Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZlayaSobaka2

Итого опроса "Что такое турбобой"

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[SEXY] ZlayaSobaka2
Коллекционер-испытатель
1 663 публикации
10 916 боёв

К сожалению с задержкой, но подведем итоги: 

44% считают, что это бой <8 мин, и наверное надо согласиться, что это самое правильное определение

38% считают, что это бой в 10-12 мин

если интерполировать ответы, то 1% считает турбобоем любой продолжительностью меньше 20 мин.LOL

почти 18% оценивают как  время боя не его продолжительность , а время своего личного участия

кроме этих групп, судя по ответам в теме есть большая  группа игроков считающих, что турбобой -это когда по их мнению слишком быстро определяется исход боя (и ни какие их дальнейшие действия не могут повлиять на конечный результат). Мне кажется именно эти люди приходят потом на форум с жалобами не недовольство игрой.

Вывод такой: реально боев меньше 8 мин не так много. Я думаю не больше 5-7%, пусть меня поправят, владеющие инфой.

ТУРБОБОЙ - это не время боя по часам, а ОЩУЩЕНИЯ игроков от своего участия (именно это стоит иметь ввиду разработчикам)

• Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
719 публикаций
3 701 бой

турбобой определяется в первые 5 минут. затем уже не так важно сколько продлиться агония оставшихся.

и еще турбобой это - трэк ленграда)

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
483
[4ERRY] Elke_Vink
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 188 публикаций

на восприятие личного участия очень влияет класс и умение на нем играть. Можно хорошо проявить себя за короткое время, а можно и через 15 минут жаловаться "маловато, еще бы немного" . Был недавно такой бой, когда за 13 минут справились, при этом линкор стоял рядом с авианосцем, говоря "зачем мне идти ближе, и так достаю", а к концу боя он жаловался, что все быстро кончилось и набил всего 40 тысяч урона

Изменено пользователем Elke_Vink

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
614
[LOVE] InYourEyes
1 290 публикаций
Скрытый текст

Интересный трюк ты с фокус-группой провернул, осталось только подкрутить в клиенте стрелки часов и проблема сама собой исчезнет.

Турбобой не имеет никакого отношения; ни к общему времени боя ни к субъективным ощущениям, чтобы там не отвечали домохозяйки. Это ситуация, когда к 3-5 минуте, команда союзника/противника получает критическое преимущество над своим оппонентом и выражено это во вполне конкретных математических величинах, в виде очков.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[SEXY] ZlayaSobaka2
Коллекционер-испытатель
1 663 публикации
10 916 боёв
Сегодня в 22:00:06 пользователь InYourEyes сказал:
  Показать содержимое

Это ситуация, когда к 3-5 минуте, команда союзника/противника получает критическое преимущество над своим оппонентом и выражено это во вполне конкретных математических величинах, в виде очков.

Так именно об этом я и сделал вывод.

Очки критическим перевесом не являются. Критически то, что ты, увидев их,  лапы к верху поднимаешь. 

3-5 мин можно и не ждать, я через 60 сек могу часто сказать, что у нас "проблемы" : АВ - полный рак + 3 ЛК АФКашат + ЭМ все на одну точку поперлись, но мне плевать, я не сдамся и буду биться за победу. 

Изменено пользователем ZlayaSobaka2
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
3 055 публикаций
9 115 боёв
Сегодня в 21:21:36 пользователь Elke_Vink сказал:

на восприятие личного участия очень влияет класс и умение на нем играть. Можно хорошо проявить себя за короткое время, а можно и через 15 минут жаловаться "маловато, еще бы немного" . Был недавно такой бой, когда за 13 минут справились, при этом линкор стоял рядом с авианосцем, говоря "зачем мне идти ближе, и так достаю", а к концу боя он жаловался, что все быстро кончилось и набил всего 40 тысяч урона

у меня порой эсминцы за мной ходят когда я на авике, а ты говоришь линкор :Smile_teethhappy:

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
483
[4ERRY] Elke_Vink
1 188 публикаций
Сегодня в 22:41:47 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

у меня порой эсминцы за мной ходят когда я на авике, а ты говоришь линкор :Smile_teethhappy:

диалоги забавные в бою были:

спустя три фрага, фланг зачищен, остался линкор, к которому уже подбирался эсминец 

эсминец: - трус ******, отойди уже от авика

мое: - он красочку поцарапать боится

от линкора: - да я и так прокидываю

тут же реплика авианосца: - я *** вижу, прокидывает он, днина

потом линкор наконец сдвинулся с места, никуда толком не попадал и вздыхал, что настрелял всего 40к, а бой уже кончается

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.