Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CyIIepMapuo

Когда что то пошло не так!

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

223
[-ZOO-] CyIIepMapuo
464 публикации
4 857 боёв

Уважаемые разработчики!

У нас с вами одинаковая система координат, ценностей и приоритетов? Почему в прем магазине Ворлд оф Танкс скидки практически на все что только возможно (да еще и редкие премы выкатили), то у нас нет скидок от слова совсем? Да и ассортимент в прем магазине откровенно убог. Что нельзя было сделать скидки хотя бы на прем корабли СССР, Великобритании, США и Франции?  Или все же у нас с вами понятие о значимости 9 мая координально разнится? Как то это все нуууууу очень странно!

P. S. Вы бы сделали приятное своим игрокам, а они в ответ сделали бы приятное Вам:Smile_coin:

• Плюс 8
  • Круто 3
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[HE-LP] Jojinor
218 публикаций
4 940 боёв

Берут наверно и так,вот и не парятся.У меня возможность только в клиенте игры брать и всё.Ждем нового года там только что то будет.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 250
[SQLAD] rake1337
5 333 публикации

так попозжа всё будет может(хихи)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
581
[I3DSM] alexander54rus
935 публикаций
6 201 бой

таким образом компания заботится о том, чтобы вы прекрасно провели этот день в реале и купили шашлычка, а не пиксели в игре)

• Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
829
[WG-V] a911
2 001 публикация
Сегодня в 08:00:25 пользователь CyIIepMapuo сказал:

Уважаемые разработчики!

У нас с вами одинаковая система координат, ценностей и приоритетов? Почему в прем магазине Ворлд оф Танкс скидки практически на все что только возможно (да еще и редкие премы выкатили), то у нас нет скидок от слова совсем? Да и ассортимент в прем магазине откровенно убог. Что нельзя было сделать скидки хотя бы на прем корабли СССР, Великобритании, США и Франции?  Или все же у нас с вами понятие о значимости 9 мая координально разнится?

Если у вас праздник Великой победы ассоциируется только с возможностью подешевле купить что-то, то мне лично очень и очень жаль.

И даже чуточку стыдно за вас. Стыдно за то, что вам не стыдно создавать такие темы с попрошайничеством, приуроченном к Дню победы.

Тему оставлю как пример ....  Не могу корректно сформулировать даже - нельзя нам такие слова писать на официальном форуме...

Но однозначно у меня с вами понятия о значимости 9 мая совершенно отличаются от ваших - это я могу сказать с полной уверенностью.

plCKdZy.gif

• Плюс 12
  • Плохо 3
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.