Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
69_diablo_96

предупреждение

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
407 боёв

Дали предупреждение за ранний выход  с игры.."УВАЖАЕМЫЕ" разрабы и админы...Если у Вас игровой ПК или ноут- это нге означает что он есть у всех!! Подарите мне "если "жаба" не давит такой же и я буду биться до талого..Или Вам впадлу"" Если да ..то ...ЕСТЬ 2 ВАРИАНТА...Либо Вы не указывапте на чём мне играть(играю по средствам)Иди подарите мне игровой ПК или ноут..Ещё есть вопросы "уважаемые"?? За сим разрешите откланяться..С ув.69_diablo_96

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 5
  • Злость 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 723
[BARR_]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
3 943 публикации
4 179 боёв

В первую очередь ты подставляешь свою команду, следовательно мешаешь играть, как минимум еще 11 игрокам. Они же не виноваты, что ты на калькуляторе играешь, почему они то должны страдать?

Так что, как по мне, все справедливо.

• Плюс 6
  • Круто 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 072
[KKZ40]
Старший альфа-тестер, Лидер Форума
9 175 публикаций
13 096 боёв

Чета не совсем проглядывается связь калькулятора и "выхода". Я понимаю, предупредили бы за "поздний вход в игру"... :cap_hmm:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
47
[MORRA]
Участник
61 публикация
6 934 боя

Почему у меня на ноуте 2011 года все норм? На средних 30 фпс выдаёт.  Или Вы на железе 2000 годов играете? Если у меня игра не тянет, я в неё не играю. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
556
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
1 010 публикаций
6 870 боёв
Сегодня в 19:29:55 пользователь 69_diablo_96 сказал:

Дали предупреждение за ранний выход  с игры..

Я сам был в таком же положении как и вы. Только мне не предупреждение, а сразу бан на две недели влепили. Обратился в ЦПП. Объяснил ситуацию. Неделю разбирались. Потом на первый раз амнистировали. Но строго предупредили, что впредь никаких послаблений не будет. Пришлось серьезно вложиться и обновить мое железо.

Если ваш компьютер не соответствует минимальным системным требованиям, то не ждите ничего хорошего. Пощады вам от разработчиков не будет. Вы им такой не нужны. Они с вами возиться не станут. А от игроков - сплошной негатив в ваш адрес, на вас будут вешать всех собак за сливы, объявят АФКшником и с наслаждением будут кидать на вас жалобы.  Лучше сразу уходите.

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
357
Бета-тестер
234 публикации

Какая связь между слабым компом и сливом из боя?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 240
[SQDGG]
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
10 887 публикаций
6 225 боёв
Сегодня в 18:29:55 пользователь 69_diablo_96 сказал:

Дали предупреждение за ранний выход  с игры.."УВАЖАЕМЫЕ" разрабы и админы...Если у Вас игровой ПК или ноут- это нге означает что он есть у всех!! Подарите мне "если "жаба" не давит такой же и я буду биться до талого..Или Вам впадлу"" Если да ..то ...ЕСТЬ 2 ВАРИАНТА...Либо Вы не указывапте на чём мне играть(играю по средствам)Иди подарите мне игровой ПК или ноут..Ещё есть вопросы "уважаемые"?? За сим разрешите откланяться..С ув.69_diablo_96

А какая связь между тем, что у тебя калькулятор и нет денег купить что то помощнее и тем, что разрабы тебе обязаны этот комп купить? Если тебя приглашают на вечеринку, а у тебя нет нормальной одежды, ты тоже с них требуешь чтоб тебе костюм и ботинки купили? У меня нет денег на Бугатти, что теперь, требовать у Бугатти чтоб они меня на работу с зарплатой в пол ляма пристроили? 

Плюс выходя досрочно из боя ты подставляешь команду. Так что все правильно тебе выдали предупреждение.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
592
[COIO3]
Бета-тестер
1 798 публикаций
4 079 боёв
Сегодня в 19:38:44 пользователь jonking_1 сказал:

В первую очередь ты подставляешь свою команду, следовательно мешаешь играть, как минимум еще 11 игрокам. Они же не виноваты, что ты на калькуляторе играешь, почему они то должны страдать?

Парень прав, идет нарушение прав потребителя. И это твои проблемы, если тебе кажется, что кто-то тебе мешает из-за своего неправильного представления о справедливости. Она у каждого своя и всегда направлена в свою сторону.

• Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 263
[SLOOP]
Участник, Лидер Форума
12 304 публикации

Система наказания новая и ещё будет настраиватся. Я тоже получал предупреждение (игра висла на загрузке боя и в бой так и не попадал, но всегда "за выход из боя"), но три "штрафных" боя (мне столько постоянно давали) не так уж страшно. А потом проверил клиент на целостность - и всё норм (тьфу-тьфу-тьфу). :Smile_Default:

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 996
[CRAZY]
Участник
4 044 публикации
6 462 боя

Разработчики! Если я хочу поиграть через TeamViewer со своего iPhone 4, то вы обязаны обеспечить мне такую возможность!

Шуток кроме, если у вас не тянет игра, то лучше не играйте. Если же есть проблемы с клиентом при том, что производительность в порядке (60 FPS, загружаетесь до начала боя, можете в Alt-Tab повисеть во время загрузки свободно), идите в ЦПП. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26
[BAD_C]
Участник
140 публикаций
9 546 боёв

ТС чекни нам свое железо :cap_haloween:дай хоть глянем на чем ты там страдаешь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
Сегодня в 19:11:49 пользователь Grobvater сказал:

Парень прав, идет нарушение прав потребителя. И это твои проблемы, если тебе кажется, что кто-то тебе мешает из-за своего неправильного представления о справедливости. Она у каждого своя и всегда направлена в свою сторону.

https://worldofwarships.ru/ru/content/game/system-requirements/

Цитата

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ

5.7. Технические условия использования Игры:

Клиентская часть Игры. Для получения права использования Игры Пользователю в зависимости от технических особенностей Игры необходимо самостоятельно установить Клиентскую часть Игры на персональный компьютер или иное устройство, обладающее необходимыми техническими характеристиками, зайти на Сайт Игры либо совершить другие необходимые действия. Клиентская часть Игры может распространяться Wargaming (напрямую или опосредованно через уполномоченных им лиц) как посредством интернета, так и на материальных носителях. В зависимости от конкретной Игры, соответствующая Клиентская часть Игры может распространяться через сеть Интернет как на безвозмездной основе, так и за плату.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
684
[RND]
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 289 публикаций
9 110 боёв

Сделай перерыв, возьми подработку. На денежку обнови железо.

Почему в последнее время большинство считает, что им кто то чем то обязан? Сейчас не социализм ребята, каждый сам решает свои проблемы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 718
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 101 публикация

Наказание справедливое.Нельзя уходить из боя раньше времени.И причем здесь слабое железо?Я еще понимаю когда на слабеньком компе долго загружаешься в бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
272
[CKAT]
Участник, Коллекционер
1 804 публикации
Сегодня в 18:38:44 пользователь jonking_1 сказал:

но с другой стороны он помогает играть вражеской команде!  и враги от этого просто в восторге! так что я думаю в этом плане паритет!:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
90
[DDOS]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
482 публикации
19 289 боёв

а я тожде денег хочу жи!

сколько там комп стоит около сто к ? карту кинуть че?  а кому ? создателю темы пойдет? 

э ау майкрософт фююююю опухли чели? там че за дела, почему герт оф вар 4 прет тока на винде 10й! АЛЛОО!! покупайте мне тачку и винду 10ку чтоб я в него пошпилил! 

мда борзоватые нынче пользователи с косынки идут ой очень борзоватые.

Изменено пользователем Lucian_Feruz
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
592
[COIO3]
Бета-тестер
1 798 публикаций
4 079 боёв
Сегодня в 20:32:25 пользователь sixandr сказал:

Вот у тебя появятся проблемы от очередной хорошей инициативы разрабов, ты вот этим своим постом их решай потом. Удачи! 

Помнится как тут у одного проблемы были из-за ошибки и не доработки на сайте, он потерял деньги из-за недоработки сайта. Его неделю шпуняли и отпинывали. Как только нашли статью УК РФ, удивительным образом, парную проблему решили за 30 минут. А мой пост с статьей удалили и штафами замордовали. :Smile_Default:

Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
Сегодня в 21:53:00 пользователь Grobvater сказал:

Вот у тебя появятся проблемы от очередной хорошей инициативы разрабов, ты вот этим своим постом их решай потом. Удачи! 

Помнится как тут у одного проблемы были из-за ошибки и не доработки на сайте, он потерял деньги из-за недоработки сайта. Его неделю шпуняли и отпинывали. Как только нашли статью УК РФ, удивительным образом, парную проблему решили за 30 минут. А мой пост с статьей удалили и штафами замордовали. :Smile_Default:

у меня с ними проблем не появится: игровой клиент удалён, процедура удаления аккаунта уже почти неделя как запущена

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.