Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
shramru

ТОП-100 к разработчикам

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
45 публикаций
7 221 бой

Добрый день!

К сожалению, не знаю куда выложить данную тему - бываю на форуме крайне редко. Потому пишу здесь в надежде, что обратят своё внимание разработчики.

Идея следующая:

создать на сайте worldofwarship отдельный раздел с ТОП-100 по по каждому типу и уровню корабля, тоесть учавстуют все. например "ТОП-100 Монтана", где по Вашим понятиям будет собрана сотня лучших Монтановодов и тд и тп. Игрокам буде интересно увидеть себя в ТОП-100. Естевственно, топ будет менятся с новыми достижениями игроков. Также, можно сделать цветную отметку в ангаре (возможно сделав символику корабля фиолетовым цветом, как легендарную вещь в любой ММОРПГ) и в статистике, а ТОП-10 покрасить в тёмномалиновый цвет или любой другой отличительный от стандарных. Можна выдать памятную цветную медаль  "ВЫ-Легенда (к примеру)", отдельный флаг, памятный комуфляж на корабыль, чтобы все видели.

Спс за внимание)))

Изменено пользователем shramru
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 719
[FOGHA]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 877 публикаций
7 956 боёв

Чем мерятся предлагаете? Дамажкой, пп, сбитыми самолетами, количеством сокрушающих, топ бомбежкой в ответ на удачный выстрел, фрагами, максимальной вытанковкой или ммм максимальной мошностью выстрела(вроде двухсмысленно получилось?)(имелось ввиду максимальный урон с 1го залпа)?

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 719
[FOGHA]
4 877 публикаций
7 956 боёв

И это только по лк. Могу продолжить. 

Как раз не выспалась и у меня токсичное настроение....

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
45 публикаций
7 221 бой
Сегодня в 20:51:09 пользователь IJN_Nachi сказал:

И это только по лк. Могу продолжить. 

Как раз не выспалась и у меня токсичное настроение....

Читаем внимательнее, я про все корабли писал. а ЛК как пример привёл

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
460
[SK]
Участник
2 326 публикаций
14 537 боёв

Вот мне кстати очень странно слышать о том,что разрабам это не нужно.Чем больше линеек,тем больше стимул\мотивация к игре как "одно из".Это как с нашивками,кому-то нафиг не сдались,а кто-то дротил что бы их заполучить - тем самым создавая онлайн игре.Так почему бы не сделать еще чего-то такого же?

Больше "линеек" -----> больше задротства,больше задротства -----> больше онлайн,больше онлайн-----> больше людей,больше людей -----> больше доната,больше доната -----> больше бабла.

Больше бабла ----> больше бабла.

Скрытый текст

aktery-asteriks-i-obeliks.thumb.jpg.72dee0259f678cb19a648e96931c0ccd.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
45 публикаций
7 221 бой
Сегодня в 21:08:33 пользователь Agelmaris сказал:

Вот мне кстати очень странно слышать о том,что разрабам это не нужно.Чем больше линеек,тем больше стимул\мотивация к игре как "одно из".Это как с нашивками,кому-то нафиг не сдались,а кто-то дротил что бы их заполучить - тем самым создавая онлайн игре.Так почему бы не сделать еще чего-то такого же?

Больше "линеек" -----> больше задротства,больше задротства -----> больше онлайн,больше онлайн-----> больше людей,больше людей -----> больше доната,больше доната -----> больше бабла.

Больше бабла ----> больше бабла.

Показать содержимое

aktery-asteriks-i-obeliks.thumb.jpg.72dee0259f678cb19a648e96931c0ccd.jpg

спс за поддержу))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 719
[FOGHA]
4 877 публикаций
7 956 боёв
Сегодня в 20:59:37 пользователь shramru сказал:

Читаем внимательнее, я про все корабли писал. а ЛК как пример привёл

Окай. Чем мерить эсмы? 

Пп, взятые точки, дамажкой, самым больним количеством засаженных сосисок за залп/бой, максимальным колличеством шотов с пуска, колличеством подожженых стульев лк.

Кароче к чему это я. 

Нет таких параметров сейчас в игре(и не будет) которые позволили бы однозначно сказать вот этот топ1, а вон тот тоже топ, но он топ2.

Потенциально это могли бы быть пуки... Но там тоже есть свои нюансы. И для эсмов они не подходят. Альфа и все остальные рейтинги позволяют только разделить примерно на группы. Т.е. если между людьми 500 альфы то тот, у кого ниже- скорее всего доннее(и то на 500- и 2000+ все сложно) А вот если между ними 100 тот тут уже не определигь, кто дно, а кто папко.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
460
[SK]
Участник
2 326 публикаций
14 537 боёв
Сегодня в 21:09:19 пользователь shramru сказал:

спс за поддержу))

Ну эт не поддержка вовсе, это мое собственное мнение) не ради чего-то)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
45 публикаций
7 221 бой

тогда вопрос: как начисляют опыт по каждому типу корабля?? Может это и стоит взять за основу определения топа?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
460
[SK]
Участник
2 326 публикаций
14 537 боёв
Сегодня в 21:10:44 пользователь shramru сказал:

тогда вопрос: ка начисляют опыт по каждому типу корабля?? 

