Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Heais

Не понятно

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 049 публикаций

Для чего всё-таки в игре 10 уровень? В танках хотя бы можно поиграть на ГК а тут?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 703 публикации
6 123 боя

КБ, ранги, всегда в топе в рандоме, счастье от обладания Яматой, мало что ли?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[SWIFT] andrei54fdh
870 публикаций
3 781 бой

Очень-очень странный вопрос, при том что сколько раз говорили, что корабли - это не танки!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[LOTUS] Morskoy___wolk
4 795 публикаций
11 689 боёв
Сегодня в 21:09:19 пользователь Heais сказал:

Для чего всё-таки в игре 10 уровень? В танках хотя бы можно поиграть на ГК а тут?

не задавайте глупый вопрос, и не получите глупый ответ))

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
470
[CEKTA] Jyu_Viole_Grace
1 707 публикаций
7 628 боёв
Сегодня в 20:09:19 пользователь Heais сказал:

качаешься кучу времени или с помощью доната для того чтобы увидеть боль и страдания. 

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 589
[EXP] Chanderlin
Бета-тестер, Лоцман, Коллекционер-испытатель
3 216 публикаций
5 588 боёв
Сегодня в 20:17:51 пользователь FLANKER63 сказал:

счастье от обладания Яматой

Но радость от игры на Montana :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 049 публикаций
Сегодня в 20:21:23 пользователь andrei54fdh сказал:

Очень-очень странный вопрос, при том что сколько раз говорили, что корабли - это не танки!

Найдёте пять отличий кораблей от танков? Я пока нашел только одно. Те танки а эти корабли. Разница не принципиальна. А вот подход даже очень. Что можно получить в танках прокачав и купив десятки? Можно войти в клан. В клане можно залезть на ГК. Ну и так далее. Что из этого можно получить в кораблях? Клановые скидки на опыт? Я вас умоляю 3% надбавки ну аж никак не лечат. Скидки на покупку действуют только до восьмого уровня. Что там ещё? Скидка на обслуживание? Есть такое дело. Только вот купив и поиграв Минотавра как-то не сильно эта скидка лечит. Конкретный бой. Сегодня. Поползал пострелял. В том числе и торпедами. Получил в итоге. Минус 43к серебра. 90к урона. Один убитый. И штук пять покоцанных. Плюс там и засвет наверно был. Опыта 2к. И это за победный бой. Не ну понятно десятка и всё такое. Но ведь Нептун в принципе не сильно от Минотавра отличается. Да по большому счёту британцы крейсера начиная с Леандра все такие. Подкрался напинал и удрал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[HYPE] twinkbursuchek
1 022 публикации
Сегодня в 20:59:53 пользователь Heais сказал:

И это за победный бой. 

Фарм серебра не зависит от победы или поражения, в кораблях есть золотое правило....хочешь фарма серы дамаж эсм и КР...забудь про ЛК

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 049 публикаций
Сегодня в 21:08:14 пользователь twinkbursuchek сказал:

Фарм серебра не зависит от победы или поражения, в кораблях есть золотое правило....хочешь фарма серы дамаж эсм и КР...забудь про ЛК

А Минотавр чё уже ЛК стал?:Smile_amazed: Кстати торпеды если не попадать тоже могут в минус загнать. Но дело не в минусах. Дело в принципе. Оказалось что десятки не особо и нужны. В танках для КБ нужны а в кораблях дадут на прокат. Играть правда никто не будет ибо большого смысла нет но дадут всем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 167
[SLOOP] MAPCuAHNH
Коллекционер-испытатель
9 470 публикаций

Найдёте пять отличий кораблей от танков? Я пока нашел только одно. Те танки а эти корабли. Разница не принципиальна. А вот подход даже очень. Что можно получить в танках прокачав и купив десятки? Можно войти в клан. В клане можно залезть на ГК. Ну и так далее. Что из этого можно получить в кораблях? Клановые скидки на опыт? Я вас умоляю 3% надбавки ну аж никак не лечат. Скидки на покупку действуют только до восьмого уровня. Что там ещё? Скидка на обслуживание? Есть такое дело. Только вот купив и поиграв Минотавра как-то не сильно эта скидка лечит. Конкретный бой. Сегодня. Поползал пострелял. В том числе и торпедами. Получил в итоге. Минус 43к серебра. 90к урона. Один убитый. И штук пять покоцанных. Плюс там и засвет наверно был. Опыта 2к. И это за победный бой. Не ну понятно десятка и всё такое. Но ведь Нептун в принципе не сильно от Минотавра отличается. Да по большому счёту британцы крейсера начиная с Леандра все такие. Подкрался напинал и удрал.

А много вы на танке 10 уровня фармите ? Помню, до того как там понерфили фарм, если отыграл, на Е-75, в ноль (без према) - уже хорошо. И это на девятке. А потом вообще фарм урезали в разы.:cap_old:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[HYPE] twinkbursuchek
1 022 публикации
Сегодня в 21:15:03 пользователь Heais сказал:

А Минотавр чё уже ЛК стал?:Smile_amazed:

Сегодня в 21:08:14 пользователь twinkbursuchek сказал:

хочешь фарма серы дамаж эсм и КР...забудь про ЛК

А кто писал, что минотавр ЛК? Чукча не читатель? 

Сегодня в 21:19:39 пользователь MAPCuAHNH сказал:

А много вы на танке 10 уровня фармите ? Помню, до того как там понерфили фарм, если отыграл, на Е-75, в ноль (без према) - уже хорошо. И это на девятке. А потом вообще фарм урезали в разы.:cap_old:

Да никогда 10 в канистрах не фармили даже с премом, здесь хотя бы есть возможность поставить прем камуфло и превратить скажем монтану в прем корабль 8 лвл за 1к рублей) Что я и сделал..

