Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
eddta

Не совсем обычная тема

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

118
eddta
150 публикаций
5 492 боя

В преддверии 9 мая разработчики решили сделать задачу на получение уникального советского командира. И я не буду обсуждать условия выполнения задачи, равно как и применение данного командира. Я просто хочу сказать спасибо. Огромное человеческое спасибо всем, кто увидев очередного страдальца в кооперативном бою не насмехался над ним или едко выражался в общем чате типа "П-наехало тут", а предлагал помощь в выполнении задачи на затопление немецких/японских кораблей. Причем без задней мысли предлагали помощь и только просили, чтобы ты в ответ тоже кому-то помог. Спасибо вам, настоящим альтруистам. Вы помогаете не только выполнить какие-то внутриигровые задачи, вы показываете, что в этой игре действительно есть нормальные адекватные люди.

• Плюс 13
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
[SU-35] mr_eragoner
46 публикаций
5 159 боёв

Приятное сообщение, вот только жаль что такие темы стали для нас "не совсем обычными" :(

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 749
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 405 публикаций
6 906 боёв

Ну так - а нафига ж играем? Ради почёсывания собственного ЧСВ? Нет. Ради общения и турнирного духа. И лайки ставить противникам сильным не жалко, и помочь набить фраг в кооперативе - тоже.

Те же, кто злобно терзая мышь, исходит матершинным негодованием в чате по поводу и без... Да пусть их. Сами себя наказывают.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
681
[D-2-D] suiZidal
1 671 публикация

2 день ищу 3х немцев...

Япов в "Рапторе" до черта

:Smile_izmena:

Вчера, впервые за долгие годы,  начал стрелять по союзнику который, как мне показалось, отобрал "мой" фраг.

Осознал как низко я пал- выключил комп пошел спать.

Извини если чо © :Smile_honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32
[W0K0U] Mandrazhor
45 публикаций
9 096 боёв

собираетесь с сокланами и идете в косатку или ньюпорт.там немцы есть.или делаете отряд,соотрядники берут немцев и кооп.но это сложнее.фраги тырят тимкиллеры или такие же жаждущие

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.