А вот опыт лучше вообще не включать, ибо кто-то играет без према к примеру,а опыт в конце концов учитывается вместе с премом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
45 публикаций
7 221 бой

я о чистом опыте говорю, без никаких начислений. Он же в основе всего и в командном результате виден именно он. а в личном уже с накрутками

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 719
[FOGHA]
4 877 публикаций
7 956 боёв
Сегодня в 21:13:02 пользователь shramru сказал:

я о чистом опыте говорю, без никаких начислений. Он же в основе всего

Не валиден. Ибо в игре есть действия, которые не оцениваются опытом напрямую или плохо оцениваются. Например лк встал в анальный деф на точки и просто не давать себя убить и дефать ее а 2й настреливать со 2й линии. Т.е. 1й держит фокус 2й дамажит. Кто больше опыта получит? Кто сделал больше для победы? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
45 публикаций
7 221 бой

я просто подаю, на мой взгляд, интересную идею. способы реализации лягут на плечи разработчиков. Им решать по каким принципам начислять топ. справились же они как-то с рейтингом в каждом бою

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 719
[FOGHA]
4 877 публикаций
7 956 боёв
Сегодня в 21:24:31 пользователь shramru сказал:

я просто подаю, на мой взгляд, интересную идею. способы реализации лягут на плечи разработчиков. Им решать по каким принципам начислять топ. справились же они как-то с рейтингом в каждом бою

У которого перриодически у когонть бомбит ага.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
45 публикаций
7 221 бой

я так понимаю, Ваши идеи и предложения носят более конструктивный характер? поделитесь? снизойдите ответом к простому матросу

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 719
[FOGHA]
4 877 публикаций
7 956 боёв
Сегодня в 21:31:51 пользователь shramru сказал:

я так понимаю, Ваши идеи и предложения носят более конструктивный характер? поделитесь?

Не вводить никаких официальных( именно официальных рейтингов) ибо это вызовет поток токсичности и помидоров в сторону разрабов, и море недовольных тем что типо это я д`Артаньян а вы все г-о(бох привет). 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
45 публикаций
7 221 бой

не согласен. ведь ни у кого нет жалоб по начислению опыта в бою (нытики не в счёт), так же как и по выбору учасников Навоевал. Игроков можно подключить к выбору параметров для топа. даже интересно может получится. решение как гриб нужно найти. хочешь есть - наклонись. Да и соотвествующая медалька может получится крутой, дествительно для лучших. А если кто-то начнёт сопли жевать, то пусть стремится к лучшей личной игре

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
45 публикаций
7 221 бой

сейчас в игру введено более 200 кораблей. теоретически будет выдано более 20 000 медалек. И кол-во будет увеличиватся, так как игроки постянно улучшают результаты. тоесть из топа ты можешь выпасть, а медалька на память останется 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 719
[FOGHA]
4 877 публикаций
7 956 боёв
Сегодня в 20:40:06 пользователь shramru сказал:

не согласен. ведь ни у кого нет жалоб по начислению опыта в бою (нытики не в счёт), так же как и по выбору учасников Навоевал. Игроков можно подключить к выбору параметров для топа. даже интересно может получится. решение как гриб нужно найти. хочешь есть - наклонись. Да и соотвествующая медалька может получится крутой, дествительно для лучших. А если кто-то начнёт сопли жевать, то пусть стремится к лучшей личной игре

Ну почему же есть притензии к участникам навоевал. Найдите мэхана(вроде он) с одним в поле войном в каком то из выпусков... К начислению опыта перриодически появляются претензии у рбшников. А по поводу параметров для топа... Только вопрос ПП/Дамажка может вызвать войну лиг(религиозная война в ***) на форуме...

В общем те звездочки в сообщение выше это аббревиатура священной римской империи(которая на деле не священная не римская и не империя)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
625
[RND]
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 282 публикации
8 927 боёв

Бу-а-ха-ха! 

"Игрокам будет интересно". Устраивать какие то мутные рейтинги, для тысяч пяти мутантов? да они и так друг друга знают чуть ли не в лицо и знают кто и на что способен. А мне, средненькому игорьку, мало интересно у кого там что лучше получается.  Хотя могу согласиться, что может быть достаточно много несамодостаточных индивидов, которые могут *** на чужие достижения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.