Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

К знатокам.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

405
[BOGI] konrat33
Коллекционер
1 280 публикаций
13 469 боёв

Парни.Дело в следующем.SSD маленький,всего 125 гигов и на С места меньше 10 Гиг.Еле шевелится.Могу ли я папку Games как то перенести на D ?Как это правильнее сделать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 629
[DONAT] EpsilonR
Лидер Форума
2 972 публикации
3 916 боёв
Сегодня в 22:39:37 пользователь konrat33 сказал:

Парни.Дело в следующем.SSD маленький,всего 125 гигов и на С места меньше 10 Гиг.Еле шевелится.Могу ли я папку Games как то перенести на D ?Как это правильнее сделать?

У меня аналогичная ситуация. Прям один в один. Я перенес реплеи на другой диск и почистил С. Пока терплю. На диске свободно 11 гб

Но если возникнет желание перекинуть игру просто ctrl+c и ctrl+v куда хочешь туда копируй. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
[ZAVOD] GeorgeSPatton
297 публикаций
6 677 боёв

Может для начала почистить все на диске C? С рабочего стола все переместить на D, удалить обновления, кэши ненужные - под игрулю место освободится)
Правой кнопкой мыши на диск С - очистить диск, очистить системные файлы, а там уже галочку ставьте на что вам нужно. Корзину очистить, ручками еще почистить данные от приложений
image.thumb.png.6ab8e3ec6afaaca8b7b76458dcca0fe5.png

Может так получится, что у вас накопилось 10 гигов старых обновлений и еще чего-то. У меня вот на скрине уже 5.82 гига просто старых обнов можно удалить.

Изменено пользователем GeorgeSPatton

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[BOGI] konrat33
Коллекционер
1 280 публикаций
13 469 боёв
Сегодня в 21:06:33 пользователь GeorgeSPatton сказал:

Может для начала почистить все на диске C? С рабочего стола все переместить на D, удалить обновления, кэши ненужные - под игрулю место освободится)
Правой кнопкой мыши на диск С - очистить диск, очистить системные файлы, а там уже галочку ставьте на что вам нужно. Корзину очистить, ручками еще почистить данные от приложений
image.thumb.png.6ab8e3ec6afaaca8b7b76458dcca0fe5.png

Может так получится, что у вас накопилось 10 гигов старых обновлений и еще чего-то. У меня вот на скрине уже 5.82 гига просто старых обнов можно удалить.

Надоело чесно говоря воевать с диском,когда любое обновление критично и диск постоянно красный.Вот Танки неделю назал для получения према превосходно установились на D как указал при установке.Можно конечно снести Корабли и cкачать, установить на диск D,но может и просто перенести можно?

Изменено пользователем konrat33

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
[ZAVOD] GeorgeSPatton
297 публикаций
6 677 боёв
Сегодня в 23:15:11 пользователь konrat33 сказал:

Надоело чесно говоря воевать с диском,когда любое обновление критично и диск постоянно красный.Вот Танки неделю назал для получения према превосходно установились на D как указал при установке.Можно конечно снести Корабли и cкачать, установить на диск D,но может и просто перенести можно?

Перенести можно, но надо будет в ярлыке на рабочем столе(если такой имеется) изменить путь к лаунчеру игры. Вроде все, если я правильно понял. Ctrl+C/X  ,  Ctrl+V

Изменено пользователем GeorgeSPatton
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[BOGI] konrat33
Коллекционер
1 280 публикаций
13 469 боёв
Сегодня в 21:19:53 пользователь GeorgeSPatton сказал:

Перенести можно, но надо будет в ярлыке на рабочем столе(если такой имеется) изменить путь к лаунчеру игры. Вроде все, если я правильно понял. Ctrl+C/X  ,  Ctrl+V

Спасибо,работает.:Smile_Default:Только ярлык на рабочем столе путь менять не дает.Создал новый и указал путь в папку на D,а старый снес.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 314 публикации
6 249 боёв

Что еще за геймс? Нельзя просто установить игру на другой диск? Я так и сделал

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[BOGI] konrat33
Коллекционер
1 280 публикаций
13 469 боёв
Сегодня в 22:53:07 пользователь speedbird9 сказал:

Что еще за геймс? Нельзя просто установить игру на другой диск? Я так и сделал

Можно,только надо снести на одном,скачать и установить на другой диск а потом еще накатывать моды,а можно просто перенести с одного диска на другой за минуту.Как то быстрее получается.:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 590
[MAD-B] pifagor_blizko
4 525 публикаций
1 961 бой

Если мне память не изменяет, еще Тигра ягодный в техничке кому-то рассказывал: дядечка таскал с собой Корабли на флешке. Соответственно, жесткой привязки игры к реестру или к, не дай Босх, к железу нет - чай, не Denuvo. Куды хошь, перемещай.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 347 публикаций
3 279 боёв

у меня старый клиент и я его тупо переношу на любой диск и запускаю с ярлыка,старый клиент удобней нового так как можно хранить игру на отдельном диске,в случае краша системы легко востановить и играть не качая с нова,хотя побывал да же на SD игру закачать и с неё играть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя
В 10.05.2018 в 22:39:37 пользователь konrat33 сказал:

1) Во-первых убрать мусор из системы. Вин-10 с программами занимает не больше 30 гиг.

2) Перенести папки скринов, реплеев, модов и обновлений игры на другой диск и сделать на них символьные ссылки. Гугл поможет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 854
[EZI] Dimakur63
16 904 публикации
4 555 боёв
В 10.05.2018 в 22:39:37 пользователь konrat33 сказал:

Как это правильнее сделать?

Просто переносите и всё. Многие игры работают без переустановки. Корабли в том числе. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 810 публикаций
1 024 боя

Просто перенесите папку на нужный диск (скопируйте) и в ярлыке (закладка "свойства") пропишите новый путь и ... все! :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
888
[FPC] StarPom_76
Коллекционер
1 430 публикаций
12 404 боя

1. пер

В ‎10‎.‎05‎.‎2018 в 22:39:37 пользователь konrat33 сказал:

Как это правильнее сделать?

1. перенести на диск не только игры, но и файл подкачки (pagefile.sys) - если вы его сами не правили, то он у вас занимает столько же места, сколько оперативки в системе.

2. отключить режим гибернации (для стационарного компа абсолютно бессмысленный функционал, , а для ССД ещё и не очень полезный)

3. перенести на диск Д использование папки Temp

как сделать пункты 1 и 3 читайте в Инете, пункт 2 можно сделать с помощью проги далее

Произвести настройку ССД диска прогой SSD Mini tweaker (русская, бесплатная) http://spb-chas.ucoz.ru/ оффсайт

по пункту 1 можете здесь почитать

Изменено пользователем StarPom_76

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 398
kv22
6 849 публикаций
11 508 боёв
В ‎10‎.‎05‎.‎2018 в 22:39:37 пользователь konrat33 сказал:

удалить игру и установить её на D...

всё просто как перпендикуляр

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.