Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mrBison

Статистика после боя

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7
[FAI25] mrBison
38 публикаций
6 673 боя

Здравствуйте,  Уважаемые разработчики, игроки что вы думаете по поваду расширенной статистике после боя? Например где поблагодарить или пожаловаться сделать ещё одну вкладку подробно, где будет видно сколько игрок за этот конкретный бой настрелял, сколько танканул, баз взял сбил и т.д

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
179
[W_OLD] myfff
855 публикаций
5 872 боя

Та уже замучились предлогать!:Smile_sceptic:

Изменено пользователем myfff
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
205
[ROLEX] Sara_Kerrigan
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
899 публикаций
19 268 боёв
Сегодня в 10:05:35 пользователь mrBison сказал:

Здравствуйте,  Уважаемые разработчики, игроки что вы думаете по поваду расширенной статистике после боя? Например где поблагодарить или пожаловаться сделать ещё одну вкладку подробно, где будет видно сколько игрок за этот конкретный бой настрелял, сколько танканул, баз взял сбил и т.д

После боя можно видеть команду и "благодарить/жаловаться во второй вкладке.

Сколько чего навоевал видно в 3 вкладке.

Сколько чего заработал в 4.

Что не хватает?

• Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[FAI25] mrBison
38 публикаций
6 673 боя

Намного было бы интересней и полезней чем нашивки эмблемки гудки в порту. Гудки в бою ещё ладно, но в порту для кого? а если мне не понравиться например как гудит тот или иной кораблик, есть возможность его сменить?)

видно сколько чего ты навоевал за бой, я же говарю про возможность чекнуть других игроков именно за этот бой

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0 публикаций
Сегодня в 08:24:05 пользователь mrBison сказал:

Намного было бы интересней и полезней

я же говарю про возможность чекнуть других игроков именно за этот бой

Что в этом интересного и тем более полезного ? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
90
[-RAT-] God_Light
1 457 публикаций
Сегодня в 13:05:35 пользователь mrBison сказал:

Забей это уже предлагалось 100500 раз. Разработчикам не выгодно отображать всё это, чтобы игорьки видели сколько кто чего сделал в бою.

Сегодня в 13:23:48 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Что не хватает?

Расскажи/покажи мне где я могу посмотреть сколько тот или иной эсминец в команде своей/чужой взял точек, попал торпедами, насветил. Сколько конкретно кто дамаги нанёс и "натанковал" (потенциальный урон).
Данную расширенную статистику уже просят с ЗБТ. Причём в танках/самолётах это было чуть ли не на альфа-тесте (на счёт тунков не уверен, но в самолётах точно, ибо они уже брали пример с танков).
Ну тут жеж у нас "КОРОБЛИ НИ ТУНКИ, АЗАЗАЗА"... :Smile_facepalm: И опыт внедрения полезных фич, из более успешного проекта, тут всячески игнорируется, а если и внедряется то с лютой задержкой и ооочень долго. Потому что надо выпустить ещё другой десяток прем кораблей.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 791 публикация
5 722 боя

Когда-то я тоже хотел просмотр такой подробной статистики после боя по всем игрокам.

А теперь говорю - НЕ надо! Потому что будет как на канистровом форуме в день по 20 тем с названием: "Пачиму иму дали больши опыта веть я зделал больши и праехал больши киламетрав"

Поэтому нафиг.

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 620
[QUIK] 99pups
3 514 публикации
Сегодня в 10:23:48 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Что не хватает?

Сначала внимательно прочтите что ТС предлагает а потом строчите пост - вот этого вам не хватает

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
90
[-RAT-] God_Light
1 457 публикаций
Сегодня в 13:44:43 пользователь Plush_Dragon сказал:

Когда-то я тоже хотел просмотр такой подробной статистики после боя по всем игрокам.

А теперь говорю - НЕ надо! Потому что будет как на канистровом форуме в день по 20 тем с названием: "Пачиму иму дали больши опыта веть я зделал больши и праехал больши киламетрав"

Поэтому нафиг.

Потому что в канистрах ХП у большинства тунков +/- одинаковое, хотя и различия есть опять же в процентном соотношении. А тут чётко видно, ты шотнул, к примеру, Курфюрста пачкой торпед и получил за это 105к ДОМАЖКИ АЗАЗАЗА или же ты тошнул ту же Шимку и получил 17к домажки... Но опыта и серы ты и в том, и в том случае получишь ОДИНАКОВО.

Изменено пользователем God_Light
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
474 публикации
Сегодня в 08:05:35 пользователь mrBison сказал:

УзпоГОйся ..дамаг и фраги ..все остально пофиг

сколько танканул, баз взял сбил и т.д

такой бред..а нафиг мне танковать если я умею уходить от фокуса залпа..днищи ..успокойтесь страдайте

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 819
13tucha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 666 публикаций

А зачем?Для меня вся команда играла плохо,если мы проиграли,и все хорошо,если выиграли...И какая мне разница,кто сколько дамажил,или брал точки......

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[FAI25] mrBison
38 публикаций
6 673 боя
Сегодня в 12:38:01 пользователь _RSG_ сказал:

Что в этом интересного и тем более полезного ? 

имхо лично мне будет интересно глянуть за игроку что дали опыт и чего он сделал в бою, и это не в коем случае не для того чтоб написать на форуме про этого игрока

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
731
[SHIMA] Ariane
5 127 публикаций
Сегодня в 08:24:05 пользователь mrBison сказал:

Гудки в бою ещё ладно, но в порту для кого

Что, даже в порту можно гудеть? Давно отключил и видимо не знаю о такой возможности.:cap_yes:

Изменено пользователем Ariane

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
198
[HUPER] _Sharrikoff_
Коллекционер-испытатель
1 585 публикаций
5 718 боёв

А количества заработанного опыта, как суммированного вознаграждения за все учитываемые полезные действия, Вам не достаточно? Что Вам скажет настрелянный урон? Один игрок будет весь бой жевать линкор и набьет 100+к урона, другой шлепнет два эсминца и набьет 30. Какова информативность? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51
[PRO] Caritatis
279 публикаций
5 423 боя
Сегодня в 08:23:48 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Что не хватает?

Ну, кто-то хочет помериться письками дамажкой.

Хотя иногда бывает непонятно, почему тот или иной так высоко, и, наоборот, кто-то так низке. Если будет отображаться дамаг вообще - будет полнейшая глупость. Либо дамаг по классам (будет слишком много информации, слишком сложно и едва ли за это возьмутся), либо то, что называется ПУК (Полностью Уничтоженный Корабль). Это вот разумно, на мой взгляд.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 671
[TFS] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
9 768 публикаций
9 455 боёв

По статистике все гуд.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
948
[FLD] I7cuX_oDuHo4Ka
3 505 публикаций
133 боя
Сегодня в 13:41:48 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

А количества заработанного опыта, как суммированного вознаграждения за все учитываемые полезные действия, Вам не достаточно? Что Вам скажет настрелянный урон? Один игрок будет весь бой жевать линкор и набьет 100+к урона, другой шлепнет два эсминца и набьет 30. Какова информативность? 

А мне вот интересно: я настрелял на ЛК 150К дамага, при этом полностью уничтожив крейсер, линкор и эсм противника и добил еще одного ЛК. Считай имею на своем счету три полновесных ПУКа.

Но: по итогам боя я на четвертом месте.

На первом месте стоит эсм с нулем фрагов.

И мне реально весьма интересно, что же сделала за бой вышестоящая тройка, что им отсыпали столько опыта, хотя у них 4 фрага на всех?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.