Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Smollet13

Плюсы и минусы.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
385 публикаций
5 652 боя

Для чего сделаны плюсы и минусы на форуме?Если подумать,то для того,чтобы оценить написанное.Или одобрить,или в негодовании минус воткнуть.

На данный момент я могу пробежать по всем темам и наставить как плюсы,так и минусы.

К чему это я.А к тому что сделайте привязку-ответил постом в теме-можешь оценить,не ответил-иди мимо.Или вам для этого три года надо мозги ломать,как это воплотить?

Моя субъективная точка зрения что про карму,что про плюс-минус-это бред.

Или ты это подкрепляешь постом или никак.

А то как выборы.Все пи.... и я на выборы не пойду.А потом-опять это выбрали.Так какого ты не ходил и не голосовал?Как по мне так будет правильнее словом проголосовать,чем просто пробежаться и наставить что захотелось.

Может я просто старый а сейчас поколение соц сетей,сэлфи и т.п.Только это убивает общение нормальное и даже некоторых потом закапывают.

p.s.Всех с великим Праздником(кто так не считает-проходит мимо)

• Плюс 4
  • Скучно 2
  • Минус 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 171 публикация
7 175 боёв

И таймер. Обязательно. Три дня или неделю - а потом пост не оценивается. А то есть тут любители пройтись по всем старым сообщениям не понравившегося собеседника с пятью твинками...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 570 публикаций
4 273 боя

точно. Заглянул на форум.не отписался во ВСЕХ постах-лови бан на неделю. Так их.подлых.       Ну и как просили-минус кинул. С праздничком

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641 публикация
Сегодня в 06:16:41 пользователь QuartZz сказал:

А то есть тут любители пройтись по всем старым сообщениям не понравившегося собеседника с пятью твинками...

Специально прокачивать на 5-ти твинках по 250 боёв , чтобы кинуть кому-то ни на что не влияющий "-"  .... ну это на любителя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 516 публикаций
10 031 бой
Сегодня в 11:15:12 пользователь DrGruz сказал:

Специально прокачивать на 5-ти твинках по 250 боёв , чтобы кинуть кому-то ни на что не влияющий "-"  .... ну это на любителя.

А регистрировать по 10ку твинков норм? Таких альтернативно одаренных 250 боев не остановят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 798 публикаций
5 722 боя
Сегодня в 07:15:12 пользователь DrGruz сказал:

Знаю твоего эм... "коллегу" такого любителя. Нужно было по 2 тысячи боёв ставить условием.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
11 208 публикаций
8 073 боя

А то есть тут любители пройтись по всем старым сообщениям не понравившегося собеседника

Мне тут, недавно, "оценили" сообщение, написанное два года назад...:Smile_teethhappy:

С Днём Победы!:Smile_honoring:

Изменено пользователем MAPCuAHNH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций
3 539 боёв

Хочеш открытости? За эту тему от меня ты получил минус потому что мне не нравится твоя манера изложение мыслей и сама мысль кажется бредовой, а ты сам, сюдя по эмоциональности и тем что коснулся и политики и прочих предрассудков, находишся в состоянии алкогольного опьянения. Типичный "четкий потсцык" знает что и как кому делать, опирается на "понятия" которым и сам противоречит. "Может я просто старый а сейчас поколение соц сетей,сэлфи и т.п.Только это убивает общение нормальное и даже некоторых потом закапывают..." То есть ты пишеш нам на форуме как вредно общаться в интернете - это, мол убивает нормальное общение и даже может убить реально? И сам при этом паришся по поводу каких-то несправедливых "плюсиков" и "минусиков" от которых не холодно и не жарко? ...:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 253 публикации

И что дает в форуме минус или плюс?Ничего.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
8 054 боя

Человек не против общения в интернете, он против безликих оценок. И предлагает ввести правило "есть пост в теме - можешь ставить оценку".

И Всех с Праздником!!!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер
2 236 публикаций
7 578 боёв

И таймер. Обязательно. Три дня или неделю - а потом пост не оценивается. А то есть тут любители пройтись по всем старым сообщениям не понравившегося собеседника с пятью твинками...

давно пора и мильён раз говорилось-
показывайте тех кто оценки ставит.
должно быть одно из двух-или ты видишь кто ставит оценки или ты НЕ видишь кто тебе в темах отвечает(вам ответили в теме..как и -вам поставили оценку)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер
2 236 публикаций
7 578 боёв
Сегодня в 09:20:11 пользователь MoFTarkin сказал:

Хочеш открытости? За эту тему от меня ты получил минус потому что мне не нравится твоя манера изложение мыслей и сама мысль кажется бредовой

Сегодня в 10:02:20 пользователь robobert сказал:

Человек не против общения в интернете, он против безликих оценок. И предлагает ввести правило "есть пост в теме - можешь ставить оценку".

И Всех с Праздником!!!

если ты не понял собеседника это не значит,что он несёт бред-
возможно ты не созрел,что бы понять

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.