Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Denshoo

Леста за что?

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

704 публикации
812 боёв

Добрый день :Smile_honoring:

Сегодня утром сделал 5-0 на лайоне, думаю вот наконецто пошло, пора выбираться из помойки (34%), захожу днем такой заряженный :cap_viking:и получаю 1-9 :cap_old: стата http://proships.ru/stat/user/Denshoo/all/2018-05-04/

Сколько можно играть в слабых командах? Если ласта с этим ничего не может сделать, то тогда выдайте мне медаль как самому невезучему игроку cis сервера :Smile_sceptic: (35% при 75к среднего), я уверен что при такой средухи нет больше никого у кого ниже 35% винрейта. 

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Минус 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 768
kv22
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 355 публикаций
10 677 боёв
Сегодня в 17:33:17 пользователь Denshoo сказал:

Если ласта с этим ничего не может сделать

А кто такая Ласта? :Smile_ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[P_S_V] Pirat_seawolf
28 публикаций
2 242 боя

Может на своих урон набивали):Smile_playing:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
704 публикации
812 боёв
Сегодня в 17:37:40 пользователь Pirat_seawolf сказал:

Может на своих урон набивали):Smile_playing:

Я бы с радостью мочил эсмов на респе, но к сожалению бан дадут + без хп останусь, одного раза хватило :Smile_sceptic:

Сегодня в 17:37:38 пользователь kv22 сказал:

Компания одна

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
526
[WG-V] a911
1 898 публикаций
Сегодня в 18:37:38 пользователь kv22 сказал:

Тоже не понял, видимо это разговор на какую-то отвлеченную тему, просто общение.

Поэтому тема перенесена в соответствующий раздел форума.  

• Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 768
kv22
6 355 публикаций
10 677 боёв
Сегодня в 17:33:17 пользователь Denshoo сказал:

Сегодня утром сделал 5-0 на лайоне, думаю вот наконецто пошло, пора выбираться из помойки (34%), захожу днем такой заряженный :cap_viking:и получаю 1-9 :cap_old: стата http://proships.ru/stat/user/Denshoo/all/2018-05-04/

Сколько можно играть в слабых командах? Если ласта с этим ничего не может сделать, то тогда выдайте мне медаль как самому невезучему игроку cis сервера :Smile_sceptic: (35% при 75к среднего), я уверен что при такой средухи нет больше никого у кого ниже 35% винрейта. 

А вообще-то если серьёзно...

Для начала - это основной и единственный акк или это твинк?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
363
[KOMM] PACTP
1 915 публикаций
4 665 боёв
Сегодня в 17:40:25 пользователь Denshoo сказал:

Я бы с радостью мочил эсмов на респе, но к сожалению бан дадут + без хп останусь, одного раза хватило :Smile_sceptic:

Бросай уже бритые лк, они ни о чем. Республика - вещь!

И про Дношипс, кстати, тоже забудь. Там лажа и брехня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
704 публикации
812 боёв
Сегодня в 17:42:59 пользователь kv22 сказал:

А вообще-то если серьёзно...

Для начала - это основной и единственный акк или это твинк?

Основа, я новичек

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
704 публикации
812 боёв
Сегодня в 17:41:39 пользователь a911 сказал:

Тоже не понял, видимо это разговор на какую-то свободную тему, просто общение.

Поэтому тема перенесена в соответствующий раздел форума.  

Прошу вернуть назад, эта тема не для флудилки

Сегодня в 17:43:03 пользователь PACTP сказал:

Бросай уже бритые лк, они ни о чем. Республика - вещь!

И про Дношипс, кстати, тоже забудь. Там лажа и брехня.

Имбы, их скоро понерфят

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
526
[WG-V] a911
1 898 публикаций
Сегодня в 18:47:28 пользователь Denshoo сказал:

Прошу вернуть назад, эта тема не для флудилки

Правила форума и рекомендации

Версия от 02.04.2018

Добро пожаловать на официальный русскоязычный Форум игры World of Warships! 

