Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Telmanss

АЛЁ РАЗРАБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

199
[LION]
Участник, Коллекционер
481 публикация

ну сколько это терпеть можно? хочется зайти и сыграть полноценный бой, а в результате на первой минуте слив 5ти эм захват точек и конец игры, 5мин............. онлайн упал хуже не было никогда. играю с основы игры. тем создано не мерено по этому поводу. не пойму вы хотите улучшить игру или вам проплатили чтобы ее доканать?  вариантов выровнять онлайн было предложено не мало.зачем так относиться к игрокам которые вам платят? ребят давайте всё таки найдём компромисс

не в сливе дело, победа такая так же удовольствия не приносит. да вы пишите что не первый раз поднята тема, но сколько можно терпеть? 

Изменено пользователем Telmanss
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3
  • Злость 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[KPCK]
Участник
2 520 публикаций
4 450 боёв

чь0рт!я не плачу,зря заглянула

• Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
643
Участник
2 724 публикации
4 422 боя
Сегодня в 22:20:25 пользователь Telmanss сказал:

зачем так относиться к игрокам которые вам платят?

в смысле , "задонатил равно победил" должно быть? Или как?

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[KPCK]
Участник
2 520 публикаций
4 450 боёв
Сегодня в 18:34:34 пользователь DAP1 сказал:

ну ты уже ближе кЫ телу кАды задонатил))

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
252
[RADI0]
Участник
555 публикаций
Сегодня в 18:38:02 пользователь _Ellis сказал:

Сегодня в 18:20:25 пользователь Telmanss сказал:

ну сколько это терпеть можно? хочется зайти и сыграть полноценный бой, а в результате на первой минуте слив 5ти эм захват точек и конец игры, 5мин............. онлайн упал хуже не было никогда. играю с основы игры. тем создано не мерено по этому поводу. не пойму вы хотите улучшить игру или вам проплатили чтобы ее доканать?  вариантов выровнять онлайн было предложено не мало.зачем так относиться к игрокам которые вам платят? ребят давайте всё таки найдём компромисс

Компромисс....штука тонкая...и всё равно будут недовольные.

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 916
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Сегодня в 18:34:34 пользователь DAP1 сказал:

я думаю автор имел в виду всех игроков вообще

Изменено пользователем Kitblack

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
201
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций

Однис интересом наблюдают(не люди что ли?), как сливаются эсминцы, и делятся впечатлениями на форуме. Другим даже читать некогда - капая пОтом на клаву, прикрывают эсмов и гоняют гопников по карте.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 962
[CRAZY]
Участник
3 812 публикации
6 252 боя
Сегодня в 18:38:02 пользователь _Ellis сказал:

Извините, чисто человеческая просьба. Можно попросить перестать так язвить на постоянной основе? Это странно выглядит и режет глаза. Кроме того, это в принципе неприятно. 

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
381
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
486 публикаций
7 497 боёв
Сегодня в 18:59:29 пользователь _Xbl4_ сказал:

Однис интересом наблюдают(не люди что ли?), как сливаются эсминцы, и делятся впечатлениями на форуме. Другим даже читать некогда - капая пОтом на клаву, прикрывают эсмов и гоняют гопников по карте.

Либо на форуме высказываешь свое недовольство, либо в игре поддерживаешь своих эсмов на точке. Гениально. Минус за отсутствие логики.

Мой "Демойн", чтоб вы знали, нередко теряет до половины хп на этой самой поддержке. Если 20-25% это ещё очень хорошо, а иногда и вовсе не удаётся выжить. И да, меня эти турбо достали. И да, главная причина таких "боев" - слишком много эсмов.

Сегодня в 19:03:33 пользователь Chanderlin сказал:

Извините, чисто человеческая просьба. Можно попросить перестать так язвить на постоянной основе? Это странно выглядит и режет глаза. Кроме того, это в принципе неприятно. 

Присоединяюсь. 

