Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FABLE_PRO

Что то пошло не так.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

250
[GAZEL]
Участник
565 публикаций
7 198 боёв

Отыграл я порядка 120—130 боёв в рангах дошёл до 7 ранга, вчера из за череды сливов скатился на 9 ранг. Психанул....пошёл заниматься делами...вечером с трудом отбил до 8 с одной звездой...Вроде и стараюсь играть на победу,и не совсем отбитый игрок.....на эсмах стараюсь всегда быть впереди и контрить эсмов...прикрывать союзников дымами....брать точки....на ЛК не трусь по линии...не жалею снаряды даже для вражеских эсмов....на Кр всегда приоритет эсмы....и поддержка союзных....вроде всё правильно....но почему-то и боёв много откатал и завис и не туда и не сюда....вроде и не последний олень....55%  и 1700 алф...Просто не могу понять что же не так....Может кто подскажет как всё таки правильно действовать....где ошибаюсь....критику это не страшно...а способ улучшить качество игры....и приносить больше пользы команде...хотелось бы послушать более опытных товарищей...я просто до этого сезона рангов особо не когда не пытался играть в них в основном играл для фарма и отдыха от рандома.( хотя опыт есть, и в Кб опыта набрался за два сезона....а посмотрев что первый берут и 49% немного задумался)....может всё таки я где-то не прав? Не судите строго я не чем не хуже остальных...просто хочу сейчас определиться с дальнейшим будущим в игре.( если не возьму 1 скорей всего не буду играть)(это наверное способ доказать именно себе а не окружающим) Ладно сори за кучу текста, больше выглядит как нытье..Спасибо за понимание....Всем добра..

Изменено пользователем IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL
  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 245
[SQDGG]
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
10 886 публикаций
6 222 боя

А на чем катаешь то?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Лидер Форума
2 409 публикаций
9 110 боёв

Либо берите то, на чем наибольший винрейт, либо корабль, на котором чаще всего можно сохранить звезду.

Эминцы в этом сезоне, как я видел, очень редко в топе по опыту в конце боя. А вот на каком-нибудь Гинденбурге будете нажигать в каждом бою по 150к с "основным калибром".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
250
[GAZEL]
Участник
565 публикаций
7 198 боёв
Сегодня в 10:50:42 пользователь Rebel__1 сказал:

А на чем катаешь то?

Юянг, Монтана, Зао.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[LOTUS]
Участник
5 734 публикации
12 815 боёв

от тебя требуется в первую очередь поддержка эсмов на точках, а победа зависит на прямую от команды, вот играл сегодня, два боя победа, потом овощей стало кидать, у нас конь с клана роджер проспал весь бой на респе, под конец боя одуплилось, когда уже бой слит почти, хотя изи бой был, выиграли бы, второй бой этот овощ снова в моей команде, опять же на коне, начинает рассказывать что он в прошлом бою сыграл лучше эсма, типо я спал весь бой, и сыграл лучше эсма, и короче он уходит на дно от торпед, короче подпивковичи сливают катки, идешь на точку эсма прикрывать, они едут в кругосветное путешествие по синей линии, сегодня не день для игры, за 7 боев +1 звезда, и за это спасибо, три победы, четыри поражения

Изменено пользователем Morskoy___wolk
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 245
[SQDGG]
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
10 886 публикаций
6 222 боя
Сегодня в 10:55:06 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Юянг, Монтана, Зао.

Я конечно утверждать не буду, сам вчера первый вечер на 10ках катнул, но роль Зао в этих РБ представляю смутно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
250
[GAZEL]
Участник
565 публикаций
7 198 боёв
Сегодня в 10:51:18 пользователь OldSable сказал:

Либо берите то, на чем наибольший винрейт, либо корабль, на котором чаще всего можно сохранить звезду.

Эминцы в этом сезоне, как я видел, очень редко в топе по опыту в конце боя. А вот на каком-нибудь Гинденбурге будете нажигать в каждом бою по 150к с "основным калибром".

Да на эсмике надо очень потеть дабы вылезть на первое место, но вчера почти во всех сливах сохранял звезду...притом что чистого опыта при поражении отсыпали ...1500—1900.  Короч то ли я не еду...то ли лыжи

Сегодня в 10:57:31 пользователь Rebel__1 сказал:

Я конечно утверждать не буду, сам вчера первый вечер на 10ках катнул, но роль Зао в этих РБ представляю смутно.

Поэтому я и выделил для себя основными Юянг, и Монтану...а Зао на подхвате...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
550
[VVV]
[VVV]
Участник
2 253 публикации
10 921 бой
Сегодня в 10:44:24 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Просто не могу понять что же не так....

всё так, просто не все могут играть так, как нужно играть в рангах. нужна совокупность условий - техника, команда, личный скил.