Настоящий документ является неотъемлемым Приложением к Лицензионному соглашению. На этом форуме вы сможете предложить к обсуждению ваши идеи, помочь другим Игрокам найти ответы на вопросы по игре и обсудить иные аспекты World of Warships. При общении на Форуме просим вас вести себя цивилизованно и быть вежливыми по отношению друг к другу.

Правила Форума, приведённые ниже, объясняют, какое поведение ожидается от вас и какого поведения можно ожидать от других пользователей.

Обращаем ваше внимание на то, что правила и ограничения не являются исчерпывающими и не охватывают все возможные варианты оскорбительного или некорректного поведения. Также обращаем ваше внимание на то, что ограничение доступа или блокировка доступа к Игре может сопровождаться соответствующим ограничением на Форуме.

Компания Wargaming Group Limited оставляет за собой право ограничить доступ к Форуму в любое время по причинам, которые включают, но не ограничиваются текущими правилами.

Перед тем как размещать какую-либо информацию на Форуме, пожалуйста, ознакомьтесь с нижеследующими Правилами. Эти правила являются обязательными для всех зарегистрированных Пользователей Форума.

4. Требования

4.1. Язык Форума

Официальным языком Форума является русский. Использование иных языков, транслитерации, а также намеренное искажение русского языка не приветствуется.

4.2. Оформление сообщений

Приветствуется правильная пунктуация.

Текст сообщения должен быть читаем, в связи с чем следует избегать использования псевдографики, разноцветной разметки текста, злоупотребления заглавными буквами, жирным выделением или изменением размера шрифта. Название темы должно быть информативным и кратко отражать содержание.

Просьба о переносе в раздел серьёзного обсуждения игровых аспектов отклонена, обоснование отклонения - выше, ключевые моменты выделены жирным шрифтом, подчеркиванием и цветом.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 768
kv22
6 355 публикаций
10 677 боёв
Сегодня в 17:44:53 пользователь Denshoo сказал:

Основа, я новичек

Тогда ничего удивительного.

Вы ещё не научились играть после всего-то 350 боёв, а хотите уже иметь фиолетовую статку.

Глядя на ваши достижения видно что ПОКА ваш уровень это 5-6... да и то с натяжкой ибо нет дамажки и нет фрагов которые обязаны заносить линкоры.  

Да и общая статка в 48% говорит только о том это не ВЫ попадаете в слабые команды. а ВЫ являетесь слабым звеном любой команды.

Совет только один... смотрите гайды по линкорам... как играют папки, сравнивайте со своей игрой, думайте-размышляйте...

И ВОЗМОЖНО пойдут результаты.

А может и не пойдут.

• Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
453
[FH] truzones
2 828 публикаций
10 071 бой
Сегодня в 17:59:38 пользователь kv22 сказал:

Да и общая статка в 48% говорит только о том это не ВЫ попадаете в слабые команды. а ВЫ являетесь слабым звеном любой команды.

благодаря этим слабым звеньям у тебя 60

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
704 публикации
812 боёв
Сегодня в 17:59:38 пользователь kv22 сказал:

Тогда ничего удивительного.

Вы ещё не научились играть после всего-то 350 боёв, а хотите уже иметь фиолетовую статку.

Глядя на ваши достижения видно что ПОКА ваш уровень это 5-6... да и то с натяжкой ибо нет дамажки и нет фрагов которые обязаны заносить линкоры.  

Совет только один... смотрите гайды по линкорам... как играют папки, сравнивайте со своей игрой, думайте-размышляйте...

И ВОЗМОЖНО пойдут результаты.

А может и не пойдут.

О еще один учить пришел :Smile_popcorn:

Че как песочек нагибается? Смотри чтоб на техасе тебя не встретил, сразу в порт полетишь со своими абузными процентами

Изменено пользователем Denshoo
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 768
kv22
6 355 публикаций
10 677 боёв
Сегодня в 18:01:38 пользователь truzones сказал:

благодаря этим слабым звеньям у тебя 60

Мои 60% это от меня самого.

