Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
udavu63

помогите с этим "безобразием"

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[FREH] udavu63
Коллекционер
126 публикаций
13 439 боёв

Всем жителям форума-здоровьица! Нужна ваша помощь,надеюсь найдется такой. Как охарактеризовал это свое произведение  zloooo - то помогите разобраться с этим "безобразием".На скрине в нижней таблице указана про альфа по кораблям - и я думаю она не пплохая , а в верхней табличке  (общая про альфа) стоит ну на мой взгляд немного парадоксальная , существенно  отличительная от нижней таблицы про альфа. У меня простой вопрос ,если кто знает, как все это " безобразие" по zlooo (создателю) трактовать.Ну не могу я понять смысл такого различия в таблицах по про альфе. Надеюсь на адекватные разъяснения .Ну оооочень хочется "въехать" в это "безобразие" !

P.S. Кто то упоминал уже на форуме- про альфу- и "темный" ее подсчет . Надеюсь, что кто то понимает смысл "циферок" в разных таблицах и их различие.

Screenshot-2018-5-3 taurusbig proships ru статистика, оленемер, рейтинги в World Of Warships.png

• Скучно 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 466
[FOGHA] IJN_Nachi
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 370 публикаций
7 526 боёв

Уровни мелкие вот и альфа общая.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
314
[W_WST] arthur_11_93
Коллекционер
680 публикаций
7 353 боя

Тот урон что есть на этих корабликах отличный, потому и альфа на них высокая, но если брать класс линкоров/крейсеров то общая она у вас на скрине средненькая, что бы общая по линкорам была 2000 надо иметь примерно 80 000 среднего урона на этом классе, у вас 48к, общая проальфа вычитывается из показателей классов всех уровней.

Изменено пользователем arthur_11_93

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
132
[RADI0] MolodoyBogTV
1 431 публикация
9 836 боёв

да забей на том сайте мою стату просто скрыли 

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
3 038 публикаций
8 998 боёв
Сегодня в 23:44:51 пользователь MolodoyBogTV сказал:

кому ты нужен, иди уже из игры только что обещал же за стриме

Сегодня в 23:34:23 пользователь udavu63 сказал:

Всем жителям форума-здоровьица! Нужна ваша помощь,надеюсь найдется такой. Как охарактеризовал это свое произведение  zloooo - то помогите разобраться с этим "безобразием".На скрине в нижней таблице указана про альфа по кораблям - и я думаю она не пплохая , а в верхней табличке  (общая про альфа) стоит ну на мой взгляд немного парадоксальная , существенно  отличительная от нижней таблицы про альфа. У меня простой вопрос ,если кто знает, как все это " безобразие" по zlooo (создателю) трактовать.Ну не могу я понять смысл такого различия в таблицах по про альфе. Надеюсь на адекватные разъяснения .Ну оооочень хочется "въехать" в это "безобразие" !

P.S. Кто то упоминал уже на форуме- про альфу- и "темный" ее подсчет . Надеюсь, что кто то понимает смысл "циферок" в разных таблицах и их различие.

это сделано что бы *** играя на малых левелах не попадали в топ игры, и что бы не было умников играющих на 2-3 имбах на акаунде и были выше остальных 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
132
[RADI0] MolodoyBogTV
1 431 публикация
9 836 боёв
Сегодня в 23:48:35 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

кому ты нужен, иди уже из игры только что обещал же за стриме

да не ной ноунейм 

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[LAIR] Psixvt
169 публикаций
6 473 боя

там всьо просто общая альфа = (альфа на корабле котором сигран бой + альфа общая на том класе в котором ти сиграл бой)/ на количество бойов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
3 038 публикаций
8 998 боёв
Сегодня в 23:49:51 пользователь MolodoyBogTV сказал:

да не ной ноунейм 

у меня есть монитор и телефон, и еще я не попал на бабки и не хожу с фонарем под глазом :Smile_teethhappy:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
132
[RADI0] MolodoyBogTV
1 431 публикация
9 836 боёв
Сегодня в 23:52:54 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

у меня есть монитор и телефон, и еще я не попал на бабки и не хожу с фонарем под глазом :Smile_teethhappy:

а еще ты не научился играть 

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 504
[SG-S] Stealth_202
3 877 публикаций
Сегодня в 23:34:23 пользователь udavu63 сказал:

а в верхней табличке  (общая про альфа) стоит ну на мой взгляд немного парадоксальная , существенно  отличительная от нижней таблицы про альфа

понижающий коэф-т за уровень боев. чтобы в песке не набивали альфу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
577
[CROSS] McLaren
1 596 публикаций
Сегодня в 23:49:51 пользователь MolodoyBogTV сказал:

да не ной ноунейм 

объявил ухожу - так уходи и не ной :Smile_popcorn:

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
3 038 публикаций
8 998 боёв
Сегодня в 23:53:37 пользователь MolodoyBogTV сказал:

а еще ты не научился играть 

потеря потерь, за то я бабки научился зарабатывать. Квартира своя есть, машина тойота кэмри ну и прочее при этом не попрошайничаю на стримах как ты подачки типа за пол года не купил себе даже новый монитор :Smile_teethhappy: 