и - да, многие играют на удержание звезды, а будет победа - так хорошо. может это и есть рецепт 1-го ранга...

ps в позапрошлые дошёл до 5-го и тоже надоело, в этом попробую ещё раз, но буду просто качать технику

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
Сегодня в 10:44:24 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

:Smile_teethhappy: ещё один наивный 

вот кто решает кто будет ранговые темки на форуме создавать

Скрытый текст

loaded_dice__igralnie_kosti_so_smeshchen

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[LOTUS]
Участник
5 734 публикации
12 815 боёв
Сегодня в 11:55:06 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Юянг, Монтана, Зао.

монтана или зао выбирай, янг с глубоководными торпами в рангах такое себе...

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Лидер Форума
2 409 публикаций
9 110 боёв
Сегодня в 10:55:06 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Юянг, Монтана, Зао.

Юянг очень зависит от состава команд, особенно сколько и какие эсминцы напротив.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
250
[GAZEL]
Участник
565 публикаций
7 198 боёв
Сегодня в 11:05:54 пользователь Morskoy___wolk сказал:

монтана или зао выбирай, янг с глубоководными торпами в рангах такое себе...

Сегодня в 11:06:02 пользователь OldSable сказал:

Юянг очень зависит от состава команд, особенно сколько и какие эсминцы напротив.

Юянг может и с глубоководными...но круто гасит все остальные эсмы....да и он мне очень даже зашёл...а так блин скилл команды за частую просто жесть...

Сегодня в 11:09:49 пользователь sixandr сказал:

разработчики же на неделе открытым текстом писали, что команды формируются так, что бы у одной из них был гарантированный слив, а затем, если повезёт у вас будет гарантированная победа (но это не точно) а у другого гарантированный слив. и не важно что вы делаете в бою

Я такого не слышал и не видел....но судя по игре...похоже на правду..

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[LOTUS]
Участник
5 734 публикации
12 815 боёв
Сегодня в 12:10:23 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Юянг может и с глубоководными...но круто гасит все остальные эсмы....да и он мне очень даже зашёл...а так блин скилл команды за частую просто жесть...

ну если заходит, и гасит эсмов, тогда можно брать

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 586
[PUDU]
Репортер, Автор руководств
3 030 публикаций
11 604 боя

В какое время играешь? Ночью людей мало, можно выбирать сетап. Берёшь Монтану, если в очереди 7 эсмов - ливаешь, 7 крейсеров - идёшь играть

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
345
[W_OLD]
[W_OLD]
Бета-тестер
1 350 публикаций
6 481 бой

разработчики же на неделе открытым текстом писали, что команды формируются так, что бы у одной из них был гарантированный слив, а затем, если повезёт у вас будет гарантированная победа (но это не точно) а у другого гарантированный слив. и не важно что вы делаете в бою

Я извиняюсь,это где вы такое увидели!?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
Сегодня в 11:18:18 пользователь myfff сказал:

Я извиняюсь,это где вы такое увидели!?

да в коментах в какой то теме. счас пытаюсь найти среди тысяч бесполезных тем

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
669
[LIONS]
Участник, Коллекционер
1 436 публикаций
10 387 боёв

Можно ссылочку? Надеюсь успеешь до включения РО :Smile_teethhappy:.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
Сегодня в 11:20:50 пользователь _outtaspace_ сказал:

Можно ссылочку? Надеюсь успеешь до включения РО :Smile_teethhappy:.

так это ж вольный пересказ кого то из красных. вот счас вспоминается что это был вроде глобальный модератор и эта фича преподносилась как достоинство игр варгейминг, поскольку система, в теории, гарантированно должна приносить победы и удовольствие игроку (рандом по части стрельбы тоже - типа можно ваншотнуть залётным снарядом или выжить, если пачка снарядов вдруг ляжет рядом с бортами)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
345
[W_OLD]
[W_OLD]
Бета-тестер
1 350 публикаций
6 481 бой
Сегодня в 11:19:52 пользователь sixandr сказал:

да в коментах в какой то теме. счас пытаюсь найти среди тысяч бесполезных тем

Что то я сильно сомневаюсь,что бы они так прокаментировали,их бы замешали с известной субстанцией! Да еще игроков сомнения одолеют,что такую механику перекладывают и на рандом,а это ваще зашквар!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
250
[GAZEL]
Участник
565 публикаций
7 198 боёв
Сегодня в 11:18:04 пользователь Olga_Odessa сказал:

В какое время играешь? Ночью людей мало, можно выбирать сетап. Берёшь Монтану, если в очереди 7 эсмов - ливаешь, 7 крейсеров - идёшь играть

Утром иногда с 7-10 и вечером 7-10 по мск но эт примерно

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.