И когда я со своими 60% ИНОГДА получаю сессию с 40% побед и фиолетовой дамажкой - можно поныть что мне достались слабые команды.

А когда новичок с 48% и 375 боями... который турбо-взлетел на 9ур. считает что вся проблема в том что он попадает в слабые команды... вначале вызывает желание помочь...

ну потом после вот такого поста

Сегодня в 18:05:01 пользователь Denshoo сказал:

О еще один учить пришел :Smile_popcorn:

желание посмеяться над наивностью и самомнением.

Чел Д"Артаньян, а все остальные хумно мешающие ему побеждать.

• Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
198
[ROLEX] Sara_Kerrigan
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
908 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 19:33:17 пользователь Denshoo сказал:

я уверен что при такой средухи нет больше никого у кого ниже 35% винрейта. 

Вы серьезно?

YwwRhWUomHw.jpg

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
704 публикации
812 боёв
Сегодня в 18:18:28 пользователь kv22 сказал:

Мои 60% это от меня самого.

И когда я со своими 60% ИНОГДА получаю сессию с 40% побед и фиолетовой дамажкой - можно поныть что мне достались слабые команды.

А когда новичок с 48% и 375 боями... который турбо-взлетел на 9ур. считает что вся проблема в том что он попадает в слабые команды... вначале вызывает желание помочь...

ну потом после вот такого поста

желание посмеяться над наивностью и самомнением.

Чел Д"Артаньян, а все остальные хумно мешающие ему побеждать.

Я прекрасно знаю как нужно играть, к сожалению от линкоров на хай лвл мало что зависит, поэтому при хорошей игре я требую 50% винрейта, но не как 35%, когда у суперслабых игроков винрейт 40%. 

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
551 публикация
Сегодня в 19:33:17 пользователь Denshoo сказал:

Сам виноват, зачем еще играл? Утром одно, днем другое. Играй в то время, когда больше прет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 058
[EXP] Chanderlin
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 894 публикации
5 149 боёв
Сегодня в 18:30:43 пользователь Denshoo сказал:

Я прекрасно знаю как нужно играть, к сожалению от линкоров на хай лвл мало что зависит, поэтому при хорошей игре я требую 50% винрейта, но не как 35%, когда у суперслабых игроков винрейт 40%. 

Извините, но на высоких уровнях суперслабым игроком являетесь вы. Лучшие сейчас за малое кол-во боев берут топовые ранги за редким исключением. Попадаете в, возможно, слабые команды -- но при этом все равно слабее части союзников (в подавляющем количестве ситуаций являетесь одним из слабейших в команде и почти всегда уступаете минимум пяти-шести игрокам). Вам уже советовали учиться играть, играть на других классах и просто найти людей, которые будут непротив отвечать на ваши многочисленные вопросы, однако вы не учитесь -- вы лишь плодите тему за темой. 

Ах да, на упреждение скажу, что если есть желание поговорить -- Discord Chamberlin#8739 , скайпом не пользуюсь уже более четырёх лет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
223
[GRAF] sergei950
775 публикаций
1 288 боёв

По проценту судить - дело такое :Smile_sceptic: 
можно тащить, точки брать врагов убивать, а окажешься в окружении последним из команды - и % падает,
а можно слиться в начале(ЛК взорвал, эсм подловил, авик и т.п.), и команда тащит тебя "донного" - % растёт

Изменено пользователем sergei950

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
350
[W0K0U] Supreme__parasit
1 343 публикации
12 225 боёв

ТС, начни вести видеоблог - Качаю Лиона.

теги - нестерпимаяболь, кругомвраги, величайщееразочарование, почемуя и т.д.

Сегодня в 19:30:43 пользователь Denshoo сказал:

Ни то что мало, а вообще ничего не зависит!:Smile_trollface:

Изменено пользователем Supreme__parasit
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.