Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CAPITAN_Blackbeard_86

Одновременный захват базы

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

128 публикаций
5 013 боёв

В общем остался я один на Минске,  встал на захват базы, противники часть уехала с нашей базы и поехали меня искать, часть на захвате осталась. Счетчик тик-так. И вот одновременно мы и враги получаем по 1000 очков. Но мы победили (еще и "один в поле воин получил"), а они нет. Как такое возможно? Скрина нет с одновременной 1000 нет, просто офигел от такой ситуации. Думал что ничья будет

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 777
Ozymandis
Коллекционер-испытатель
4 167 публикаций
4 263 боя
Сегодня в 16:11:39 пользователь CAPITAN_Blackbeard_86 сказал:

В общем остался я один на Минске,  встал на захват базы, противники часть уехала с нашей базы и поехали меня искать, часть на захвате осталась. Счетчик тик-так. И вот одновременно мы и враги получаем по 1000 очков. Но мы победили (еще и "один в поле воин получил"), а они нет. Как такое возможно? Скрина нет с одновременной 1000 нет, просто офигел от такой ситуации. Думал что ничья будет

Значит не одновременно, а на пару десятых секунды раньше. Ты их на глаз никак не заметишь, а они есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
204
[ROLEX] Sara_Kerrigan
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
887 публикаций
19 248 боёв
Сегодня в 18:11:39 пользователь CAPITAN_Blackbeard_86 сказал:

Просто десятые доли и сгоревшие стулья у красных. Поздравляю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
587
[C0D] Esq_SV
7 602 публикации
17 323 боя
Сегодня в 16:11:39 пользователь CAPITAN_Blackbeard_86 сказал:

Паздравляю ... дичайше редкое достижение Один в Поле воин ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
526
[FU-FU] KidRock__
1 150 публикаций
11 211 боёв

Вот этим корабли мне очень нравятся,в отличие от танков.Умер последний враг-бой заокончен ( была ситуация,когда оставалась секунда до вхождения веера торпед в мою тушку).Или капнули очки-бой закончен,никаких тебе 5 секунд сверху,а то в ситуации ТСа была бы ничья. Ф топку ничьи,победа или слив

З.Ы. кстати,что с форумом? ни смайлики,ни спойлеры,ни ссылки-ничего не активно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[LEO] begemodt
107 публикаций
Сегодня в 16:44:16 пользователь Esq_SV сказал:

... дичайше редкое достижение Один в Поле воин ...

На авиках наиболее вероятно получить это достижение, т.к. авики дольше живут. Я так и получил, противникам не хватило буквально нескольких секунд, чтобы меня добить, а перевес в очках был на нашей стороне. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.