
[CROSS]
Участник
1 934 публикации

Так выделили и он делает официальный модпак. Вы можете посмотреть его работу

Но вы представьте, какой объём работы ляжет при оптимизации клиента под все моды. Одному человеку это не реально сделать.

Изменено пользователем McLaren

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
750 публикаций
4 292 боя

есть весьма простое решение - запрет на модификации. все что нужно для игры есть в клиенте. все что используете вы - это получиты.

зачем вам играть то? вам скорее нужен еще один мод что бы нажимал на ЛКМ. вам останется только иногда заходить в профиль, смотреть на ПП и гордиться достижениями. зачем вы себя перегружаете нажатием на ЛКМ, это же так трудно, еще и мышкой двигать надо...

Изменено пользователем Link_z
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 996
[EZI]
Старший альфа-тестер
17 029 публикаций
4 815 боёв
Сегодня в 15:12:39 пользователь Exray_ сказал:

Решение в стиле - снесите все моды и играйте на чистом клиенте для меня не приемлемо

Ну что же, неприемлемо так неприемлемо.

Тогда вы не туда написали.

Тема перенесена.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
Сегодня в 15:37:29 пользователь IJN_Nachi сказал:

Ой таки ви шо? Если таки вводить человека по модам, то ему таки нужна зарплата, а это таки расходы, а потенциальные шеккели таки могут ее не окупать.

А штамповка кораблей налажена, верфь имени Изи Израильевиче выпускает все новые и новые имбы, и таки это работает, таки гои донатят на ПА, премшипы, флажки и т.д. и т.п.

А ви тут про моды... пфу.

Ирония верна, но грабли ведь уже были, и танки и самолеты... Неужели жизнь ничему не учит. Погоня за дешевой бижутерией дальше китая не заведет. Или качественная продукция - это только в гейропе делают. 

Так выделили и он делает официальный модпак. Вы можете посмотреть его работу

Но вы представьте, какой объём работы ляжет при оптимизации клиента под все моды. Одному человеку это не реально сделать.

Я про все и не говорю. А самые ходовые. Ведь рано или поздно что то из этого все равно внесут в клиент. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.