• Плюс 2
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 371
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 146 публикаций
14 922 боя

А что мешало тсу пойти на точку самому?

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
671
[LIONS]
1 424 публикации
10 199 боёв

ТС зачастил с этими темами, дамагосектанты должны страдать.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв
Сегодня в 18:20:25 пользователь Telmanss сказал:

не в сливе дело, победа такая так же удовольствия не приносит. да вы пишите что не первый раз поднята тема, но сколько можно терпеть? 

Чую когда отменят слив по очкам до нуля и по 6 эмов на тиму, то и онлайн будет самолетный. Если игрокам не нравятся ни турбо сливы ни турбовины, зачем вообще эту механику держать в игре? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
422 публикации
6 876 боёв

Можно было бы сделать возможность отключать режим с точками. И при таком раскладе играть только с точкой на респе. Тогда я думаю таких тем больше не было бы.

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
732
[WG-V]
Лоцман, Коллекционер-испытатель
1 506 публикаций
9 765 боёв

Классический ЛФ))))

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
671
[LIONS]
1 424 публикации
10 199 боёв
Сегодня в 19:23:21 пользователь Kapitan_Alina сказал:

Можно было бы сделать возможность отключать режим с точками. И при таком раскладе играть только с точкой на респе. Тогда я думаю таких тем больше не было бы.

Это уже много раз предлагалось. По какой-то причине много боев в режиме "превосходство". Часто случаются бои в которых слабая команда слаба во всем, а этот режим все слабые стороны сильно акцентирует, делая недостатки фатальными.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
422 публикации
6 876 боёв
Сегодня в 19:29:34 пользователь _outtaspace_ сказал:

Это уже много раз предлагалось. По какой-то причине много боев в режиме "превосходство". Часто случаются бои в которых слабая команда слаба во всем, а этот режим все слабые стороны сильно акцентирует, делая недостатки фатальными.

Так какая разница? Кто хочет так же и будет играть с точками, кто не хочет не будет или ставит две галочки и играет и там и там. Как по мне это дополнительный выбор для игроков, без негативных последствий.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[FW]
Участник, Лидер Форума
1 638 публикаций
2 640 боёв

На хай лвл нет такого количества турбобоев, там сливаться экономически не выгодно

Изменено пользователем Denshoo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
671
[LIONS]
1 424 публикации
10 199 боёв
Сегодня в 19:33:58 пользователь Kapitan_Alina сказал:

Так какая разница? Кто хочет так же и будет играть с точками, кто не хочет не будет или ставит две галочки и играет и там и там. Как по мне это дополнительный выбор для игроков, без негативных последствий.

Разница мне не совсем очевидна. Со стороны моего дивана - я за выбор, хорошо когда он есть. С моего дивана лучше видно, это фундаментальное свойство любого дивана.

С другой стороны, у дизайнеров есть некоторые наработки (в т.ч. опыт других игр), которые мои выводы опровергают. Не всегда (а скорее наоборот) игроки знают чего хотят. Дальше моя гипотеза:

1. добавляем больше степеней свободы игрокам
  2. игра превращается в бои 12 ЛК против 12 ЛК в режиме "стандартный бой", никаких АВ и ЭМ
  3. однообразие начинает утомлять (не берусь судить насколько это будет весело) и игроки постепенно уходят потеряв интерес (все уже видели, получив долгожданный, но тупиковый вариант геймплея)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[KPCK]
Участник
2 520 публикаций
4 450 боёв

отв реакция
а то  пермач выпишут?неудивлюсь

Изменено пользователем _Ellis

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 009
[SG-S]
Участник
4 502 публикации
9 814 боёв
Сегодня в 19:44:13 пользователь _outtaspace_ сказал:

игра превращается в бои 12 ЛК против 12 ЛК в режиме "стандартный бой", никаких АВ и ЭМ

12ЛК не могут не привлечь хотя бы парочку глубоководных торпедастов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.