Перейти к содержимому
Saferprim

А можно предложение?

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 530
[WTF] Saferprim
Участник
5 249 публикаций
7 172 боя

Уважаемые, кто смотрит за форум, а Вам не кажется что  тема "Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships "  находится в разделе " Финансовые проблемы", это как то  не очень?  Ну  тема для тех кто хочет и делает донат в игру находится в разделе который имеет в названии слово "проблемы"??? 

Простите, но я не устану повторять, что внимание к мелочам и их качество,  это и есть маркер продукту и то какое он место занимает в оценке потребителя. Дьявол кроется в мелочах, поэтому когда ты сидишь в салоне роллс-ройса  ты понимаешь чем он отличается от семерки.

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
990
[SSW] 8Vitalias8
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 463 публикации
8 872 боя

Это конечно прикольно, но и эта тема ошиблась разделом:Smile-_tongue:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
189
_Xbl4_
Коллекционер
1 140 публикаций

Вопрос читабелен. А где предложение?

Можно уже ж. Предлагайте.

Вроде бы все в магазин ходят за покупками, при чём здесь форум? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
528
[WG-V] a911
1 908 публикаций

Тема вполне логична, в ней немного заранее, чем на портале, анонсируются акции премиум-магазина и планы на продажу премиумной техники. И игроки обсуждают эти анонсы именно в этой теме.

Расположение темы вполне традиционно, хотя тема и является практически флудилкой в строго модерируемом разделе, но это (да-да, снова) тоже традиция.

Обратите внимание, что темы всегда закреплялись и на данный момент нет планов что-либо кардинально менять в этой практике.

Если вам очень интересно, то попробуйте пообщаться с завсегдатаями этой темы по поводу переноса. Можете даже запилить некое голосование, я (как ответственный и за этот раздел в том числе) внимательно прослежу за мнением игроков. Ну и по результатам посмотрим...

Сегодня в 18:50:15 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Это конечно прикольно, но и эта тема ошиблась разделом:Smile-_tongue:

Сделаем снисхождение, на данный момент подобную тему действительно негде запилить, хотя бы слегка не нарушив правила. 

Ну не хочет человек во флудилке этого делать, ЧСВ дело тонкое  :Smile_smile:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
160
[FH] ONE___VP
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 716 публикаций
11 558 боёв
Сегодня в 18:34:48 пользователь a911 сказал:

является практически флудилкой в строго модерируемом разделе

От оно как!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
528
[WG-V] a911
1 908 публикаций
Сегодня в 19:40:08 пользователь ONE___VP сказал:

От оно как!!!

Да, именно так. Небольшое отступление от правил раздела существует - в этой теме модерация очень мягкая, это флудилка фин-раздела. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 530
[WTF] Saferprim
Участник
5 249 публикаций
7 172 боя
Сегодня в 18:34:48 пользователь a911 сказал:

Тема вполне логична, в ней немного заранее, чем на портале, анонсируются акции премиум-магазина и планы на продажу премиумной техники. И игроки обсуждают эти анонсы именно в этой теме.

Расположение темы вполне традиционно, хотя тема и является практически флудилкой в строго модерируемом разделе, но это (да-да, снова) тоже традиция.

Обратите внимание, что темы всегда закреплялись и на данный момент нет планов что-либо кардинально менять в этой практике.

Если вам очень интересно, то попробуйте пообщаться с завсегдатаями этой темы по поводу переноса. Можете даже запилить некое голосование, я (как ответственный и за этот раздел в том числе) внимательно прослежу за мнением игроков. Ну и по результатам посмотрим...

Сделаем снисхождение, на данный момент подобную тему действительно негде запилить, хотя бы слегка не нарушив правила. 

Ну не хочет человек во флудилке этого делать, ЧСВ дело тонкое  :Smile_smile:

Раньше раздел назывался не "Финансовые проблемы", а "Финансовые и технические вопросы".   И " Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships" смотрелась там более уместно.  Если кто то не видит в этом разницы, это его проблемы. Я просто мимо проходил, а завсегдатаи, именно старожилы странички и так меня знают, возможно просто никто не обратил внимания, что они оказались в " проблемах"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
528
[WG-V] a911
1 908 публикаций
В 09.05.2018 в 19:14:52 пользователь Temnokot сказал:

Я передам куда следует, действительно, не очень. Может найдется место получше.

Посовещались и решили, что место вполне подходящее.

В 09.05.2018 в 23:58:24 пользователь Saferprim сказал:

Раньше раздел назывался не "Финансовые проблемы", а "Финансовые и технические вопросы".   И " Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships" смотрелась там более уместно.  Если кто то не видит в этом разницы, это его проблемы. Я просто мимо проходил, а завсегдатаи, именно старожилы странички и так меня знают, возможно просто никто не обратил внимания, что они оказались в " проблемах"

Тоже посовещались и решили, что будут всё-таки вопросы, т.к. с проблемами обращаются не настолько уж много игроков.

И описание целей и задач раздела тоже подправили.

Думаю, что тема перестала быть актуальной в связи с произошедшими изменениями.

Всем принявшим участие в дискуссии большое спасибо  :Smile_honoring:

plCKdZy.gif

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.