Перейти к содержимому
BlackNor

Пропали дублоны

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 публикации
5 967 боёв

Каким то образом включилась автопокупка флажных сигналов, я точно не включал автопокупку, т.к. дорожу каждым дублоном, и всегда проверяю чтоб галочки автопокупки были убраны. 
Сыграл несколько боёв на Ришелье, дублоны не снимались, а в последнем бою сама по себе включилась автопокупка, и пропали 4 дублона. 
А буквально только что произошла очередная чертовщина! Зашел в сценарный бой на Квин Элизабет, опять включилось автоматическое пополнение флажных сигналов за дублоны! После боя потерял еще 16 дублонов! Это что за такая схема выкачивания дублонов из игроков?! Я убираю галочку с автопокупки, а она сама ставится назад! 
Обращался в поддержку, никакой реакции на мою проблему.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
961
[DONAT] EpsilonR
Лидер Форума
2 077 публикаций
3 293 боя

После патча также стало. Списали 16 дублонов за флажок. И все снаряжения стали за голду а не за серу, пришлось пробежаться и изменить. 

Изменено пользователем EpsilonR
добавлено

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
671
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 233 публикации
9 617 боёв
В 10.05.2018 в 23:43:49 пользователь BlackNor сказал:

Каким то образом включилась автопокупка флажных сигналов

Закончились флажки, ничего не покупается за дублоны. ЧЯДНТ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
122
[ZAVOD] GeorgeSPatton
297 публикаций
6 637 боёв

Тоже напрягает этот момент. При покупке корабля, когда ставишь флажки на него, там автоматически стоит галочка "пополнять за игровую валюту, если нет в наличии". Вот это как-то не очень красиво сделано

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457 публикаций
54 боя
Сегодня в 21:16:52 пользователь GeorgeSPatton сказал:

Тоже напрягает этот момент. При покупке корабля, когда ставишь флажки на него, там автоматически стоит галочка "пополнять за игровую валюту, если нет в наличии". Вот это как-то не очень красиво сделано

Понятия красивости с разных сторон прилавка смотрятся по разному! :Smile_coin:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439 публикаций
1 024 боя

Специально проверил все корабли, у себя такого не нашел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439 публикаций
1 024 боя
Сегодня в 01:11:58 пользователь Konrat3 сказал:

Не, по началу(сразу как ввели флаги за дублоны) у меня так дублонов 100 пропало, но это потому что я не следил за галочками, потом когда переключил все, не повторялось не раз.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 121
[WG-A] SoaRen
3 631 публикация
В 10.05.2018 в 22:43:49 пользователь BlackNor сказал:

Каким то образом включилась автопокупка флажных сигналов, я точно не включал автопокупку, т.к. дорожу каждым дублоном, и всегда проверяю чтоб галочки автопокупки были убраны. 
Сыграл несколько боёв на Ришелье, дублоны не снимались, а в последнем бою сама по себе включилась автопокупка, и пропали 4 дублона. 
А буквально только что произошла очередная чертовщина! Зашел в сценарный бой на Квин Элизабет, опять включилось автоматическое пополнение флажных сигналов за дублоны! После боя потерял еще 16 дублонов! Это что за такая схема выкачивания дублонов из игроков?! Я убираю галочку с автопокупки, а она сама ставится назад! 
Обращался в поддержку, никакой реакции на мою проблему.

Здравствуйте!

С выходом обновления, галочка автоматического пополнения за игровую валюту была отключена по умолчанию на всех кораблях без исключения. Она могла активироваться лишь в том случае, если вы включили Автопополнение вручную, а потом не стали её убирать:

ezgif-4-9042624a0e.gif

Я готов начислить на ваш аккаунт бонус в виде редкого премиум корабля и дублонов, если вы сумеете заснять подтверждение своих слов и поделиться им в этой теме. Мы очень ценим доверие наших игроков и хотели бы разобраться в этой ситуации.

• Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Организатор турнира
305 публикаций
7 880 боёв
Сегодня в 10:53:24 пользователь SoaRen сказал:

С выходом обновления, галочка автоматического пополнения за игровую валюту была отключена по умолчанию на всех кораблях без исключения. Она могла активироваться лишь в том случае, если вы включили Автопополнение вручную

но не кажется ли вам это нелогичным?

мало того что каждый корабль пришлось ручками "включать" автопополнения снаряжения, так еще если вешается флажок который можно купить за дублоны в игре, то автоматически ставится эта галочка на автопокупку за внутриигровую валюту? я лично в быстром темпе проклацивал все корабли и включал "автопополнение" и вообще не обращая внимания на то, что может ВКЛЮЧИТСЯ пополнение за внутриигровую валюту, информации о этом автоматизме нигде не было, никак не озвучивалось и не предупреждалось и большинство игроков могли как и я проклацивать все корабли и не обращать внимания на эту галочку, так что все таки вы тут не правы и это косяк "ЛЕСТЫ":Smile_sad:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.