Изменено пользователем twinkbursuchek
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 167
[SLOOP] MAPCuAHNH
Коллекционер-испытатель
9 470 публикаций
Сегодня в 21:20:33 пользователь twinkbursuchek сказал:

Да никогда 10 в канистрах не фармили даже с премом, здесь есть возможность поставить прем камуфло и превратить скажем монтану в прем корабль 8 лвл за 1к рублей)

Вот и я об этом.:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 049 публикаций
Сегодня в 21:20:33 пользователь twinkbursuchek сказал:

А кто писал, что минотавр ЛК? Чукча не читатель? 

Да никогда 10 в канистрах не фармили даже с премом, здесь хотя бы есть возможность поставить прем камуфло и превратить скажем монтану в прем корабль 8 лвл за 1к рублей) Что я и сделал..

Тупишь? Походу у тебя это обычное состояние. Вопрос был для чего качать десятки а не почему они не фармят. Разницу улавливаешь? Я на Ё-ё и без камуфляжа и према вполне нормально фармлю. Но вот Гирю не вижу смысла покупать. И линкоры не вижу смысла. Играть-то на них можно только в рандоме.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
508
[NW] Andrew_Bio
Коллекционер
4 158 публикаций

В игре лично себе не ставил самоцель прокачать все корабли 10 уровня.В порту есть все корабли 8 уровня.Есть несколько кораблей 9 уровня.Есть несколько прокаченных но не купленных кораблей 9 уровня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 952
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 288 публикаций
5 921 бой

Но ведь Нептун в принципе не сильно от Минотавра отличается. 

В мемы!!!! :Smile_great:

Ваще одно и то же. :Smile_teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[HYPE] twinkbursuchek
1 022 публикации
Сегодня в 21:42:20 пользователь Andrew_Bio сказал:

В игре лично себе не ставил самоцель прокачать все корабли 10 уровня.В порту есть все корабли 8 уровня.Есть несколько кораблей 9 уровня.Есть несколько прокаченных но не купленных кораблей 9 уровня.

Тупишь ты, видимо керосина перенюхал в канистрах,смысл играть в игру если ты не хочешь вкачать топ ветки, как не крути а уровень игроков на 10 уровне выше, там нет слоупочных кораблей со скоростью хода в 22 узла и 8 пукалками, да и как по мне возможность играть в КБ тоже фактор ( аренда это не то по многим факторам)....ты же ратовал за клановый функционал. 

П.С. Свежий фарм на монтане с прем комуфлом, стрельба велась преимущественно по эсм, ав и кр. Прем аккаунт без сигналов.

eF81N6eF.png

Сегодня в 21:52:55 пользователь Rebel__1 сказал:

В мемы!!!! :Smile_great:

Ваще одно и то же. :Smile_teethhappy:

ТС сам походу мем, в танках на 10 фармит:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем twinkbursuchek

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 049 публикаций
Сегодня в 21:53:04 пользователь twinkbursuchek сказал:

Тупишь ты, видимо керосина перенюхал в канистрах,смысл играть в игру если ты не хочешь вкачать топ ветки, как не крути а уровень игроков на 10 уровне выше, там нет слоупочных кораблей со скоростью хода в 22 узла и 8 пукалками, да и как по мне возможность играть в КБ тоже фактор ( аренда это не то по многим факторам)....ты же ратовал за клановый функционал. 

П.С. Свежий фарм на монтане с прем комуфлом, стрельба велась преимущественно по эсм и кр.

eF81N6eF.png

Определённо то что ты пьёшь является тормозной жидкостью. Это я спрашивал а ты кому отвечаешь?

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[HYPE] twinkbursuchek
1 022 публикации
Сегодня в 21:57:26 пользователь Heais сказал:

Определённо то что ты пьёшь является тормозной жидкостью. Это я спрашивал а ты кому отвечаешь?

не суть важно...ты же меня услышал, но не одного довода привести так и не смог, превращаешь тему в очередной срач, я в этом участвовать не буду...

Сегодня в 21:42:20 пользователь Andrew_Bio сказал:

пост не тебе был адресован

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
947
[FW] Olga_Odessa
2 277 публикаций

Только вот купив и поиграв Минотавра как-то не сильно эта скидка лечит. Конкретный бой. Сегодня. Поползал пострелял. В том числе и торпедами. Получил в итоге. Минус 43к серебра. 90к урона. Один убитый. И штук пять покоцанных. Плюс там и засвет наверно был. Опыта 2к. И это за победный бой. Не ну понятно десятка и всё такое. Но ведь Нептун в принципе не сильно от Минотавра отличается. Да по большому счёту британцы крейсера начиная с Леандра все такие. Подкрался напинал и удрал.

Минотавр сильнейший корабль в ветке и на голову круче любого корабля до него. Нептун, Фиджи, Линдер и рядом не валялись. Других десяток это тоже касается

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 049 публикаций
Сегодня в 22:11:11 пользователь Olga_Odessa сказал:

Минотавр сильнейший корабль в ветке и на голову круче любого корабля до него. Нептун, Фиджи, Линдер и рядом не валялись. Других десяток это тоже касается

Не показалось. Нептун не хуже. А Фиджи на своём уровне на голову круче. PS:  А уж Леандр ваще бомба на своём.

Изменено пользователем Heais

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.