Перейти к содержимому

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 публикаций

В начале боя, после попадания в корабль вражеского снаряда с пожаром, интерфейс просто замер, я мог управлять кораблем, стрелять и т.д.. Камера просто встала (часы, фпс, миникарта, весь интерфейс, кроме воды и самого корабля)  на месте, корабль просто ушел вперед. Никаких вылетов и ошибок, после возвращения в ангар, пропали все модели кораблей. Также выйти из игры смог только через диспетчер, так как при нажатии кнопки "Выйти из игры" ничего не происходит. Скрины приложить не могу, так как игра их просто не сделала, судорожно тыкал кнопку, но ни одного скрина в папке нет. Прем тикает, а играть не могу, не хорошо.

DxDiag.txt

python.log

Изменено пользователем ManThatYFear

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
396
[VVV] wasp_r
1 676 публикаций
9 155 боёв
Сегодня в 20:27:23 пользователь ManThatYFear сказал:

В начале боя, после попадания в корабль вражеского снаряда с пожаром, интерфейс просто замер

может клиент крашнулся? проверьте целостность (в окне запуска настройки/поддержка)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
989
[SSW] 8Vitalias8
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 463 публикации
8 868 боёв

Древнейший баг, ловил несколько раз, перезапуск решает проблему. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 781
[EZI] Dimakur63
Старший альфа-тестер
16 510 публикаций
4 228 боёв
Сегодня в 20:27:23 пользователь ManThatYFear сказал:

В начале боя, после попадания в корабль вражеского снаряда с пожаром, интерфейс просто замер, я мог управлять кораблем, стрелять и т.д.. Камера просто встала (часы, фпс, миникарта, весь интерфейс, кроме воды и самого корабля)  на месте, корабль просто ушел вперед. Никаких вылетов и ошибок, после возвращения в ангар, пропали все модели кораблей. Также выйти из игры смог только через диспетчер, так как при нажатии кнопки "Выйти из игры" ничего не происходит. Скрины приложить не могу, так как игра их просто не сделала, судорожно тыкал кнопку, но ни одного скрина в папке нет. Прем тикает, а играть не могу, не хорошо.

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 публикаций

Файлы прикрепил, баг решился с перезапуском, со второй попытки. Поспрашивал у кого из друзей было, подтвердили что у них тоже случались такие баги. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 781
[EZI] Dimakur63
Старший альфа-тестер
16 510 публикаций
4 228 боёв
Сегодня в 17:43:00 пользователь ManThatYFear сказал:

Файлы прикрепил, баг решился с перезапуском, со второй попытки. Поспрашивал у кого из друзей было, подтвердили что у них тоже случались такие баги. 

Когда играете отключайте AISute от Асуса. Я бы вообще порекомендовал его удалить. Или переустановите его, по нему идут ошибки.

А потом переустановите драйвера на видео, вручную с чистой установкой.

Скрытый текст

595e8b7488e09_NV.JPG.5aeb1c7a64ae14ea404608ae7e1e7e26.JPG595e8b7ab8cdb_NV2.JPG.2915eb00bc0c0094314e49bf6f418a8a.JPG

Ну и просто рекомендация. Обновите винду хотя бы до 8.1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 публикаций
В 11.05.2018 в 22:34:44 пользователь Dimakur63 сказал:

Когда играете отключайте AISute от Асуса. Я бы вообще порекомендовал его удалить. Или переустановите его, по нему идут ошибки.

А потом переустановите драйвера на видео, вручную с чистой установкой.

Скрыть содержимое

595e8b7488e09_NV.JPG.5aeb1c7a64ae14ea404608ae7e1e7e26.JPG595e8b7ab8cdb_NV2.JPG.2915eb00bc0c0094314e49bf6f418a8a.JPG

Ну и просто рекомендация. Обновите винду хотя бы до 8.1

Да вы знаете, я хотел, обновлялся, причем у меня 8.1 куплена максималка, но после установки синие экраны стали задалбывать, откатился на 8, никаких проблем. А так спасибо за советы, Аи сьютом не пользуюсь, снесу просто, из автозагрузок у меня все убрано, голая винда загружается, дрова вроде обновляю регулярно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 781
[EZI] Dimakur63
Старший альфа-тестер
16 510 публикаций
4 228 боёв
Сегодня в 19:50:40 пользователь ManThatYFear сказал:

но после установки синие экраны стали задалбывать

А вот это интересно. Надо было найти причину. Для этого есть прога BlueScreenView

Забыл сказать, увеличьте файл подкачки до 8 гигов

post-5086106-0-16489200-1472761860_thumb.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 публикаций
В 12.05.2018 в 22:44:10 пользователь Dimakur63 сказал:

А вот это интересно. Надо было найти причину. Для этого есть прога BlueScreenView

Забыл сказать, увеличьте файл подкачки до 8 гигов

post-5086106-0-16489200-1472761860_thumb.jpg

Причину нашел, драйвер аудиокарты, SoundBlaster не работает с 8.1 и 10-кой, плюс с блоком питания какая-то ерунда, короче поменял карту, блок питания, обновился до 8.1 полет нормальный, фпс стало стабильнее (с вертикалкой 60 строго, без - 75-80, но внизу экрана переодически на милисекунды отстает картинка), а в одной очень известной игре про убийцу чудовищ с 40 на средних настройках выросло до 70 на ультрах. Короче не пенёк в компах вроде, но не ожидал такой разницы между 8-кой и 8.1, плюс конечно всякие твики удалил, и почистил систему. Но спасибо за советы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 781
[EZI] Dimakur63
Старший альфа-тестер
16 510 публикаций
4 228 боёв
Сегодня в 21:05:53 пользователь ManThatYFear сказал:

не ожидал такой разницы между 8-кой и 8.1

Ну не зря же просто 8 забросили.

Спасибо что отписались о решении проблемы.

Удачных боёв!
Проблема решена.
Закрыто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.