• Плюс 5
  • Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
132
[RADI0] MolodoyBogTV
1 431 публикация
9 836 боёв
Сегодня в 23:57:01 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

потеря потерь, за то я бабки научился зарабатывать. Квартира своя есть, машина тойота кэмри ну и прочее при этом не попрошайничаю на стримах как ты подачки типа за пол года не купил себе даже новый монитор :Smile_teethhappy: 

и что ?) ты этим гордишься?) ну так *** ты мне пишешь?) а я попрошайничал) и в отличии от ваших кумиров добивался всего сам, но увы ***... не оценили :D ну что поделаешь :D

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
577
[CROSS] McLaren
1 596 публикаций
В 03.05.2018 в 23:59:05 пользователь MolodoyBogTV сказал:

и что ?) ты этим гордишься?) ну так *** ты мне пишешь?) а я попрошайничал) и в отличии от ваших кумиров добивался всего сам, но увы ***... не оценили :D ну что поделаешь :D

ой ,а кто наши кумиры - 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
3 038 публикаций
8 998 боёв
В 03.05.2018 в 23:59:05 пользователь MolodoyBogTV сказал:

мой кумир Стивен Джобс и Илон Маск ты явно по сравнению с ними не чего по жизни не добился и не добьешься 

• Плюс 3
  • Плохо 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[FREH] udavu63
Коллекционер
126 публикаций
13 439 боёв
В 03.05.2018 в 23:37:27 пользователь IJN_Nachi сказал:

Уровни мелкие вот и альфа общая.

В 03.05.2018 в 23:42:23 пользователь arthur_11_93 сказал:

Тот урон что есть на этих корабликах отличный, потому и альфа на них высокая, но если брать класс линкоров/крейсеров то общая она у вас на скрине средненькая, что бы общая по линкорам была 2000 надо иметь примерно 80 000 среднего урона на этом классе, у вас 48к, общая проальфа вычитывается из показателей классов всех уровней.

Всем спасибо за понимание-суть уже понял.Чисто "философское" суждение-т.е. получается,что тот кто без доната (проскакивания уровней) оказывется в другой "вселенной",т.к. на общую про альфу отрицательно влияет "песок"-и желательно его проскочить побыстрее.Так вроде получается-нет доната- в два раза(образно) надо больше "трудиться" ,чтобы иметь хорошую про альфу-имхо не показатель.Не справедливо вроде как то.Или как некоторые "трудиться" в коопе на низких уровнях. Как на меня- после написанного вами -по подсчету проальфы  -это точно "безобразие".Нет доната и ты почти нестанешь  "папкой"- шутка.

П.С. Я не могу понять почему в онлайн-командной игре почти все так носятся ПП.Ну не может в командной игре это быть показателем.Есть другие критерии как на меня так это дамаг-с учетом класса  корабля конечно-это более реальней показатель, выжил убил,и другие -более реальные но не ПП в КОМАНДНОЙ ИГРЕ -имхо мое мнеие.Всем еще раз спасибо за отзывчивость.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
132
[RADI0] MolodoyBogTV
1 431 публикация
9 836 боёв
Сегодня в 00:06:10 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

мой кумир Стивен Джобс и Илон Маск ты явно по сравнению с ними не чего по жизни не добился и не добьешься 

да все с тобой ясно, ты пешка в большой игре, а у меня прикинь нет кумиров 

• Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
3 038 публикаций
8 998 боёв
Сегодня в 00:20:18 пользователь MolodoyBogTV сказал:

да все с тобой ясно, ты пешка в большой игре, а у меня прикинь нет кумиров 

куда мне до тебя в 30+ лет живешь с мамой, не работы, не семьи, все достижение в жизни сомнительная статистика в какой то мало известной игре ... прям мечта всей жизни знаешь 

Изменено пользователем PcixOdino4k1
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[LAIR] Psixvt
169 публикаций
6 473 боя
Сегодня в 00:17:43 пользователь udavu63 сказал:

Всем спасибо за понимание-суть уже понял.Чисто "философское" суждение-т.е. получается,что тот кто без доната (проскакивания уровней) оказывется в другой "вселенной",т.к. на общую про альфу отрицательно влияет "песок"-и желательно его проскочить побыстрее.Так вроде получается-нет доната- в два раза(образно) надо больше "трудиться" ,чтобы иметь хорошую про альфу-имхо не показатель.Не справедливо вроде как то.Или как некоторые "трудиться" в коопе на низких уровнях. Как на меня- после написанного вами -по подсчету проальфы  -это точно "безобразие".Нет доната и ты почти нестанешь  "папкой"- шутка.

П.С. Я не могу понять почему в онлайн-командной игре почти все так носятся ПП.Ну не может в командной игре это быть показателем.Есть другие критерии как на меня так это дамаг-с учетом класса  корабля конечно-это более реальней показатель, выжил убил,и другие -более реальные но не ПП в КОМАНДНОЙ ИГРЕ -имхо мое мнеие.Всем еще раз спасибо за отзывчивость.

с 4 ур можна уже набивать норм проальфу, а до 4 ур докачать корабли не так уж трудно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[LOTUS] Morskoy___wolk
4 795 публикаций
11 689 боёв
Сегодня в 00:44:51 пользователь MolodoyBogTV сказал:

ты наказан, за плохое поведение

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей